Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение Андре » 25 июн 2007, 19:45

налоги платяться позжее так что можно не платить по старой фирме в принципе как бы на новой фирме это не отложилось хотя я не могу понять не может быть у нас 2 налогооблажения те же аппараты в одной и той же налоговой с теми же номерами я думаю всетаки выход должен быть
Андре
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2007, 18:41


Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение Guzel » 25 июн 2007, 20:31

Я вот читаю еще раз и вам советую пункт 6 ст. 16 (переходные положения). Если вы не поставите на налоговый учет ваши автоматы до 01 июля, то каким образом вы докажете, что ваш зал соответствовал требованиям закона? На вопрос "с чего это вы взяли, что имели право продолжить свою деятельность" будете пожимать плечами? Ребята, я вам скажу, что полставки налога - это мелочь по сравнению с тем что вас начнут трепать все кому ни лень... Это Оne. А потом вы забегаете и будете собирать документы о том, что по состоянию на 30 июня вы фактически уже работали с 50-тью игровыми автоматами, не регистрируя их в налогвоом органе.......... А это уже не полставки налога...........Гы!!!!!!!!!!!!..... Это трехкратный размер полной ставки налога........... Это Two.

Ну если у вас столько денег и сил (после отдыха на канарах на сэкономленные полставки), то...............вперед!!!!!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Помяните мои слова!  8) А зал ваш за это время прикроют.............. Мож, в суде что-нить и отобьете,...........однако  ::) ::) ::) ::) ::) ::).................. Хозяин-барин........... :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение Mindwork » 25 июн 2007, 20:52

Вы, Гуленьку слушайте, она дело говорит. Всегда по-уму, доходчиво. 8) Так что, как должно быть по закону, вам объяснили, а следовать ли каждой его букве каждый решает сам.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение Guzel » 25 июн 2007, 21:23

Mindwork писал(а):Вы, Гуленьку слушайте, она дело говорит. Всегда по-уму, доходчиво. 8) Так что, как должно быть по закону, вам объяснили, а следовать ли каждой его букве каждый решает сам.


Меня вот недавно попеняли......дескать, почему ты не хочешь разговаривать академическим юридическим языком......... :-\ типа, непроффесионально это..... :-\ Я возразила, что меня уже не переделать, академический язык - это для тех кто умничать привык и наводить тень на плетень... А я варюсь на этой же кухне и буду объясняться только таким языком...  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение Mindwork » 25 июн 2007, 23:13

Во-во, как говорится - будь проще и люди к тебе потянутся. Хотя куда уже тянутся и так, наверное, хватает "тянущихся" ;). Но, в любом случае, тебе + 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение Guzel » 26 июн 2007, 00:05

Mindwork писал(а):Во-во, как говорится - будь проще и люди к тебе потянутся. Хотя куда уже тянутся и так, наверное, хватает "тянущихся" ;). Но, в любом случае, тебе + 8)


Да уж, недостатка не испытываю... :-\ Но в любом случае: THANK YOU! ;) :D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение AntiVIRUZZ » 26 июн 2007, 09:35

так, ну а если я на ремонт закрылся с 28 июня по 28 июля (к примеру), и аппараты не могут работать по причинам довольно объективным. как быть с налогами?
These species has..... amused itself to death.....
AntiVIRUZZ
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 17:44
Откуда: Чита

Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение UTA » 26 июн 2007, 10:02

Такой вариант имеет право на жизнь. Только зал реально должен быть закрыт и договора бы лучше на какие-нибудь ремонтные работы со сторонней организацией (так надежней). Тогда за вторую половину июня налоги платишь и за вторую половину июля. Возможно все равно нервы потрепят, но отбиться реально (накрайняк через суд). :-\ Ну и в июне должно быть на учете не менее 50 автоматов!!!
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение Alex17 » 26 июн 2007, 11:40

Guzel писал(а):
Mindwork писал(а):Во-во, как говорится - будь проще и люди к тебе потянутся. Хотя куда уже тянутся и так, наверное, хватает "тянущихся" ;). Но, в любом случае, тебе + 8)


Да уж, недостатка не испытываю... :-\


Недостатка в плюсах, или в тянущихся ?? :-\ ;) :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Что будет если поставить 50 автоматов ПОСЛЕ 1 июля

Сообщение AntiVIRUZZ » 26 июн 2007, 11:44

Короче, хоть заремонтируйся,а на учёт 50 шт. поставь. >:( А вот могут ли устроить в этот период проверочку соответствия? ???
These species has..... amused itself to death.....
AntiVIRUZZ
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 17:44
Откуда: Чита

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron