Право и закон

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Право и закон

Сообщение Chertenok » 05 апр 2009, 22:41

Humorist писал(а):
Guzel писал(а):
Humorist писал(а):
МегаПрохожий писал(а):Плевать ... главное вовремя у тебя сплагиатил фразу : "Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!" сейчас усердно ее юзаю.

А роялти мне???


Ну вас с вашим роялти, официантку чуть до смерти не запугали.  ;D ;D ;D

Она утверждала, что она юрист)))


Не юрист, а только учиться на юридическом :laugh: ::) и интересовалась, а есть ли у нее право на закон :o
Chertenok
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:19


Re: Право и закон

Сообщение Guzel » 05 апр 2009, 23:07

Chertenok писал(а):Не юрист, а только учиться на юридическом :laugh: ::) и интересовалась, а есть ли у нее право на закон :o


А у кого оно есть?  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Право и закон

Сообщение Chertenok » 07 апр 2009, 11:02

Guzel писал(а):
Chertenok писал(а):Не юрист, а только учиться на юридическом :laugh: ::) и интересовалась, а есть ли у нее право на закон :o


А у кого оно есть?  ;D

Как у кого? У Государства и  :police: ;D ;D ;D
Chertenok
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:19

Re: Право и закон

Сообщение Котя » 14 апр 2009, 05:58

Humorist писал(а):
Chertenok писал(а):Семинары - предлагаю ввести повышенную ответственность не только "фунтиков", но и для аудиторов которые их грамотно консультируют, на примере таких же "фунтиков" :police: кто за?, фунтики не в счет :police:

Уже ввели: "г-н "Х" на суде сказал примерно "а мне юристы сказали, что все законно". И им впаяли больше, чем ему. За подстрекательство и пособничество. Поэтому я не занимаюсь придумыванием "гениальных идей".

Что-то мне как то не по себе стало, все буду искать спокойную работу!
Все что не убивает, делает нас сильнее!
Котя
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 07:07

Re: Право и закон

Сообщение Humorist » 14 апр 2009, 07:53

Котя писал(а):
Humorist писал(а):
Chertenok писал(а):Семинары - предлагаю ввести повышенную ответственность не только "фунтиков", но и для аудиторов которые их грамотно консультируют, на примере таких же "фунтиков" :police: кто за?, фунтики не в счет :police:

Уже ввели: "г-н "Х" на суде сказал примерно "а мне юристы сказали, что все законно". И им впаяли больше, чем ему. За подстрекательство и пособничество. Поэтому я не занимаюсь придумыванием "гениальных идей".

Что-то мне как то не по себе стало, все буду искать спокойную работу!

Давно говорил: не тем мы занялись (юристы - в смысле). С нашими познаниями и навыками могли бы намного больше зарабатывать будучи какими-нить манагерами по продажам)))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Право и закон

Сообщение Chertenok » 14 апр 2009, 19:22

Humorist писал(а):
Котя писал(а):
Humorist писал(а):
Chertenok писал(а):Семинары - предлагаю ввести повышенную ответственность не только "фунтиков", но и для аудиторов которые их грамотно консультируют, на примере таких же "фунтиков" :police: кто за?, фунтики не в счет :police:

Уже ввели: "г-н "Х" на суде сказал примерно "а мне юристы сказали, что все законно". И им впаяли больше, чем ему. За подстрекательство и пособничество. Поэтому я не занимаюсь придумыванием "гениальных идей".

Что-то мне как то не по себе стало, все буду искать спокойную работу!

Давно говорил: не тем мы занялись (юристы - в смысле). С нашими познаниями и навыками могли бы намного больше зарабатывать будучи какими-нить манагерами по продажам)))


А мы чем занимаемся? продаемс!!! Свои знания))))
Chertenok
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:19

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron