Техасский холдем - спорт ??

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение Humorist » 27 фев 2008, 18:39

Guzel писал(а):Гыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! Хьюмор появился............... :o  :angel: :angel: :angel: Пипец,......... :-X всем ныкаться пацстол от страха ибо если то всем наручники, кандалы и нары .......................... :o :o :o НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, НИКОМУ НЕЛЬЗЯ, НИКАК НЕЛЬЗЯ, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ, НИ ЗА КАКИ КОВРИЖКИ, ......................... ;D ;D ;D ;D ;D

Привет, любимый Хьюмор, эттт я соскучилась............... :-* :-* :-*

За коврижки, говоришь? ::)
За коврижки можно :D Коврижки высылать по Webmoney ;D

Здравствуй, Гулечка! Я тоже соскучился, не слышно тебя давненько что-то ;)
Уж молчу насчет, что не видно ::)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22


Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение Guzel » 27 фев 2008, 20:54

Humorist писал(а):
Guzel писал(а):Гыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! Хьюмор появился............... :o  :angel: :angel: :angel: Пипец,......... :-X всем ныкаться пацстол от страха ибо если то всем наручники, кандалы и нары .......................... :o :o :o НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, НИКОМУ НЕЛЬЗЯ, НИКАК НЕЛЬЗЯ, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ, НИ ЗА КАКИ КОВРИЖКИ, ......................... ;D ;D ;D ;D ;D

Привет, любимый Хьюмор, эттт я соскучилась............... :-* :-* :-*

За коврижки, говоришь? ::)
За коврижки можно :D Коврижки высылать по Webmoney ;D

Здравствуй, Гулечка! Я тоже соскучился, не слышно тебя давненько что-то ;)
Уж молчу насчет, что не видно ::)


Да я по полной программе загрузилась. И еще болела. И еще к доченьке ездила. И опять хочу.  :'(
Последний раз редактировалось Guzel 28 фев 2008, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение Favn » 28 фев 2008, 13:33

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):ЧТО БЫ ОТБИТЬ ТУТ НАДО О...........ТЬ !!!

Ну да. АХРЕНЕНТЬ. Потму что в 3-4 РАЗА дешевле любого конкурента. И по играбельности лучше. Не говоря уже о сервисе...

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):ЧТО БЫ ОТБИТЬ ТУТ НАДО О...........ТЬ !!!

А вот этого - не надо. :) На сайте есть калькулятор с расчетами по сравнению с обычным столом. Отбивается быстро.

Humorist писал(а):И на открытие пригласить :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police:
...И игорный закон: все, что позволяет выиграть деньги или иное имущество - игорный бизнес.

Пригласить - легко. Они посмотрят документы, построятся в такую вот колонну по 8 и пойдут в известном направлении. Покер - спорт, стол лицензирован как развлекательное оборудование (типа биллиарда), денежного или вещевого выигрыша НЕТ. Кругом-марш!  ;D

Mitja писал(а):Т.е как это самому ничего на этом не зарабатывать .... А на какие деньги будт существовать этот клуб ....
А этот электронный стол по принципу рулетки чтоли ?? Сначала деньги запихиваешь туда, потом просто играешь и при этом стол сам собирает рейк с каждой раздачи ??

Деньги - не туда, а в кассу. Есть несколько весьма спортивных режимов, в том числе игра с повременной оплатой (аренда), игра на очки (спортивные :) ), турниры... Стол все обрабатывает сам. Есть много вариантов работы, и все белые и пушистые, даже со сбором рейка ::)
Favn
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 01:45
Откуда: Москва

Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение Humorist » 28 фев 2008, 14:10

Favn писал(а):Пригласить - легко. Они посмотрят документы, построятся в такую вот колонну по 8 и пойдут в известном направлении. Покер - спорт, стол лицензирован как развлекательное оборудование (типа биллиарда), денежного или вещевого выигрыша НЕТ. Кругом-марш!  ;D

Mitja писал(а):Т.е как это самому ничего на этом не зарабатывать .... А на какие деньги будт существовать этот клуб ....
А этот электронный стол по принципу рулетки чтоли ?? Сначала деньги запихиваешь туда, потом просто играешь и при этом стол сам собирает рейк с каждой раздачи ??

Деньги - не туда, а в кассу. Есть несколько весьма спортивных режимов, в том числе игра с повременной оплатой (аренда), игра на очки (спортивные :) ), турниры... Стол все обрабатывает сам. Есть много вариантов работы, и все белые и пушистые, даже со сбором рейка ::)


Рассмешили ;D ;D ;D
Эту схему (с серой расстановкой столов через прокат) уже давно поймали.
Но, если охота на себе проверить подробности, делайте ::)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение Favn » 28 фев 2008, 14:26

Humorist писал(а):Рассмешили ;D ;D ;D
Эту схему (с серой расстановкой столов через прокат) уже давно поймали.
Но, если охота на себе проверить подробности, делайте ::)

Действительно, Humorist  :laugh: :laugh: :laugh:
Какую ЭТУ схему? Что может быть серого в установке РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО оборудования, со всеми необходимыми сертификатами?! Что тут ловить? Или столы для пула в биллиардных тоже в серую ставят? Еще раз - деньги для игры в стол не засовываются и владельцем стола игрокам не выплачиваются, никаких признаков организации азартных игр нет, чистый спорт. ;) И аренда - не единственный вариант легальной работы.
Favn
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 01:45
Откуда: Москва

Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение Humorist » 28 фев 2008, 16:33

Не путаем. Туризм с эмиграцией ;D
:police: :police: :police: объяснят различия между бильярдным и покерным столами ::)
У меня нет такой задачи: предупредил, а дальше решайте - рисковать или нет.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение rozzz » 29 фев 2008, 11:53

Хьюмор, ну так все таки у тебя есть какая то схема для работы покерного клуба, или ее вообще нет в принципе. Я использую схему с пркатом фишек и турнниры. Если есть толковая схема готов даже купить.
rozzz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:10

Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение Humorist » 29 фев 2008, 14:59

rozzz писал(а):Хьюмор, ну так все таки у тебя есть какая то схема для работы покерного клуба, или ее вообще нет в принципе. Я использую схему с пркатом фишек и турнниры. Если есть толковая схема готов даже купить.

Такие вопросы в личку задавать надо ::)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение мастер » 29 мар 2008, 20:20

Есть толковая схема!!
хочу многого, могу еще больше.
мастер
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:33

Re: Техасский холдем - спорт ??

Сообщение Humorist » 29 мар 2008, 21:49

мастер писал(а):Есть толковая схема!!

Сомневаюсь. Все, что сейчас используются - БЕСТОЛКОВЫЕ. Реально безопасной (и чтобы зарабатывать) не видел ни одной)))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron