Будет ли принят новый закон по ИБ?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Luckymon77 » 21 сен 2004, 19:24

Большинство из участников форума, наверное, давно ознакомились с текстом вышеупомянутого закона, представленным во второе чтение в ГД РФ, а также с принятыми и отклоненными поправками. Понятно, что грядут и изменения в законе о лицензировании, в налоговом законодательстве уже с 1 января какой-то неплохой шорох предстоит... А вот об изменениях в антимонопольном законодательстве пока ни слуху ни духу. (???) 100 000 000 руб активы компании, занимающейся ИБ, и 2 000 000 руб - стоимость новой лицензии - это не является случайно покушением на то самое антимонопольное законодательство? А если коснуться отечественного законодательства, затрагивающего развитие малого и среднего бизнеса, то в новом законе можно найти уже не больше не меньше как противоречия Конституции РФ. И этот закон будет принят??? ПРЕДЛАГАЮ владельцам ЗИА (к Джекпоту и Вулкану, понятно, это не относится) объединяться в ассоциацию мелкого и среднего бизнеса и совместно направлять свои усилия на противодействие принятию закона, который может "похоронить" бизнес владельцев малого кол-ва ЗИА. Есть конкретные предложения. Звоните, пишите.
P.S. Кстати, поговаривают что пресловутый Закон по ИБ вернули во второе чтение. Есть подтверждения? Какие еще изменения планируются на наши головы?
С уважением, luckymon.
http://www.luckymoney.ru
А все-таки она вертится!
Luckymon77
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:22
Откуда: Москва


Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение massa » 21 сен 2004, 20:41

Кому противостоять то в отстаивании своих интересов??? а если будет команда фас!
то кто не спрятался я не виноват!
Ждемс!!! до первой звезды незззяяяя!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Gest » 23 сен 2004, 20:03

Давно так не смеялся ;D ;D ;D По сабжу но ктож тебе скажеть чего у них там на уме ??? люди конечно стонут, пишуть и вроде бы не примут, но вот у меня одна мыслишка есть криминальная, вот стоит он к примеру на октябрь месяц в рассмотрении, вытащат они его и так как рассматривать времени особо нет (президентские инициативы, бюджет и другое особо важные вопросы) НЕ ЧИТАЯ, НЕ ВНИКАЯ принимают, вот тогда взвоем. Хотя есть шансы, что после этого особо экстремальные пункты все же будут оспорены представителями ИБ в суде но это уже другой вопрос.
ЗЫ: Полюбому отступать то некуда, а вот новичкам бы я попросил подумать.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Holland » 24 сен 2004, 01:29

Now(не путать с Бутусовым),у Думы совсем другие заморочки-бюджет,терроризм.Так,что декабрьскую выставку встретим спокойно!
А где декабрь,там уже и весна!!!
Мне самому в прошлом году советовали не спешить со входом в ИБ.А я децл поспешил,и пока никого не смешу,если только местную ИМНС.
У нас опять прошли дожди,ИМНС-принимай заявления!!!!
Holland
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 15 дек 2003, 12:07

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Alf » 24 сен 2004, 08:24

Дорогие энтузиасты игорного бизнеса!
Попутный ветер, конечно, в ваши паруса, но может быть, перед тем, как начать во что-то играть, стоит ознакомиться и с правилами игры? Это я к тому, что этих ассоциаций УЖЕ 32!
Полистайте форум! Чуть-чуть! И вы поймете, что голубая мечта чиновников - это как раз разобщение любого бизнеса, его растаскивание по "ассоциациям".
Региональные ассоциации есть и они нужны, список на форуме найдете. И общенациональные, российские есть тоже. Джекпот и Вулкан, как и многие другие крупные (и не только) фирмы - давно состоят в РАРИБе. Для мелких и средних фирм СПЕЦИАЛЬНО, совсем недавно была создана РАМИ (Мир Игр). Туда вошли два бывших активных участника этого форума, которым известны проблемы мелких и средних предпринимателей. Правда она страшно секретная, эта ассоциация...
Ну создайте ещё одну, две, десять, и что? Помните дедушку Крылова - "а вы друзья как ни садитесь..."?
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Alf » 25 сен 2004, 14:44

Кстати, касаясь предмета этой темы, на следующей неделе продолжит, после отпусков, свою работу комиссия по доработке закона...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение alex09 » 25 сен 2004, 17:32

Alf писал(а):Кстати, касаясь предмета этой темы, на следующей неделе продолжит, после отпусков, свою работу комиссия по доработке закона...

Хватит народ будоражить!!! Только успокоился, опять какой-то беспокойный воду баломутит
alex09
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 24 май 2004, 09:31

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение massa » 25 сен 2004, 20:08

Alf писал(а):Кстати, касаясь предмета этой темы, на следующей неделе продолжит, после отпусков, свою работу комиссия по доработке закона...

это факт , или выдаешь ЖЕЛАЕМОЕ за действительное????
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Alf » 25 сен 2004, 20:25

massa писал(а):
Alf писал(а):Кстати, касаясь предмета этой темы, на следующей неделе продолжит, после отпусков, свою работу комиссия по доработке закона...
это факт , или выдаешь ЖЕЛАЕМОЕ за действительное????


Уважаемый Massa! Насколько я тебя знаю по форуму, ты в курсе всех форумских дел и личностей. И знаешь, что я не трепло. Тем более, тема уж больно серьезная и животрепещущая.
Все, что было от меня в других топиках о ходе принятия закона - достоверная информация. Так же, как и то, о чем ты меня спрашиваешь. Могу даже назвать дату первого заседания - 30 сентября (если какого национального ЧП не случится).
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Будет ли принят новый закон по ИБ?

Сообщение Alf » 25 сен 2004, 20:32

12 писал(а): если не ошибаюсь некую Екатерину Самохину присутствующую здесь на форуме под ником Фрау Марта не взяли в ассоциацию Мир Игр. Также насколько я знаю ее уволили из журнала "Большая игра"...


Если это так, то это лишний раз подтверждает её высокую порядочность и нравственную чистоплотность.

12-му.
Евгений, зачем же гадить из подворотни, под чужим ником? У тебя и под своим очень неплохо получалось. Уж больно ты узнаваем!!!
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron