НУ вот и московская область дождалась своего часа х

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

НУ вот и московская область дождалась своего часа х

Сообщение CROT » 25 янв 2008, 02:09

Судя по тому что вижу залы в  МО спешно прекрывает бизнес, на днях позвонил клиент и нажаловался мол притопали  :police: нифига не оставили кроме мобильного номера телефона и имени человека кому позвонить. взяли обьяснения с сотрудников. Я ему ну и пускай идут туда откуда  пришли. а сам думаю дай позвоню и что бы вы думали действително ГУВД МО проверку проводило сняли как выясняется копии с доков и теперь законного представителя к себе просят. По телефону чел мне сказал что уже есть распоряжение о закрытии всех залов ИА по МО и даже какая то там инструкция, а сколько мне не изменяет память никто вроде  не оспорил положения Закона МО о запрете на территории МО с 1 января 2008 года Залов ИА. И это еще не все ..........поеду вот в понедельник посмотрю что скажут..........У кого какое мнение?
Роет землю сеpый КРОТ - разоpяет огоpод. Мелкое вpедительство Hе то что,блин,пpавительство
CROT
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:19


Re: НУ вот и московская область дождалась своего часа х

Сообщение Humorist » 25 янв 2008, 10:05

Будут угрожать ст.171 УК (ее трудно подтянуть, иначе не "приглашали" бы а сразу задерживали).
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: НУ вот и московская область дождалась своего часа х

Сообщение paul118 » 25 янв 2008, 12:24

знаю одних - ни фига не боятся. К ним не придут. Их - нету... Ну, не существует в природе))))
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron