НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Guzel » 18 янв 2008, 13:07

tezz дал ссылку http://www.newsland.ru/News/Detail/id/211134/

В общем, кошмарики начинаются.

К тому же в Минюсте зарегистрировали Приказ Минфина о порядке проведения проверок. Каец поолный по поводу того что Минфин продолжает упираться и сделал акцент на сертификаты о недекларированных возможностях. Тьфу, мля.  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( А мне, похоже, и вправду нужно отркывать большущий webmoney-кошель.  ;D

А от своих, "неблагодарных", вообще сбежала бы на край света.  >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТС&

Сообщение AR_Favorit » 18 янв 2008, 13:28

ведомство настаивало, что техконтроль -- это не более чем проверка наличия сертификата соответствия на программное обеспечение игровых автоматов
Золотые слова, мля!!!

еще бы не путали сертификат с актом.....
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение MrBlondin » 18 янв 2008, 13:44

Теперь популяция "оборотней в погонах" и без будет возрастать в геометрической прогрессии, ясное дело  :police: открещивались сколько могли от такого "бремени" в своих то рядах они ой как неуверены.....
Аватар пользователя
MrBlondin
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 09:02

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение =Костян= » 18 янв 2008, 14:57

AR_Favorit писал(а):
ведомство настаивало, что техконтроль -- это не более чем проверка наличия сертификата соответствия на программное обеспечение игровых автоматов
Золотые слова, мля!!!

еще бы не путали сертификат с актом.....
.....С ПОЛОВЫМ  :)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Humorist » 18 янв 2008, 15:33

Читал уже этот Приказ: песетц. Его надо обжаловать.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Dobson » 18 янв 2008, 16:27

у нас власть тормозит где-то на 6 месяцев после событий, так что резонно, что они прикрывают наделаные дыры с ФНС. МИНФИН рулит. к лету начнутся гонения на инет-клубы, все по графику...  во власти у нас тормоза, но если раньше власть тормозить могла и мы жили в определенных правовых "дырах" местами и по 5-6 лет, то сейчас смотрю времена современного НЭПа близки к концу.
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение uda » 19 янв 2008, 09:27

Да, хреновая новость!!!!!! Хуже не придумаешь!!!!! :'( :'( :'(
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение reider » 19 янв 2008, 11:22

а что измениться? просто налоговики будут приходть с проверками, а не с обходами, проверок этих мы выдержали по 3-4 в неделю, приходили :police:  в пятницу вечером, опечатывали аппараты, заберали ключи, подавай им оригнал лицензии и других документов, заверенные натариусом договора аренды и тому подобные маразмы - ни чего не зименилось, что  то панику наводите!"
нас проверяли обэп городского управления (кстати, вменяемые люди, ни чего не опечатывали), обэп псоириаз городского управления, обэпы псориазы районных управлений - 3 штуки, прокуратура одна штука, а участковые одно время приходило в зал 3 штуки с интервалом в один час ;D ;D ;D
кстати  :police:, обидчивые они, выиграли у них арбитраж, так после получения решения на следующий день пришли в другой и опять протокол!!! :o :o :o
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение nikol@y » 19 янв 2008, 18:23

Dobson писал(а):у нас власть тормозит где-то на 6 месяцев после событий, так что резонно, что они прикрывают наделаные дыры с ФНС. МИНФИН рулит. к лету начнутся гонения на инет-клубы, все по графику...  во власти у нас тормоза, но если раньше власть тормозить могла и мы жили в определенных правовых "дырах" местами и по 5-6 лет, то сейчас смотрю времена современного НЭПа близки к концу.


Истину глаголишь Dobson +1
А на счет того, что изменится, то я считаю, что ничего глобального  :) Вспомните время, когда был принят ФЗ-244? Вот тогда реально ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ  :o и времени они нам дали....  :o :o :o Вот тогда реально все суетились, дабы продлить свою деятельность еще хотя бы на 2 года.

reider писал(а):подавай им оригнал лицензии и других документов, заверенные натариусом договора аренды и тому подобные маразмы

Эм... Тут по-моему наоборот должны требовать  :D заверенный нотариусом оригинал лицензии, и, при необходимости, оригинал договора аренды.  ::)

Guzel Подскажи пожалуйста, а сколько у организации есть времени на то, чтобы предоставить оригиналы документов в налоговую, когда они это требуют? Или организация должна незамедлительно предоставить оригиналы по факту требования?
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: НУ Я НАС ВСЕХ "ПОЗДРАВЛЯЮ". ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.КУДА ВАЛИТЬ?

Сообщение Mindwork » 19 янв 2008, 23:14

Вопрос интересный. По-моему, этот срок никак не регламентирован. Сказал - головное предприятие выслало по почте - ждите (месяц, другой)  :laugh:
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron