как долго просуществуют интернет-клубы?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение GRING » 13 фев 2009, 10:24

Схема класс исполнение строго по инструкции, у ментов заявление проигравшей , обьяснения игроков, ну и персонал немного лишнего сказал. Про пункт в экспертизе это понятно. Её в принципе и особо не рассматривали. Юрист нормальный он много нарушений по процедуре проверки предьявил но всё мимо.
GRING
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 17:47


Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение Guzel » 13 фев 2009, 10:29

GRING писал(а):Схема класс исполнение строго по инструкции, у ментов заявление проигравшей , обьяснения игроков, ну и персонал немного лишнего сказал. Про пункт в экспертизе это понятно. Её в принципе и особо не рассматривали. Юрист нормальный он много нарушений по процедуре проверки предьявил но всё мимо.


Персонал - ваше слабейшее звено.  :-\ Пришлите, плиз, сканы, в том числе и ваши аргументы (жалобы, объясения и пр.).
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение GRING » 13 фев 2009, 10:54

Отправлю на почту. Может мой юрист действительно не дорабатывает но его после заседания аж трясло от злости. Сейчас он на втором заседании , два зала проверенные одномоментно в разных районах два нарушения, два суда за одно правонарушение , даже и тут косяк.
GRING
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 17:47

Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение Guzel » 13 фев 2009, 19:32

GRING писал(а):Отправлю на почту. Может мой юрист действительно не дорабатывает но его после заседания аж трясло от злости. Сейчас он на втором заседании , два зала проверенные одномоментно в разных районах два нарушения, два суда за одно правонарушение , даже и тут косяк.


не, не потому что юрист недоработал. Все очень даже может быть проработано, но юрист - не железный, и тем более если подвержен эмоциям, то......просто глянем......может что приглядим вдобавок.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение GRING » 14 фев 2009, 06:54

Суд на 8.30 судья является в 9 и начинает зачитывать решение (уже готовое), юрист открывает рот судья поднимает глаза улыбается и читает дальше. Я думаю в такой ситуации любой будет подвержен эмоциям. 19-го арбитраж там поглядим.
GRING
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 17:47

Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение alexsib » 14 фев 2009, 09:25

GRING писал(а):Суд на 8.30 судья является в 9 и начинает зачитывать решение (уже готовое), юрист открывает рот судья поднимает глаза улыбается и читает дальше. Я думаю в такой ситуации любой будет подвержен эмоциям. 19-го арбитраж там поглядим.

Скинешь пжл, в личку, что не ладное было у вас.... ???
alexsib
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 12:16

Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение Guzel » 14 фев 2009, 20:28

GRING писал(а):Суд на 8.30 судья является в 9 и начинает зачитывать решение (уже готовое), юрист открывает рот судья поднимает глаза улыбается и читает дальше. Я думаю в такой ситуации любой будет подвержен эмоциям. 19-го арбитраж там поглядим.


сцуки, беспредельничают внагляк. Кто-нибудь готов идти до конца?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение DmB » 15 фев 2009, 09:02

Судьи ждут методичку краевого суда. До ее выхода мировым дана команда привлекать всех. Федералы видимо тоже ждут, по крайней мере пересматривать постановления мировых судей в сроки оговоренные КоАП не спешат.
DmB
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 17:43

Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение Guzel » 15 фев 2009, 09:14

Надо довести кого-нибудь до ВС......Даже любопытно.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: как долго просуществуют интернет-клубы?

Сообщение arkadiy » 15 фев 2009, 20:24

GRING скинь пожалуйста решение, у нас похожая ситуация, мож опытом обменяемся.
arkadiy
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 03:01

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron