проблема с налогом по РОМАШКЕ ПОМОГИТЕ !!!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

проблема с налогом по РОМАШКЕ ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Alexsandr » 11 июн 2004, 10:47

Возникла у меня тут такая проблемка, платил я себе преспокойненько налог с РОМАШКИ как с одного игрового автомата и тут какой то чудик, точнее конкурент стал платить как за пять аппаратов. Слышал что в законодательстве где то есть что платить надо не с количества мониторов или сторон а с игровой платы, но пока не могу нигде найти этого текста. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему, а то завтра уже в налоговую на ковер :)
Alexsandr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 май 2004, 13:07
Откуда: Санкт Петербург


Re:проблема с налогом по РОМАШКЕ ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Alexsandr » 11 июн 2004, 11:07

Гость писал(а):А Вам никто не поможет, так как Ромашка - это не один игровой автомат!!!! И Ваш конкурент правильно уплачивает налог..... И только не говорите мне, что у Вашей Ромашки одна плата!!!!

До сих пор собственно говоря платил как за одну и налоговой говорю что одна и сами они приходили, посмотрели и все довольны были :) А сейчас как раз клуб маленький открываем и поставили электронную рулетку на 8 мест ее что тоже как 8 автоматов регистрировать? Ведь есть же где то в законе что налог с ОДНОЙ ПЛАТЫ ? Подскажите ....
Alexsandr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 май 2004, 13:07
Откуда: Санкт Петербург

Re:проблема с налогом по РОМАШКЕ ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Alexsandr » 11 июн 2004, 11:37

Гость писал(а): А потом, есть новая фенька налоговой, что объекты налогообложения определяются по количеству соглашений о выирышах, т.е. по кол-во игроков!!! Вот это действительно бред и с этим нужно бороться!!!

Воистину полный бред в столбик то по 3 человека играет !? То же самое и поэлектронной рулетке !?
Alexsandr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 май 2004, 13:07
Откуда: Санкт Петербург

Re:проблема с налогом по РОМАШКЕ ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Alexsandr » 11 июн 2004, 12:18


Вот спасибочки, всем рекомендую. Ща мы этих налоговиков запарим...
Alexsandr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 май 2004, 13:07
Откуда: Санкт Петербург

Re:проблема с налогом по РОМАШКЕ ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение askarius » 15 июн 2004, 13:25

Путем не больших переделок, и присвоения одного серийного номера...Ромашка превращается...превращается...Ромашка.... в один игровой автомат.....
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 88

cron