Квитанции оплаты выигрышей

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение nikol@y » 24 ноя 2008, 09:50

Народ, подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо требования к этим квитанциям. Точнее, что должно быть в них отображено? Если сможете отправить образцы квитанций мне на мыло, буду очень благодарен.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя

Автор
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан


Re: Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение Humorist » 24 ноя 2008, 12:44

Какие? Налоговая, например, мечтает, чтобы они были по форме расходных ордеров)
А в основном игорные заведения пользуются ККМ (зарегеными и незарегеными тоже).
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение nikol@y » 24 ноя 2008, 13:06

Дык дело в том, что грядет проверка :) Вот нужно сделать какие-нибудь :)
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя

Автор
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение reider » 24 ноя 2008, 14:09

у нас было море проверок из разных органов и про квитанции ни кто, ни чего не спрашивал.... на основании каких законов или нормативных документов они должны быть???? у нас просто есть  ведомость выплаты игрокам, где стоит подпись оператора, что он снял такую-то сумму, с такого-то аппарата, плюс подпись менеджера зала.
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение nikol@y » 24 ноя 2008, 14:14

Ну повезло вам :)
Просто я вот так думаю, что налоговики ведь не совсем компетентны в игорке и слово "касса" в 244 ФЗ могут понимать немного не так :) Вдруг запросят кассовый аппарат или квитанции по которым ведется учет... А спорить с ними и доказывать что-то - это не очень веселое занятие :) Проще показать то, что они хотят увидеть и работать спокойно дальше ;)
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя

Автор
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение reider » 24 ноя 2008, 16:36

а как работают вулканы или миллионы? у них нет кассовых аппаратов для игроков - выдают слипы, то ж самое ;D
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение nikol@y » 24 ноя 2008, 16:41

Дык я вот и хочу подобное :) Только что там должно быть?
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя

Автор
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение Humorist » 24 ноя 2008, 17:06

reider писал(а):а как работают вулканы или миллионы? у них нет кассовых аппаратов для игроков - выдают слипы, то ж самое ;D

Слип - это документ внутреннего учета. Кстати - не всегда выдают) Но - всегда приносят кассовый чек по выплате. В Джекпоте как минимум.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение RX » 24 ноя 2008, 17:42

Насколько я знаю, есть квитанции ККМ и бланк строгой отчетности (полиграфические номерные), но в законах прописано на какие виды деятельности это распространяется. Если у тебя будет печатать принтер эту квитанцию, а иная не предусмотренна законом, то ты на ней хоть х.. нарисуй лишь бы отразилась данная сумма, дата  и предмет сделки.
Скажи  при каких обьстоятельсвах и за что нужно давать квитанцию?
С уважением
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Квитанции оплаты выигрышей

Сообщение AR_Favorit » 24 ноя 2008, 18:19

Humorist писал(а):
reider писал(а):а как работают вулканы или миллионы? у них нет кассовых аппаратов для игроков - выдают слипы, то ж самое ;D

Слип - это документ внутреннего учета. Кстати - не всегда выдают) Но - всегда приносят кассовый чек по выплате. В Джекпоте как минимум.
В жизни не видел... кроме как в Украине...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron