Аренда гос иущества.

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Аренда гос иущества.

Сообщение Humorist » 08 авг 2008, 10:30

Guzel писал(а):Но дело в том, что преимущественное право предоставлено на заключение нового договора на тот же срок. Ключевое слово "нового", не пролонгация. То есть, действие старого договора оканчивается. А не скажет ли КУГИ: вам предоставлено право на заключение нового договора (по умолчанию, в договоре, похоже, ничего не сказано), но порядок заключения договоров изменился? Гражданский кодекс не обещает вам преимущественого права на участие в торгах и на влияет на их результат.  :-\

Именно так. Ведь я сказал только об УЖЕ заключенных долгосрочных договорах или их продлении, подписанном ДО вступления закона в силу. По всему, что делается или право на что возникает в преимущественном порядке ПОСЛЕ 02 августа 2008г. - возможно именно такое расширительное толкование, как ты описала.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22


Re: Аренда гос иущества.

Сообщение Guzel » 08 авг 2008, 10:48

Лански, млин, давай на почту скан договора. А то уже всю голову сломала. Гадаем тут, ё-маё, на кофейной гуще. Dcm моск уже в спортивном задоре. Я раньше вообще с муниципалами или с госимуществом не сталкивалась. Вообще недвидимость не мой конек, но все ведь интересно когда хочется отвлечься от своих мыслей.  >:( >:( >:( >:( ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Аренда гос иущества.

Сообщение Meyer Lansky » 08 авг 2008, 11:43

Скину в понедельник, я сейчас в офисе, а договор дома.
Купите у меня лучше грузовик какой-нибуть или самосвал или ещё чегонибуть из спец техники, я вам скидку сделаю, а то тишина полная сегодня (пятницо), дождь и холодно, скучно млин. :'(
http://www.autotrade-spb.com/
тут я читал кто-то предлагает начинать зоны игровые строить, так ВПЕРЁД, покупайте технику и срочно строить (всетлое игровое будущее) а я вам технику постовлять буду ;D
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 04:09

Re: Аренда гос иущества.

Сообщение Guzel » 08 авг 2008, 11:57

Мои будут строить с привлечением местного подрядчика. Полагаю, что все так же. Но в понедельник приедет представитель Пак-Экспресс - уточню у него, может он грузовики коллекционирует.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Аренда гос иущества.

Сообщение tezz » 08 авг 2008, 12:38

осталось чуток и РАРИБовскую МОНОПОЛЬКУ завернем, Guzel азов-сити строить, Meyer технику продавать, Paul строительные лицензии, во народу куча засуетится, глядишь и паровоз РОССИЯ с места двинем.
УРРРАААА!!
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: Аренда гос иущества.

Сообщение Mindwork » 10 авг 2008, 11:44

:D Точно.

Гуль, ты уже сколько лет в состоянии перманентной перегрузки? Когда последний раз отдыхала на море? Мы не потеряем тебя раньше времени?

Одни вопросы...

Короче надо или скидывать с себя часть дел или плотно заниматься тайм-менеджментом, а то в делах вся жизнь паровозом пролетит.... За окном... :(
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Аренда гос иущества.

Сообщение stalin » 14 окт 2008, 20:03

8)
Аватар пользователя
stalin
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 09:41

Re: Аренда гос иущества.

Сообщение Guzel » 14 окт 2008, 23:43

Mindwork писал(а): :D Точно.

Гуль, ты уже сколько лет в состоянии перманентной перегрузки? Когда последний раз отдыхала на море? Мы не потеряем тебя раньше времени?

Одни вопросы...

Короче надо или скидывать с себя часть дел или плотно заниматься тайм-менеджментом, а то в делах вся жизнь паровозом пролетит.... За окном... :(



Ой, Санечка, не заметила это сообщение с таким проявлением заботы. Спасибо тебе. И спасибо stalin. Не переживай, я делами по Азов-Сити пока не занимаюсь. Полный бесперспективняк на ближайшие три года. Несмотря на то, что для юридических консультаций и деятельности отведен целый квартал.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Пак-Экспресс прекрасно обошелся без меня. Да и не очень-то они меня хотели ибо в последнее время я перестала быть альтруисткой и за копейки не работаю.  ;)
Последний раз редактировалось Guzel 14 окт 2008, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 65

cron