Начали выдавать лицензии

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение Joker » 02 дек 2002, 20:00

Я в принципе  это и имел в виду когда говорил про "криминал".  :-/ Долго недавали лицензию, в регеонах создавалась ситуация когда люди открывали залы, платили аренду, а вопрос по лицензии не решался. :-[
У человека оставалось два пути либо разорится либо работать на свой страх и риск нелегально. А потом приходят "проверяющие органы" на белом коне и творят правосудие. В результате  якобы очищая игорный бизнес от "криминала".  ;DЕстественно этим фирмам наврядли выдадут лицензию. Следуйший шаг приходят "классные парни" у которых всё в порядке с законом, которым быстро, быстро дают лицензию.  8)  Местные фирмы остаются неудел. Глоболизация какаято.
P.S. Конечно может это моё воображение, но уж больно похоже. Поживём увидим. ??? ???
Последний раз редактировалось Joker 02 дек 2002, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Joker
 


Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение Joker » 03 дек 2002, 12:38

Суд это конечно хорошо, но я думаю проще будет "конверт" ;)
Joker
 

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение Joker » 04 дек 2002, 10:10

Они ещё немножко мозги попудрят нам, ещё месяц помучают доведут до такого момента , чтобы мы конверты с радостью отдавали.  :'( А то суд, суд.
Joker
 

Re: Начали выдавать лицензии

Сообщение Plus » 15 дек 2002, 13:41

???Что-то совсем затихла тема получения лицензии, неужели ни у кого нет ни какой информации? У кого есть номер телефона отдела лицензирования в Госкомспорте?
Gor ты же был в Москве на выставке, ничего не узнал?
Что делать-то? Хуже всего это неизвестность, нигде, ничего не могу найти на эту тему.
Plus
 

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301