НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение tezz » 19 фев 2008, 09:00

tezz писал(а):мама дорогая! а кто ж тогда за медведа голосить будет? ить не ровен час пролетит, и что? кто ж тогда премьером будет и у кого?
пора заканчивать смуту, определяться и громогласно заявить, я как все, ну как они. а то не то что столбики, а и  WEB...............

ну вот, видно я уже проголосовал:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/224967/

Явка на выборах составит 68,5% - ВЦИОМ Явку почти в 70 процентов прогнозирует ВЦИОМ на выборах второго марта. Глава центра Валерий Федоров сегодня озвучил свежие рейтинги кандидатов. Рассказывает наш корреспондент Яна Бажина.

Часть российских избирателей была бы не против расширить список кандидатов в президенты. Однако подавляющее большинство – около 80 процентов, уже определилось наверняка, за кого именно отдать свой голос. В бюллетене избирателей по-прежнему будут ждать четыре фамилии. Сила общественного мнения расположила их в следующем порядке: Дмитрию Медведеву досталось почти 70%, Геннадию Зюганову – 13,5%, Владимиру Жириновскому - около 12, а Андрею Богданову - 1% голосов. Прогнозы политологов почти не отличаются от выводов ВЦИОМа. Разве что явка избирателей, по их подсчетам, получилась на два процента ниже, чем у центра общественного мнения. ВЦИОМ же сегодня заявил, что на избирательные участки придет 68,5 процентов граждан страны. Пока что рейтинг Дмитрия Медведева, по мнению большинства российских граждан, уступает разве что оценке работы Владимира Путина. Но народная любовь к президентскому преемнику, как прогнозирует Федоров, обязательно будет расти. Есть у Медведева, по словам руководителя ВЦИОМа, некая позитивная аура.
Последний раз редактировалось tezz 19 фев 2008, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир


Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение NPanko » 22 фев 2008, 12:21

ВАК писал(а):Технически заложенный средний процент выигрыша ... не может составлять менее 90 процентов. ;D
ЦЕНТРИЗБИРКОМ справится. Не сумливайся. 8)

Блин, как точно сказал!
NPanko
Профи
Профи
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 11:39
Откуда: Глубинка

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron