10 мин как запретили...

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: 10 мин как запретили...

Сообщение maksim-mk » 01 июл 2009, 18:09

Pervoiyul писал(а):А если и это запретят, то всем желающим зальем в телефон клубныки и обызьыянки, а пополнить счет можно будет в любом платежном терминале. И что бы была, та атмосфера, будут люди приходить в зал где только удобные кресла, и шпилить через свой телефон в любимые игры, а мы бесплатно покурить и выпить предлагать ;) 8), а возможно и бесплатные телефоны,для хороших клиентов :)


Короче, езжайте строить Вы игорные зоны сами, а мы все равно никуда не поедем.
maksim-mk
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:23


Re: 10 мин как запретили...

Сообщение ruslan_g » 01 июл 2009, 21:34

Pervoiyul писал(а):А если и это запретят, то всем желающим зальем в телефон клубныки и обызьыянки, а пополнить счет можно будет в любом платежном терминале. И что бы была, та атмосфера, будут люди приходить в зал где только удобные кресла, и шпилить через свой телефон в любимые игры, а мы бесплатно покурить и выпить предлагать ;) 8), а возможно и бесплатные телефоны,для хороших клиентов :)

интернет - кальяная
ruslan_g
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 16:28

Re: 10 мин как запретили...

Сообщение qwest777 » 01 июл 2009, 21:40

Pervoiyul писал(а):А запретят инет, откроем спортивный зал и поставим там штук тридцать тренажеров, для фаланг пальцев, (ну и пусть, что они сильно похожи на лохотроны ;)) и будут люди ходить и спортом занимацца ;D 8), а рядом красивые девушки в белых, полупрозрачных и коротких халатах, давление им будут мерить :D ;) :)
появилось стойкое желание перейти в игроки:)
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: 10 мин как запретили...

Сообщение 174400 » 01 июл 2009, 23:31

Сегодня пришли........ Милиционеры говорят: ОПА да у вас тут игорный бизнес!!! Я : НЕА товарисчи, не игорный, игорный уже как два года назад загубили. Они: Ниипет, закрывайся! Я: На каком основании ты пришел человек в погонах? ОН: Так по телевизору показали, что типа игорка должна быть закрыта. Я : А по телевизору не показывали, как правильно проверку проводить надо? Пауза...... ОН: А лото тоже запретили!!!! Я : ДААААА ТЫЫЫЫЫ ЧОООООО!!!!!! Какие поправки говорю приняты и когда? Он: Не помню, то есть не знаю. Я : Вот когда узнаешь, тогда и придешь. Дал еще вдогонку пакет документов, пущай мыслительный процесс начнется. Мож мозг взорвется.
Я в ах...уе от наших погонов. Ну изучи ты немножко предмет, а уж потом умничай
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: 10 мин как запретили...

Сообщение Pervoiyul » 01 июл 2009, 23:47

Да нах ему нужен этот предмет, ему сказали иди и он пошел :-\

Вот что у нас происходит.
В последний месяц наш губернатор стал сильно против игорки, кричит мол: "Мы первые в России начнем закрывать лото и инет клубы".... Наши депутаты вместе с главой, еще 2 года назад, неподумав, или чисто выпендриться запретили игорку. И бааальшой кусок налогов, перестал поступать в областную казну. Предположу, что в последнее время глава сильно потужил о запрете на ИБ, потому как сейчас инет и лото клубов, больше чем раньше было ЗИА, при этом налогов в казну ноль.

Наверное он тоже ждал, что закон откатят и под это дело можно вернуть игорку в регион с ее сладкими налогами. И сейчас душит жаба, что все осталось на месте, кроме денег  >:( :'( :-\ А  :police:, уже 2 года нас победить немогут, потому как, нет закона регламентирующего эту деятельность
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: 10 мин как запретили...

Сообщение Vladislav! » 02 июл 2009, 00:37

eX-tin писал(а):в камских полянах все срать хотели на фз 244(с подачи кое-кого.....)


Хм. Полчаса езды до Камских от меня - в городе информация, что Камские закрыты!!!
Vladislav!
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:13

Re: 10 мин как запретили...

Сообщение ruslan_g » 02 июл 2009, 10:15

ораул второго вечером лото клуб откроет будут там играть....  и маленький зал.
ruslan_g
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 16:28

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121