Будет ли принят новый закон по ИБ?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Alf » 27 сен 2004, 20:20

Извини, massa! Я в твоем посте запутался - где цитирование, где твои реплики. Пожалуйста, будь внимательнее для простоты общения.
Насчет комиссии. Это думская комиссия, которая была Госдумой создана для доработки закона во втором чтении, куда (во второе чтение) она была возвращена опять же перед третьим чтением из-за протестов игрового сообщества. Покопавшись на форуме, ты найдешь подробности (извини, нет времени найти самому и выдать тебе ссылки).
Эта комиссия обладает всеми полномочиями, которые для подобной работы необходимы. В неё, кроме депутатов, курирующих этот участок экономики, вошли и представители игорного бизнеса. По меньшей мере, на первом заседании, еще весной, там присутствовали представители Мира Игр и РАРИБ.
Естественно, то что они подготовят, будет рассмотрено на пленарных заседаниях Госдумы во втором чтении, затем после доработки передано в третье, а далее должно быть подписано Президентом, для вступления в силу.
Ты можешь взывать к совести и чувствам депутатов и законодателей на этом или другом форумах, но вряд ли они тебя услышат.
Закон или будет принят, т.к. есть дисциплина и сроки прохождения законопроектов, или будет отклонен, - другого не дано. Ну а поскольку этот закон затрагивает в первую очередь интересы посещающих этот форум, выкладывается вся доступная информацию о его прохождении, вариантах и возможном содержании.
Если ты считаешь, что прогноз погоды на будущее излишне тебя нервирует, не читай его. Это все, чем я могу тебе помочь и что посоветовать.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение момо » 27 сен 2004, 20:54

Люди обсуждайте тему,а не личку
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение qwert » 27 сен 2004, 22:32

У меня постоянно складывается впечатление что гору это рами внутренне противно, но голод как говорится не тетка, от этого и постоянное желание перевести виртуальную популярность в реальную и обналичить ее. Ведь в отличие от большенства эти два персонажа первично именно герои виртуальные. А мы реальнно работающие в ИБ люди и приходящие на форум лишь в часы досуга.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение qwert » 27 сен 2004, 23:04

сходил по сцылке ;D, а ведь гор редкостный мазохист или маньяк по новым сайтам, когда закончатся адреса с gorом, предлагаю созвучный http://www.grobik.ru ;D
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение massa » 28 сен 2004, 18:58

Альф все ОК! Меня ничего не раздражает!
Просто убежден , что данная комиссия существует на бумаге, т.к для любой комиссии сегодня нужно разрешение сверху!
Когда создавалась эта комиссия , сверху все молчали и "РУЛИЛИ" средней руки клерки........
посему думаю что формально комиссия соберется ....и ничего не примет...любая комиссия с сегодняшней России и ранее в Союзе до заседания имело уже проект постановления (Акт , Заключение ) и прочее...
комиссии создавались для галочки, думаю что и данная группа "ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ИНТЕРЕСАХ НАРОДОВ РОССИИ" если пришел срок , соберется и потолчет воду в ступе....Сегодня на "Верхнем мостике" власти нет четкой установки , а посему клеркам и чиновникам лучше в подобные смутные времена не высовываться....я так думаю!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Alf » 28 сен 2004, 19:42

Не буду спорить, massa, и все же я считаю, что отслеживать это нужно в любом случае, чтобы самим не плыть "без руля и без ветрил"...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение massa » 28 сен 2004, 22:01

...с этим не поспоришь! Согласен,следить , и отслеживать в бизнесе очень важно!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Gest » 01 окт 2004, 20:27

Лина писал(а):Здраствуйте господа!!...Возник вопрос,по поводу свежего распоряжения Лужкова по игровым залам.У нашего знакомого закрыли два зала.Кто знает,что это за распоряжение??


А когда его закрывали на что сослались-то? Возможно о 25 метровой зоне от наземных вестибюлей метро.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение massa » 07 окт 2004, 14:50

Alf писал(а):Кстати, касаясь предмета этой темы, на следующей неделе продолжит, после отпусков, свою работу комиссия по доработке закона...



Альф ! позволь спросить, есть ли какая либо инфа от той комиссии...или пока тишина?
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Alf » 08 окт 2004, 10:34

massa писал(а):
Alf писал(а):Кстати, касаясь предмета этой темы, на следующей неделе продолжит, после отпусков, свою работу комиссия по доработке закона...


Альф ! позволь спросить, есть ли какая либо инфа от той комиссии...или пока тишина?


Работа идет. С переменным успехом. Пока об итогах говорить рано, недели через две что-то будет готово и передано в соответствующий комитет для последующего прохождения через необходимые чтения и утверждения. Подождите, буду держать в курсе. Хотя в комиссии есть некоторые из участников форума, но с нами, как видите, не делятся. Видимо, есть причины. А мне играть в испорченный телефон как-то не с руки...
(Свет в конце туннеля может быть и прожектором идущего навстречу поезда... :D)
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18