покерный клуб

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: покерный клуб

Сообщение Laguna » 07 июл 2009, 08:54

Наверное, совсем не сюда, но спешу поделиться. На выходных от злости прямо таки трясло. Я играю в одном московском клубе. Я всегда играю на кэш, так сейчас же приходишь, спрашиваешь: "У вас кэш есть?", а тебе отвечают: "Нет, кэша нет, у нас только тренировочные игры". Теперь кэш переименовали в тренировочные игры. Но это то пол беды, мне все равно как там это называется. Т.к. при игре на кэш есть комиссия, и + ты деньги выигрываешь, это азартная игра, так вот теперь в моем клубе комиссию не берут, а берут за аренду там не знаю части стола или стула, в общем не знаю, теперь им надо платить 300 рублей в час, в конце каждого часа, как в гостиницах с почасовой оплатой, к тебе подходит их смотритель и спрашивает: "Продлевать будете?". Если я играю 10 часов, то я должна буду заплатить 3000 рублей? И еще неизвестно выиграю ли я, или уйду ни с чем...... Что за глупость? Меня эта комиссия никак не смущает, пускай забирают, но из своего кармана платить совсем не хочется.
Вроде выговорилась.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20


Re: покерный клуб

Сообщение KRAPAL » 07 июл 2009, 09:26

voobsheto pochesopvaya komisiya vihodit deshevle che, 5% s banka, po lichnomu opitu znau....
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re: покерный клуб

Сообщение Laguna » 07 июл 2009, 10:05

KRAPAL писал(а):voobsheto pochesopvaya komisiya vihodit deshevle che, 5% s banka, po lichnomu opitu znau....

Да, дешевле, если заходить в игру с любыми картами, а я так за ночь могу всего лишь 3 игры удачно сыграть, потому что на г*** не захожу. Мне не выгодно.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: покерный клуб

Сообщение agrocinus » 07 июл 2009, 12:11

Laguna, а чего ты возмущаешься, ну ситуевина такая в Москве, из-за нашего любимого альфонса в кепке.  Учись считать и извлекать даже этой ситуации покерную прибыль. Дано:  300 р в час. Если твой диапазон стартовых рук -18/19 % то это значит ты заходишь примерно на каждой 5 раздаче лимпом или на каждой 8 рейзом/коллом, если скорость раздач за столом больше 20, то имеет смысл играть только лимиты 100/200, то есть где аренда меньше 2 ВВ. При условии, что клубы сейчас набиты "рыбой" можно расширить стартовый диапазон, вообще можно много чего делать :-) Конечно в данной ситуации логично играть за столом со скоростью раздач более 60 рук в час, но такие столы - только электронные...  Далее писать не буду, модератора ругаться будет, за рекламу :-))))
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: покерный клуб

Сообщение stackers » 07 июл 2009, 12:22

Кто-нибудь скажет, сколько несет столик?
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: покерный клуб

Сообщение Laguna » 07 июл 2009, 12:45

agrocinus писал(а):Laguna, а чего ты возмущаешься, ну ситуевина такая в Москве, из-за нашего любимого альфонса в кепке.  Учись считать и извлекать даже этой ситуации покерную прибыль. Дано:  300 р в час. Если твой диапазон стартовых рук -18/19 % то это значит ты заходишь примерно на каждой 5 раздаче лимпом или на каждой 8 рейзом/коллом, если скорость раздач за столом больше 20, то имеет смысл играть только лимиты 100/200, то есть где аренда меньше 2 ВВ. При условии, что клубы сейчас набиты "рыбой" можно расширить стартовый диапазон, вообще можно много чего делать :-) Конечно в данной ситуации логично играть за столом со скоростью раздач более 60 рук в час, но такие столы - только электронные...   Далее писать не буду, модератора ругаться будет, за рекламу :-))))

Вообще-то я как-то об этом не думала, т.е. не считала как ты сейчас примерно сколько раз я могу зайти в игру. Но следовало бы подумать :) Насчет аренды меньше 2ВВ, пытаюсь вспомнить все столы со всевозможными лимитами, но везде больше.
В общем, это теперь так навсегда будет?
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: покерный клуб

Сообщение Krisis » 07 июл 2009, 13:13

Laguna писал(а):...................


Фигасе! .....................................
Кстати вопрос: как усадить спортсменов за три стола? Даже если 15 человек приходит, то все пытаются залезть за один стол, а кто не поместился, ждут вылетающих... За второй стол усадить просто невозможно!
Последний раз редактировалось Guzel 07 июл 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Клуб спортивного покера "Omaha Union" г. Норильск
Krisis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:38

Re: покерный клуб

Сообщение Laguna » 07 июл 2009, 13:23

У меня примерные свидения одного клуба в Московской обл.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: покерный клуб

Сообщение agrocinus » 07 июл 2009, 14:19

Laguna, плз удалите свое сообщение. Не надо цифр в открытом доступе. Хватит. Даже если они правильные.
Krisis, нормальный менеджер должен быть пропагандистом. Открывайте второй стол с другим типом игры, с другими блаиндами. Например: есть полный стол PL 100/200 - откройте стол NL 25/50, посадите за него хаус плеера, заведите хедзап "по замазке", главный принцип - не ждите от игроков инициативы, экшен нужно создавать самостоятельно. Кстати, иногда очередь - явление положительное. Посчитайте соотношение средний пот/кол-во рук в час/рейк с очередью и без нее. Для десяти местного стола очередь 1-2 человека явление положительное. Эти люди создают давление на стол, увеличивают банк, сосбенно если стеки не различаются на порядки и за столом доминируют LAGи.
Правда, не очень понимаю почему эти вопросы должны быть в разделе "Законодательство".
Модераторы, ау!! Пора покерный раздел создать. (И меня пустить его модерировать :-)
Последний раз редактировалось agrocinus 07 июл 2009, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: покерный клуб

Сообщение agrocinus » 07 июл 2009, 14:33

Спасибо Laguna! Krisis, пожалуйста сотрите цифирьки из своего поста... Не к месту сейчас этот финансовый эсгибиционизм...  ;D ;D ;D
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron