Неужели в Москве все закрыли?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение maksim-mk » 22 июл 2009, 00:10

Как бальзам на душу
maksim-mk
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:23


Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение wwwww » 22 июл 2009, 00:14

Яков писал(а):Ребята, не парьтесь. Я с 2008 года работаю нелегально в Подмосковье. Как работал (платил ментам и прокурорам), так и работаю. Те даже денег не повысили после 1 июля. Сейчас также работаю и в Москве. только в ночном режиме.

Так держать! Удачи! И всем такого же оптимизма!
Последний раз редактировалось Guzel 23 июл 2009, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
wwwww
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение zebra2008 » 22 июл 2009, 07:49

Яков писал(а):Ребята, не парьтесь. Я с 2008 года работаю нелегально в Подмосковье. Как работал (платил ментам и прокурорам), так и работаю. Те даже денег не повысили после 1 июля. Сейчас также работаю и в Москве. только в ночном режиме.


... ;D ;D ;D ты , переодеться то успел?  ;D
от твоих "пёрлов" , токо вонь одна... при чём ментовская... ;D
Последний раз редактировалось Guzel 23 июл 2009, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
zebra2008
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:24

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение paul118 » 22 июл 2009, 08:27

провокация, однозначно.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение xonto » 22 июл 2009, 08:30

Ну то что прикрыли покер, лотерейку будут еще жестче прикрывать, и я думаю самым наглым по шапке то настучат.
xonto
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 17:12

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение over » 22 июл 2009, 15:11

проезжал сейчас мимо достоевского на таганке вроде  открылись..
http://jobroom.ru/
over
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 мар 2003, 23:01

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение Nord-West game » 22 июл 2009, 18:51

Попытки закамуфлировать игорный бизнес другими видами деятельности будут жестко пресекаться, заявил в субботу 4 июля президент РФ Дмитрий Медведев в ходе телемоста с участниками молодежного форума "Селигер-2009".......
- Господа законодатели, а какого ......вы там сидите, если уж наш пр...т несет неразборчивый бред, будьте любезны отделите кости от мяса......
Nord-West game
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение Яков » 22 июл 2009, 22:27

Какая к черту провокация!!! Поднимите задницы и проедьтесь по Москве, Подмосковью вечером. Многие работают. Не все, но работают. Я понимаю, что на открытие в новых условиях требуется героизм, но ничто не мешает. Менты на северо-западе бушуют, но они и берут взятки. У меня там есть зал, зам ОБПСПР по СЗАО крышует. ЧТО, ГОСПОДА МЕНТЫ, КОТОРЫЕ В ЭФИРЕ, СЛАБО СВОЕГО ВЗЯТЬ ЧТО-ЛИ? НЕ ПО ЗУБАМ??? У каждого начальника есть свои замы, которые могут сливать информацию о дате проведения проверки, приостаанавливать своих подчиненных,отзывать их. Большего то и не надо. Главное чтобы закрыться к их прибытию. Я все взятки передавал в залах, где их камеры и прописывали(считали лавэ как родное). Потом сказал им, ребята, я без вас никуда, только с Вами. В ментовки - 96% договорных. Я давно решил сеять в их рядах коррупцию, ненавижу их. Не хочет государство налогов, ну и не надо. Мне как то все равно, кому платить. Тем более многие залы принадлежат самим ментам и прокурорам. Недавно зам начальника ГУВД МО доложил. В Подмосковье нет азартных заведений. Сидел читал и думал, какой же ты д...еб - НЕТ. Захотелось взять его за руку и повозить по Подмосковью, сказать, что, мол, так же и Путину твои про доходы и рабочие места в ИБ докладывали, когда все запрещали.
Что вы хотел, страна "вечно-зеленых помидоров". Бильярд тоже признавали в советские времена азартной игрой, а толк? Сухой закон вводили - толк? ИТОГ: ВСЕ ИГРАЛИ (в закрытых местах), ПИЛИ (дома гнали). Кстати, надо сказать Путину и Медведеву, пусть из своих кабинетов бильярды то уберут, а то посадят друг другу, когда решат сыграть на щелбаны (азарт ведь, игра ведь.)
Яков
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:18

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение сергей 88 » 23 июл 2009, 02:48

Яков писал(а):  Главное доступ к плате перекройте (ключ от дверей не отдавайте), чтоб счетчики не переписали (доход не вычислили). Взламывать его не имеют право (порча имущества, хоть и незаконного). Счетчики увидите на микрик в аппарат. И все... Я так работаю 2 года. Как забирали, так и отдавали. 

Да, уж, если это так принципиально, тяжело что ли :police: при двух своих понятых, написать "акт добровольной передачи ключей" и открыть культурно все твои автоматы, без твоих ключей.  Чё то сомнение, даже по этому, что ты работал в прокуратуре и работаешь в ИБ.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Неужели в Москве все закрыли?

Сообщение AND76 » 23 июл 2009, 12:29

[quote author=Яков link=topic=69722.msg485606#msg485606 date=1248290825 Менты на северо-западе бушуют, но они и берут взятки. У меня там есть зал, зам ОБПСПР по СЗАО крышует. ЧТО, ГОСПОДА МЕНТЫ, КОТОРЫЕ В ЭФИРЕ, СЛАБО СВОЕГО ВЗЯТЬ ЧТО-ЛИ? НЕ ПО ЗУБАМ??? У каждого начальника есть свои замы, которые могут сливать информацию о дате проведения проверки, приостаанавливать своих подчиненных,отзывать их. Большего то и не надо. Главное чтобы закрыться к их прибытию. Я все взятки передавал в залах, где их камеры и прописывали(считали лавэ как родное). Потом сказал им, ребята, я без вас никуда, только с Вами. В ментовки - 96% договорных. Я давно решил сеять в их рядах коррупцию, ненавижу их.
[/quote]Это что попытка вывести на откровение кто в каком округе кого крышует и кому дают взятки?Или попытка слить охреневшего зама ОБПСПРа?Очень непонятные умозаключения в прямом эфире.
AND76
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron