Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение Meyer Lansky » 15 янв 2008, 22:10

Сегодня по Питерскому ТВ показывали, как царица наша, местечковая, прихвастням своим, на местах, наказывала, с ретивыми игровиками разобраться конкретно. Рожи у прихвастней были реально обосравшиеся, чувствую завтра кто-то под замес попадёт. Сочуствую.
Гайцам тоже досталось, смертность на дорогах увеличилась на 3%, завтра придётся пристёгнутым ехать и по телефону ни ни. Хорошо, что курить в машине ещё не запретили, хотя всё к этому идёт.
Последний раз редактировалось Meyer Lansky 15 янв 2008, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 04:09


Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение Humorist » 16 янв 2008, 11:43

tezz писал(а):
Mindwork писал(а):Гуля - умничка. Видать немножко отдохнула сейчас, обзавелась нормальным интернетом и давай нас просвещать. За такие бесплатные консультации, ребята, надо хотя бы сказать "спасибо" понимая, что человеку не только требуется голову напрячь, чтобы вам ответить, но еще и временем немножко пожертвовать.

Да, вот такая она - НАША ГУЛЯ. И при этом не зазнается, а знает себе цену... ::) :-*


+ 8)

учитывая почти всеобщее стремление уйти на работу в сектор офшор-webmoney, наличие web_карт, скромно рекомендовал бы,, уважаемой Guzel завести web-кошелек и ненавязчиво сообщить номер, дабы благодарные форумчане не на словах, а в пределах сети, также ненавязчиво отблагодарили за многолетнее юридическое обучение, полагаю данный факт позволил бы продлить волшебное обучение и приятное общение далее.

Правильная мысль. Давно пора. Соответственно - волшебное обучение - по факту)))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение Guzel » 16 янв 2008, 12:51

Спасибо за заботу! Огромное спасибо. Честное слово, так приятно было прочитать все хорошие отзывы в мой адрес. Так поднимает настроение, не поверите!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Времена трудные, ваша поддержка так нужна.  ::)

По сути: я не знаю как это все технически осуществить. Согласна и хотелось бы перейти на такие отношения. Но в таком случае мой статус на форуме может измениться. Как будут участники реагировать на мои каменты? Юристов на сайт заходит много. Мнения частенько разделяются. Не возникнет ли такая же ситуация как с брэнди? Мне бы, конечно, очень хотелось загрузить здесь пару девчонок-юристов, которые  хотят поработать со мной. Но у меня очень много забот со своим филиалом. И жаль, конечно, этот парраллельный опыт затирать в замкнутом пространстве одной организации и незначительных комментариев на сайте.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение Humorist » 16 янв 2008, 13:58

Guzel писал(а):Спасибо за заботу! Огромное спасибо. Честное слово, так приятно было прочитать все хорошие отзывы в мой адрес. Так поднимает настроение, не поверите!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Времена трудные, ваша поддержка так нужна.  ::)

По сути: я не знаю как это все технически осуществить. Согласна и хотелось бы перейти на такие отношения. Но в таком случае мой статус на форуме может измениться. Как будут участники реагировать на мои каменты? Юристов на сайт заходит много. Мнения частенько разделяются. Не возникнет ли такая же ситуация как с брэнди? Мне бы, конечно, очень хотелось загрузить здесь пару девчонок-юристов, которые  хотят поработать со мной. Но у меня очень много забот со своим филиалом.

Можно сделать и так. А я буду поддерживать (или дополнять/поправлять). Девчонок твоих участники форума не знают, а меня знают)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение Guzel » 16 янв 2008, 19:35

Юмор, в понедельник планирую поездку к вам. Надо же мне, млин, исправляться.  ::) Но отвозить меня придется в Ногинск. Гы!  :) Ты как? Не передумаешь с приглашением?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение Humorist » 16 янв 2008, 19:59

Guzel писал(а):Юмор, в понедельник планирую поездку к вам. Надо же мне, млин, исправляться.  ::) Но отвозить меня придется в Ногинск. Гы!  :) Ты как? Не передумаешь с приглашением?

Я тебя всегда жду, Гулечка, ты лучше отпинай еще одного именинника: это сложнее)))))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение Guzel » 16 янв 2008, 20:24

Humorist писал(а):
Guzel писал(а):Юмор, в понедельник планирую поездку к вам. Надо же мне, млин, исправляться.  ::) Но отвозить меня придется в Ногинск. Гы!  :) Ты как? Не передумаешь с приглашением?

Я тебя всегда жду, Гулечка, ты лучше отпинай еще одного именинника: это сложнее)))))


:-[ :-[ :-[
Гы!  ;D А я ему прицел сломать обещала. :P Он теперь меня боицца, наверное.  ;D ;D ;D Будет избегать. Да он не пьющий, млин. Ему наверняка с нами будет не интересно. В крайнем случае, я сбегу. В парандже, млин, меня не узнают.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение Humorist » 17 янв 2008, 11:51

Все нормально. Он тоже ждет. Звякни ему и мне как прибудешь)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение Чел » 04 фев 2008, 20:51

Guzel писал(а):По действиям сотрудников  :police: уже ясно что они не имеют соответствующих полномочий, не оформлено соответствующими доками. А по Закону "О милиции" (ст.11) у них есть определенные права, но все эти права (если рассматривать ваш кокретный случай) сводятся к федеральному законодательству. то бишь к КоАП РФ. Но в КоАП РФ не прописаны правонарушения, которые бы относились к 244-ому ФЗ или к местечковым законам.

В общем, перепесктива хреновастенькая, конечно, если учитывать что маски-шоу будут продолжаться............. :-\

Но, если вы ребята стойкие, то упирайтесь и решайте ваши вопросы в законном порядке: через суд. Только решением суда возможно прекратить вашу деятельность. Полагаю что это будет бодяга долгая, может, и доработаете до окончания 244-го закона.


А, если прицендент уже есть - без санкций, без решений суда вывезли аппараты( основание- срок лицензии закончился в конце 7 года ) Но это у соседа.
Нам сказали будет тоже самое, т.к. мы уже должны  работать в игорной зоне. Как понятно - "проффесионалы"!!!!!
Что делать, ложиться костьми или опастно  и где искать защиты на этот беспредел?
Чел
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 13:46

Re: Вправе ли милиция закрыть ЗИА

Сообщение tezz » 05 фев 2008, 08:44

выполнять абсолютно все требования 244 закона или искать клавиатуру с латинскими буквами.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron