Новый способ рекламы или продажи

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Новый способ рекламы или продажи

Сообщение Humorist » 28 май 2008, 21:31

Alex-viktoria писал(а):Еще новый вид рекламы:

Ставим проектор и по вечерам проецируем изображение рекламы на торец пятиэтажного дома. Пощупать ее нельзя а посмотреть можно.


Я такое видел на Новом Арбате - проецируется на асфальт и ВООБЩЕ НЕ ПОДПАДАЕТ ПОД НАРУЖНУЮ РЕКЛАМУ.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22


Re: Новый способ рекламы или продажи

Сообщение херувим » 28 май 2008, 22:09

русского человека, и прогресс не победишь  8) :D ;D ;D ;D ;D
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Новый способ рекламы или продажи

Сообщение shiva36 » 07 июн 2008, 13:11

хозяину поста: если автоматы стоят на улицы, возле зала, то могут дое*тся то что Вы передаете смысловую суть азартных игр , не в чем не повинным прохожим и уже на основании этого запретят, используя закон о рекламе творить данный беспридел. Если же железяки стоят внутри помещения, то некаких вопросов не будет.

Лично у нас практика показала, что наплыв клиентов был после раздачи флаеров в праздничные дни, который раздавались на лохотронах, типа кидания дротиков , шариков за главный приз бутылку вина. Знайте ли , люди кто играют в такие лохотроны, тоже немного азартны, поэтому все сработало :).
shiva36
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 18:00

Re: Новый способ рекламы или продажи

Сообщение nik77734 » 20 июн 2008, 16:38

пока автоматы стоят  и ни  одна проверка не смогла  прикопаться хотя зал прверили уже 4 раза а если прикопаются  то я не знаю кто их поставил ип они не наши !!!!!!!!!!
так что звиняйте
маленькая рыба может  щуку поймать ----если сама будет на крючке
Аватар пользователя

Автор
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: Новый способ рекламы или продажи

Сообщение Guzel » 20 июн 2008, 22:40

nik77734 писал(а):пока автоматы стоят  и ни  одна проверка не смогла  прикопаться хотя зал прверили уже 4 раза а если прикопаются  то я не знаю кто их поставил ип они не наши !!!!!!!!!!
так что звиняйте


Вот что меня больше всего умиляет: в разделе Законодательство описывают темные схемы с такой интонацией будто это аксиома и решение всех проблем.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

cron