Как бороться?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Как бороться?

Сообщение Agent » 23 июл 2004, 15:48

Vin,
я бы рассуждал так:
ЗИА - это не улица, где менты любого могут проверить, это частная собственность, а частная собственность в РФ по Конституции ещё слава Богу ещё неприкосновенна, следовательно, ИМХО, я могу вообще ментов без предписания на проверку моего ЗИА не пустить в зал, и ни х..я они не сделают. Правда есть другие способы, как они могут досаждать и не находять в самом зале, но об этом не буду, т.к. читают сиё и представители нашей доблестной милиции...флаг им в руки:))
"Каждый юрист должен посадить недруга, вырастить счет в банке и создать прецедент"
Agent
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 12:13


Re: Как бороться?

Сообщение Kerry » 23 июл 2004, 17:32

Agent писал(а):Vin,
я бы рассуждал так:
ЗИА - это не улица, где менты любого могут проверить, это частная собственность, а частная собственность в РФ по Конституции ещё слава Богу ещё неприкосновенна, следовательно, ИМХО, я могу вообще ментов без предписания на проверку моего ЗИА не пустить в зал, и ни х..я они не сделают. Правда есть другие способы, как они могут досаждать и не находять в самом зале, но об этом не буду, т.к. читают сиё и представители нашей доблестной милиции...флаг им в руки:))


Теоретически можно не пускать , но завтра прийдут их товарищи с предписаниями , а после завтра другие товарищи....
К нам тоже иногда заходят проверять документы у игроков. Кто ходил играть тот и ходит, не смотря на проверки.
Kerry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 15:43
Откуда: Москва

Re: Как бороться?

Сообщение Borlas » 23 июл 2004, 17:49

Блин, заведите знакомого ментяру в звании и в полномочиях убрать оперов вокруг...

....ля, може, в разработке вы уже давно.....
вот знакомые менты и расскажут.... кому чё перешли там....

джвулка рядом нет? ....може.... их происки.....

Город иль место какое?
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re: Как бороться?

Сообщение Vin » 23 июл 2004, 19:31

Джвулков рядом нет, в разроботке тоже нет, опера и участковые знакомые есть. Говорю обычный рейд.
Просто интересно насколько правомерна эта проверка, или же они под Оперативно-розыскные мероприятия всё что угодно могут творить.
Местонахождение Москва.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re: Как бороться?

Сообщение Borlas » 23 июл 2004, 20:38

Vin писал(а): Джвулков рядом нет, в разроботке тоже нет, опера и участковые знакомые есть. Говорю обычный рейд.
Просто интересно насколько правомерна эта проверка, или же они под Оперативно-розыскные мероприятия всё что угодно могут творить.
Местонахождение Москва.


Значит, работа у них такая.....тяжкая.....
нас и наши ЗИА оберегать от нечисти всякой и непрописанных....
;)

ЗЫ: Когда ментов много=простых мошенников меньше, клиент крупнее пойти может...

...а ты сразу ж в панику
Може и чайку хотели просто с тобой попить а ты напужался сразу
8) ;D
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re: Как бороться?

Сообщение Vin » 23 июл 2004, 20:47

Описался и обкакался ;D
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron