НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Skat » 21 янв 2008, 08:23

KRAPAL писал(а):A oni govorat chto esle Kluchi ne Otdash to Operatora i Ohranika zaberut soboy v Otdel.. uze paru raz Zaberali... mi eto vse uze prohodili.......


Ну заберут в отдел.. опросят и отпустят, оператор  и охранник законов не нарушают,хозяйственную деятельность не ведут.
руки-ноги им там ломать не будут.

Гуля кста прально делает ,по ее доверенности дир обособки - лицо не должностное на него даже протокол не составят  :D
Последний раз редактировалось Skat 21 янв 2008, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити


Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение KRAPAL » 21 янв 2008, 09:57

ih odin raz do utra v otdelenie derzali.....
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение reider » 21 янв 2008, 10:24

KRAPAL писал(а):ih odin raz do utra v otdelenie derzali.....

помойму могут задерживать на 2 часа!!!

Skat писал(а):
reider писал(а): изымают ключи!



:-\ улыбнуло откровенно!
Что значит "изымают"  ???  А ты не отдавай!


ха-ха, как не отдавай???? если ты такой могучий, что бы против 10 ментов и 2 прокуроров встать в дверях и не отдавать!!!!!! я б посмотрел на это!!!!!! это они с простыми ментами приежают когда, а если приедет омон, они долго не разговаривают - маски-шоу устраивают!!!!
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение reider » 21 янв 2008, 10:32

Skat писал(а):
KRAPAL писал(а):A oni govorat chto esle Kluchi ne Otdash to Operatora i Ohranika zaberut soboy v Otdel.. uze paru raz Zaberali... mi eto vse uze prohodili.......


Ну заберут в отдел.. опросят и отпустят, оператор  и охранник законов не нарушают,хозяйственную деятельность не ведут.
руки-ноги им там ломать не будут.

Гуля кста прально делает ,по ее доверенности дир обособки - лицо не должностное на него даже протокол не составят   :D

после опечатывания  в пятницу вечером сказали - будете закрыты пока кто-нибудь не приедет с довереннстью по которой может быть представителем вашей организации - мы работаем до 6 вечера, пришлось ехать, и выдавать доверенность на представление интересов организации, гулечка я тебе страшно завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Blesker » 21 янв 2008, 14:27

В некоторых субъектах нашей родины с нового года ЗИА запрещены. Но приходит налоговая и составлет акт проверки (или протокол осмотря) и выдают предписания на закрытие ввиду нарушения закона субъекта о запрете деятельности ЗИА некоторые даже закрывают опечатывают залы.  Я им говорю, что контроль за исполнением законов субъектов лежит на исполнительных органов гос. власти субъектов, согласно законодательства Об исполнительной власти, а они твердят, что это указания сверху.     
Blesker
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:35
Откуда: Москва

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Guzel » 21 янв 2008, 23:19

reider писал(а):
Skat писал(а):
KRAPAL писал(а):A oni govorat chto esle Kluchi ne Otdash to Operatora i Ohranika zaberut soboy v Otdel.. uze paru raz Zaberali... mi eto vse uze prohodili.......


Ну заберут в отдел.. опросят и отпустят, оператор  и охранник законов не нарушают,хозяйственную деятельность не ведут.
руки-ноги им там ломать не будут.

Гуля кста прально делает ,по ее доверенности дир обособки - лицо не должностное на него даже протокол не составят   :D

после опечатывания  в пятницу вечером сказали - будете закрыты пока кто-нибудь не приедет с довереннстью по которой может быть представителем вашей организации - мы работаем до 6 вечера, пришлось ехать, и выдавать доверенность на представление интересов организации, гулечка я тебе страшно завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот так вот и привыкаешь к коленопреклонной позе........................Отучиться трудно............. ;D ;D ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Guzel » 21 янв 2008, 23:23

Вообще по поводу ключей от оборудования нравится: прикрутить корпуса к тумбочкам, тумбочки - к полу. Ключи вообще не в зале, и к тому же внешние пломбы..................... Пусть попытаются открутить под "дулом" видеокамеры. Ключи от сейфа в бюстгальтер кассиру.............Охрану, кассира, и администратора (оператора) - в краткосрочный отпуск в соседнее кафе.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D В зале..................никого.........ни души. ............ ;D ;D ;D ;D Прикольно-о-о-о-о-о-о-о-о............................  ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Guzel » 21 янв 2008, 23:30

Прочитала инструкцию............ По-прежнему не вижу полномочий налогового органа инициировать прекращение деятельности, хоть этот пункт и упомянут как одно из мероприятий по результатам проверки. Чушь, мля, собачачья. По сути: каким-то дурацким приказом Минфин пытается подменить порядок издания актов, передающих такие существенные полномочия. Такого рода полномочия должны быть указаны в федеральном законе, поскольку налицо ограничение свободной предпринимательской деятельности.

Все больше и больше разочаровываюсь в компетенции правительственных писак. Удивительно: в стране куда ни плюнь все юристы высочайшего класса, и президенты и полпреды, и кандидаты в президенты. А кому писать грамотные нормативные акты? Нет никого ни в Думе, мля, ни в Правительстве. Дурдом ....... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Последний раз редактировалось Guzel 22 янв 2008, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Guzel » 22 янв 2008, 00:15

Кто нарвется на такое предписание, причем после официального опубликования, прошу кинуть мне на почту. Столичные юристы рвутся в бой............ ;) ;) ;) Обещают, мля, обратиться в Президиум ВАС РФ.  ::) ::) ::)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение reider » 22 янв 2008, 11:40

Guzel писал(а):Вообще по поводу ключей от оборудования нравится: прикрутить корпуса к тумбочкам, тумбочки - к полу. Ключи вообще не в зале, и к тому же внешние пломбы..................... Пусть попытаются открутить под "дулом" видеокамеры. Ключи от сейфа в бюстгальтер кассиру.............Охрану, кассира, и администратора (оператора) - в краткосрочный отпуск в соседнее кафе.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D В зале..................никого.........ни души. ............ ;D ;D ;D ;D Прикольно-о-о-о-о-о-о-о-о............................  ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)


гулечка, если ты долларааааааааааавый миллионер, то я тогда могу понять, что быть закрытым до решения суда, для тебя несущественно, добиться работы по закону от ментов, для тебя важней, а деньги второстепенное!
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 330