Лицензирование обособленных подразделений

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение Guzel » 12 июн 2007, 03:00

ОК.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение paul118 » 12 июн 2007, 09:09

как я догадываюсь - дело не только в лицензировании обособки. Пришлите мне объебон (как бывший следователь прокуратуры) - могу свой комментарий выдать.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение C2H5OH » 12 июн 2007, 19:49

Pervoiyul писал(а):Люди я здесь, только приехал из командировки. Спасибо за поддержку.
В моем случае дело является принципиальным для Областного управления по налоговым преступлениям, сам начальник мне объявил, что это дело принципа, и он его дожмет до конца. Сейчас понимаю, что он "не понтавался", а действительно прикручивают. Судья в негласной беседе сказал, что «оправдательный» даже и не думай, подадут кассацию и областные судьи точно припаяют, что мало не покажется, и свой хребет никто подставлять не хочет, у нас практика такая, за малые приговора судей дрючат по полной, а здесь, напрямую областная прокуратура заинтересована ведь она давала разрешение на продление, 7 месяцев вели расследование, и на последнем переквалифицировали на 171 ч 2, доход по тетради посчитан, я им говорю, что цифры (показания счетчиков) были приведены с коэф. 0,01 руб., а они мне, что ты себе в убыток работал что ли. Им вот так нужно это дело довести до конца и мне сдается, что они это сделают.
Гузель я Вам не успел выслать обвинительный, завтра, точнее сегодня я Вам его перешлю. Еще раз спасибо за поддержку!


я в одном из подмосковных городов защищал по 198 УК РФ, там инкриминировалась неуплата налога за кран-машины. У клиента срок давности привлечения к уголовной ответственности истек. Перед последним заседанием прокурор выходит и говорит, мол давайте по срокам соглашайтесь, мой клиент нет. Потом помошник судьи, клиент - нет. Начинается процесс, судья...ну так, что у нас там со сроками?))))
Короче, это был третий оправдательный приговор за всю историю этого суда, который устоял и в кассации. А нам также говорили, мол в кассачке не устоит и т.д. и т.п.
Так вот госопда, кассационная инстанция еще не есть окончательное решение. Это во - первых. Обвинительное пока не читал, но судя по рассказу, тут даже события преступления нет, это во-вторых. В-третьих у меня есть комментарий к УК РФ под редакцией Лебедева, так там Председатель Верховного Суда говорит, что данное правонарушение тянет исключительно на административку, а не как на уголовное деяние. Ну и как вы думаете, кому поверит суд, доблестной прокуратуре, или доктрианальному толкованию главного правоприменителя?)))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение C2H5OH » 12 июн 2007, 19:52

На процессе заявляй ходатайство об участии в деле защитника. Судья по УПК должен отложить дело на срок не более 5 дней. А там и свидимся....
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение Guzel » 12 июн 2007, 21:51

Завтра так и сделаем, Спиртик мой изумительный.  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Ну его на хрен ни за что ни про что заниматься удовлетворением обоих структур  :police: :police:: и прокуратуры, и самих мусоров. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Уже дело в принципе. Такую фигню вменяют.  >:( >:( >:( >:( >:( >:( Я тебе позвоню, ты только приезжай быстрее.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение paul118 » 13 июн 2007, 08:41

почитал я объебон - там несколько иная ситуевина, чем здесь изложено. Жень, я ему твой телефон дал.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение C2H5OH » 17 июн 2007, 18:17

читал и согласен полностью. более того, титуевина не очень хорошая откровенно говоря, но не безвыходная. я только сегодня прилетел, так что пусть еще разок перезвонит....
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение Guzel » 18 июн 2007, 08:18

C2H5OH писал(а):читал и согласен полностью. более того, титуевина не очень хорошая откровенно говоря, но не безвыходная. я только сегодня прилетел, так что пусть еще разок перезвонит....


Млин, бывает же так.  >:( Говоришь об одном, насоветуешь то-то, а материальчик почитаешь .......... :o :o :o :o :o а там................ :o :o :o :o :o :o Вот такие ситуевины складываются из-за пренебрежения к необходимым докам своевременно.  Спиртик, ты уж помоги, плиз, товарищу, а то  :police: :police: :police: :police: , если выиграют, начнут на ИБ собак вешать, а там ситуация несколько иная.  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение C2H5OH » 20 июн 2007, 01:29

http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: Лицензирование обособленных подразделений

Сообщение Mindwork » 20 июн 2007, 08:36

Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron