Начали выдавать лицензии

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение ALLROAD » 16 ноя 2002, 02:41

Интересно, а если срок действия лицензии подходит к концу, подаешь документы за два месяца до рассмотрения и не получаешь ответа, т.е не по вине соискателя лицензии.
Вопрос могу ли работать по старой лицензии до получения официального ответа или ... ???
ALLROAD
 


Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение Joker » 21 ноя 2002, 17:29

Хотелось бы тоже узнать координаты юр. фирмы которая реально может помочь в получении лицензии. ???
Joker
 

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение Vadim » 22 ноя 2002, 19:01

У кого лицензия кончилась, могу предложить вариант работы по моей лицензии. Как мне кажется, вполне законный и  жизнеспособный. Пишите на
[email protected]

С уважением,
Вадим.
Vadim
 

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение Joker » 23 ноя 2002, 15:16

Мне кажется что власти это делают для того чтобы вывести игорный бизнес из так называемого криминала 8) Лицензии не давали, а в местные контролирующие органы слали дерективы , о том чтобы они ужесточили контроль над игоным бизнесом.  У нас в городе игорный бизнес только зарождается и за этот период что не давали лицензии столько "ждущих" накопилось. Правда 70% новых залов вообще работают без лицензии.  
Последний раз редактировалось Joker 23 ноя 2002, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Joker
 

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение Vadim » 24 ноя 2002, 13:14

А какой у Вас был номер заявки? У меня примерно 230, пока ничего...

С уважением,
Вадим.
Vadim
 

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение Goh » 25 ноя 2002, 14:44

А это мысль, и вообще может на выставке встретимся пива попьем, водки поедим? ::)
Счастья!!
Goh
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2002, 19:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение DavidDuchovny » 25 ноя 2002, 22:45

День добрый господа !

Скажите , есть ли среди пользователей кто-нибудь, кто реально получил новую лицензию ? Или кто не понаслышке видел её, ЖИВУЮ ?! И еще - есть ли прецендент обращения в суд по данной теме ?
DavidDuchovny
 

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение DavidDuchovny » 25 ноя 2002, 23:15

По поводу обращения в суд...

 Если честно, я одного опасаюсь - если сейчас попытаться одному пойти против шерсти, и подать в суд на упущенную выгоду, что будет вполне правомерно, не получится ли так, что вообще данному предприятию персонально откажут в предоставлении лицензии. Сами понимаете - если захотеть, можно много к чему придраться в предоставленных документах... Ну отказали тем первым восьми за неимением стажа, кстати, кто-нибудь знает подробности ? Неужели люди банально не указали трехлетний стаж руководителя или их всё-таки пробивали ? Если пробивали, то насколько глубоко ?
DavidDuchovny
 

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 327