Могут ли подать в СУД?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Могут ли подать в СУД?

Сообщение Yura » 05 авг 2007, 14:23

У меня возникла блема.
Пару лет назад был приобретен иа Балалайка Вилартовской сборки.
Все это время работал нормально , а недавно буквально с пяти баксов
с него снимают две с половиной тысячи. Я не имею тех.подразделения для того чтоб установить честным или не честным путем с него сняли эти деньги.
А поэтому сказал игравшим чтоб подождали недельку.
В ответ они мне начали говорить что подадут в суд, и получат деньги через суд если я им сам не отдам.Автомат стоит в магазине ,естественно никакого видео и охраны там нет кроме продавцов который им и нахер не нужен.
Вот я и хотел спросить о том ,могут ли они через суд потребовать с меня выигрыш?
И какие нужны для этого доказательства? Может это какойто бред ?
Да еще забыл сказать что после каждой инкассации проверяю (считаю ) актуальный процент автомата. Установленный  86, актуальный колебался 85.8-86.5.
Помогите советом.
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА


Re: Могут ли подать в СУД?

Сообщение uda » 05 авг 2007, 15:40

Yura писал(а):У меня возникла блема.
Пару лет назад был приобретен иа Балалайка Вилартовской сборки.
Все это время работал нормально , а недавно буквально с пяти баксов
с него снимают две с половиной тысячи. Я не имею тех.подразделения для того чтоб установить честным или не честным путем с него сняли эти деньги.
А поэтому сказал игравшим чтоб подождали недельку.
В ответ они мне начали говорить что подадут в суд, и получат деньги через суд если я им сам не отдам.Автомат стоит в магазине ,естественно никакого видео и охраны там нет кроме продавцов который им и нахер не нужен.
Вот я и хотел спросить о том ,могут ли они через суд потребовать с меня выигрыш?
И какие нужны для этого доказательства? Может это какойто бред ?
Да еще забыл сказать что после каждой инкассации проверяю (считаю ) актуальный процент автомата. Установленный  86, актуальный колебался 85.8-86.5.
Помогите советом.


Отдай или получат через суд, железно!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Могут ли подать в СУД?

Сообщение Yura » 05 авг 2007, 17:47

Отдать то отдам, не впервой(не думайте что я решил фуфлыжыть).
Были выигрыши и побольше, но там и вкладывали.Подозрения никакого не возникало.
Мне просто  интересно вздрючили меня или просто повезло.
Я почему и паузу сделал на неделю, чтоб  спросить и понять.
А вот мне еще интересно как все это будет выглядеть через суд.? ???
Ведь для этого одного слова мало, нужны еще свидетели хотяб, или какие-то
еще аргументы.
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА

Re: Могут ли подать в СУД?

Сообщение Mindwork » 05 авг 2007, 20:26

То что фуфлыжничать не хочешь это конечно хорошо. Но фуфлыжничать могут игроки и твои опасения вполне понятны. Я не имел дела с этой игрой, поэтому сам не могу сказать точно ломают ли их. Зайди в раздел оборудования и задай там вопрос спецам. Если игру сломали может кто подскажет как можно это определить и вернуть в нормальное состояние. А то может статься так, что деньги выплатишь, а опускать начнут тебя регулярно, если дыру не закроешь. С твоих слов я понял, что точка небольшая, в магазине. Поэтому логично предположить, что контингент там в основном текучий и если бабки не выплатишь (в случае взлома) репутация точки сильно не пострадает. А если взлом игры был, судиться с тобой никто не будет...
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Могут ли подать в СУД?

Сообщение Yura » 05 авг 2007, 22:30

=Костян= писал(а):Отдай деньги и не парься,любишь кататься - люби и саночки возить

Саночки возить это пол беды, только б эти саночки не перегружали жулики разного рода.
Про так называемые "дыры " много написано про Игрософт, о Балалайке нет ничего.
Может и нет в ней никаких "дыр" если о них не пишут?? А? Может такое быть?
А может попробовать взять их на понт.Сказать якобы все знаю о их махинациях, и отправил плату на Экспертизу (придумать какое нибудь название умное "НИИ " такое-то такое-то), может дрыстанут.
Как думаете прокатит? Ну потрохами своими чувствую что лажа какая-то сдесь.
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА

Re: Могут ли подать в СУД?

Сообщение Iv-Ekb » 06 авг 2007, 06:40

Yura писал(а):Да еще забыл сказать что после каждой инкассации проверяю (считаю ) актуальный процент автомата. Установленный 86, актуальный колебался 85.8-86.5.
Помогите советом.

А после снятия какой был %
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Могут ли подать в СУД?

Сообщение Humorist » 06 авг 2007, 11:00

Подать в суд могут. А вот выиграть - сомнительно. В любом случае потребуется экспертиза.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Могут ли подать в СУД?

Сообщение Blesker » 06 авг 2007, 13:15

Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них
1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.
Blesker
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:35
Откуда: Москва

Re: Могут ли подать в СУД?

Сообщение vitaliy20065 » 06 авг 2007, 21:09

Есть "дырочка" в демке если   у   тебя  она включена  :laugh:,Визард2 из  той же серии ;D , и кроме "демки " есть на  них "прихват"но мало кто  знает 8) :P  В минус заходят в  любой со  свистом, эти игры нормальные люди  выкинули  давно
Последний раз редактировалось vitaliy20065 06 авг 2007, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
vitaliy20065
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 21:21

Re: Могут ли подать в СУД?

Сообщение vitaliy20065 » 06 авг 2007, 21:15

vitaliy20065 писал(а):Есть "дырочка" в демке если   у   тебя  она включена  :laugh:,Визард2 из  той же серии ;D , и кроме "демки " есть на  них "прихват"но мало кто  знает 8) :P  В минус заходят в  любой со  свистом, эти игры нормальные люди   выкинули   давно.  Ставь Бибизяну ,ну фрукты нормальной прошивы ;D
vitaliy20065
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 21:21

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron