Ромашка

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Ромашка

Сообщение Anton_K » 27 июл 2004, 10:49

Господа, наверно мой вопрос покажеться смешным, но тем не менее, какие существуют требования для установки Ромашки, т.е. условно ее обязательно необходимо привязывать к какой-то територии (условно рынок, магазин) или можно поставить в чисто-поле? Предположим, что существует договоренность с администрацией города (она способствует нашим начинаниям) есть пустые пространства скопления людей (остановки, просто площадки в рекреационных зонах и т.д.) дак вот можно ли туда поставить Ромашку? Заранее всех благоарю!
Anton_K
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 10:45


Re:Ромашка

Сообщение Sasa » 27 июл 2004, 11:33

Господи!!! нам бы такую ад-цию.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

Re:Ромашка

Сообщение askarius » 27 июл 2004, 17:06

Anton_K писал(а):Господа, наверно мой вопрос покажеться смешным, но тем не менее, какие существуют требования для установки Ромашки, т.е. условно ее обязательно необходимо привязывать к какой-то територии (условно рынок, магазин) или можно поставить в чисто-поле? Предположим, что существует договоренность с администрацией города (она способствует нашим начинаниям) есть пустые пространства скопления людей (остановки, просто площадки в рекреационных зонах и т.д.) дак вот можно ли туда поставить Ромашку? Заранее всех благоарю!


Ставте Рому куда угодно! Тем более, что администрация крышует! Можно даже поставить как 1 игровой автомат, если админы вступятся потом.
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:Ромашка

Сообщение Anton_K » 27 июл 2004, 20:47

Хорошо, у меня есть еще один вопрос, дак всетаки, Ромашка, с юридической точки зрения, это павильон, где расположены игровые аппараты, или всетаки корпус в котором находится один или несколько игровых аппаратов? Если это корпус, то я могу его ставить только в помещении (как то глупо видеть ромашку в магазине) или могу ставить на улице. Если я могу ставить ее на улице, то почему я не могу ставить другие аппараты (видео слоты) например в летнем кафе или например просто на улице рядом с платной синей кабинкой (утрирую). Если это павильон, то тогда все болеменее ясно, но тоже есть вопрос, почему их можно ставить только на территории рынка или ТЦ? Где я ошибаюсь?
Anton_K
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 10:45

Re:Ромашка

Сообщение askarius » 27 июл 2004, 22:48

Anton_K писал(а): то почему я не могу ставить другие аппараты (видео слоты) например в летнем кафе


А кто вам запретил?
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:Ромашка

Сообщение Anton_K » 28 июл 2004, 07:59

askarius писал(а):
Anton_K писал(а): то почему я не могу ставить другие аппараты (видео слоты) например в летнем кафе


А кто вам запретил?



Мы ставили слоты на улицу (на ночь) К стенке у кафе. Пришли люди в форме и сказали, что мы не правы и попросили в скором времени их убрать в помещение.
Anton_K
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 10:45

Re:Ромашка

Сообщение askarius » 28 июл 2004, 08:35

Anton_K писал(а):
askarius писал(а):
Anton_K писал(а): то почему я не могу ставить другие аппараты (видео слоты) например в летнем кафе


А кто вам запретил?



Мы ставили слоты на улицу (на ночь) К стенке у кафе. Пришли люди в форме и сказали, что мы не правы и попросили в скором времени их убрать в помещение.


Однако....
А букмашку написали? Предписанием называется? Со ссылками на нормы права? А может они денег просили?
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:Ромашка

Сообщение Anton_K » 28 июл 2004, 09:38

Нет бумажек не было ни каких. Вообще у меня вопрос, а где-то вообще прописано где должны быть установлены игровые аппараты?
Anton_K
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 10:45

Re:Ромашка

Сообщение askarius » 28 июл 2004, 15:40

Anton_K писал(а):Нет бумажек не было ни каких. Вообще у меня вопрос, а где-то вообще прописано где должны быть установлены игровые аппараты?


Положение
о лицензировании деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений
(утв.постановлением Правительства РФ от 15 июля 2002 г. N 525)

А вообще Вам крайне повезло что ваши местные органы самоуправства не сотворили очередной нормативно-правовой шедевр, касающийся данного вопроса.
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron