Неужели в Москве все закрыли?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение Яков » 23 июл 2009, 14:56

Да, видно про закон вы только в книжке прочитали (УК РФ называется). Теория и практика - 2 разные вещи. Реализация закона и его исполнение глубоко отличается от теории. По 90% уголовным делам проводится фальсификации (как правило подделка подписей лично сотрудниками). Если протокол осмотра места происшествия будет заполнен с понятым, коьторого в суд не доставят - основной документ развален, как и все дело. А кто и что говорил - уже не важно. У вас все как то просто - приехали, изъяли, акты составили и все. Только в Подольске стоят свыше тысячи аппаратов, изъятых после янвавря 2008, за которыми никто не приехал, потому менты их и уничтожают. Ведь хранение то бесплано для вас, а менты бюджет опусташают. У вас как зал накроют, так все и в кусты разбегаться. Я так лично не убегаю, а открыто воюю. Говорю, хочеш, вон парень подставной, его и сажай, а я лишь учредитель. Что они, не понимают что тот не виновен, а приписать - как локоть, близко, да не укусиш.
В Подольске с утра как ехал видел, ВУЛКАН (под лотереей) грузили, так что смысла в лотереи -нет. Ищите власть и ставайте под нее. Это совет, а то начали за мента считать. Ну вас, я вам как лучше посоветовать, поддержать, а вы...эх. Я ведь уже 2 года в Подмосковье работаю. И лицензии у меня в жизни не было... И Московские залы работают по сию ночь... У меня уже практика подпольного бизнесса, а вы вместо того чтобы спросить - обвиняете во всех тяжких. И еще: СЕРГЕЮ 88 - если твои сотрудники сами "добровольно отдадут ключи", то запомни, это не твои сотрудники, это прихвастни ментов. Может быть они еще и бухгалтерю предоставят по залу... (ты листы со счетчиками не увози, тогда точно посадят)... Короче удачи вам пацаны, нужна будет консультация или совет как лучше, тогда и пишите. А то я вам рассказываю как оно делается больше года в Подмосковье, а вы все какую-то подставу видите. Пора сходить вам к психиатрам. Нервы у вас шалят, господа. Удачи еще раз.
Изображение Призывы к осуществлению незаконных видов деятельности - нарушение правил форума.
Яков
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:18


Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение Marker » 23 июл 2009, 15:09

Яков писал(а):Да, видно про закон вы только в книжке прочитали (УК РФ называется)...
... Ищите власть и ставайте под нее...
... И лицензии у меня в жизни не было... И Московские залы работают по сию ночь... У меня уже практика подпольного бизнесса...
...А то я вам рассказываю как оно делается больше года в Подмосковье...


Знаете, уважаемый, работать подпольно, то есть явно противозаконно - не штука, тут думать много не надо. Давая взятки и "крышуясь" властями означает только еще больше плодить беззаконие.
Полагаю, выражу мнение большинства, что мы сами очень бы хотели работать по закону, нежели против него. А раз закон есть и запрещает, то найти схемы, не подпадающие под его действие, что и доказать на полностью законных основаниях в судах. В чем-то мы сейчас даже выше государства, которое по беспределу выносит точки все чаще и чаще, само не имея в руках нужного правового инструмента.
Marker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:34

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение RX » 23 июл 2009, 17:01

Как то один священник сказал: "Сначала правит любовь, когда ее нет правит совесть, а когда и ее нет, то правит закон". 
У нас в Государстве и закон не правит.  А значит и нет государства. Тогда что есть то?
С уважением
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение paul118 » 23 июл 2009, 17:05

Мне отец рассказывал такую историю:
Возил он однажды батюшку (священника) куда-то и по дороге проезжали кукурузное поле. Святой отец и грит - давай кукурузы нарвем багажничек. Ну, родитель мой подкалывает - мол, грех, батюшка! А тот ему в ответ: "Когда немножко - это не воровство, а дележка!"
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение porcha2 » 23 июл 2009, 17:21

paul118 писал(а):... "Когда немножко - это не воровство, а дележка!"

:) :) :)
без согласия владельца? :) дележка? :)
RX писал(а):У нас в Государстве и закон не правит.  А значит и нет государства. Тогда что есть то?

Закон вообще не правит, закон-эт типа критерий которого нужно придерживаться, правит чиновник, который главнее. Вот только зачем ему придерживаться законов если он сам может их создавать или отменять?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение porcha2 » 23 июл 2009, 17:22

1 начальник всегда прав.
2 если начальник не прав, смотри пункт 1.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение mnb » 23 июл 2009, 17:45

paul118 писал(а):Мне отец рассказывал такую историю:
Возил он однажды батюшку (священника) куда-то и по дороге проезжали кукурузное поле. Святой отец и грит - давай кукурузы нарвем багажничек. Ну, родитель мой подкалывает - мол, грех, батюшка! А тот ему в ответ: "Когда немножко - это не воровство, а дележка!"



Хорошая история! Особенно про багажничек кукурузки... совсем немножко :laugh:

А мне отец историю рассказывал. Детьми (голодуха была), полезли на колхозное поле натаскать чуток картошки. Так вот по ним открыл огонь из ружья объездчик... еле убежали. Скоро и сейчас тут так станет.
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение reider » 23 июл 2009, 19:02

а мне бабушка разказывала, что за пщеницу, которая была под одеждой, много ее там засунешь, расстреляли мать и 2 или 3 детей прямо в поле, где их поймали.
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение paul118 » 23 июл 2009, 19:04

а мы внукам чо расскажем? :-X :-\
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение GRING » 23 июл 2009, 19:18

Чо расскажем... чо расскажем. Соврём чё нить, скажем были космонавтами
GRING
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 17:47

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron