Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение xonto » 23 июл 2009, 10:02

RX писал(а):
xonto писал(а):Виноваты в принятии закона только вы сами.
Почему вы довели бизнес до того, что кому не лень было открывать салоны и называть их игровыми залами на остановках общественного транспорта с 5 аппаратами и т.п? Все это способствовало негативу в сторону игорного дела.

Я Вам постараюсь ответить на этот вопрос.
Мое мнение что игорка дошла до остановок только потому, что в нашем государстве нет бизнеса более привлекательного.
Потому что все хорошее на что идет бизнесмен душат на корню. Не давая прогрессу и развитию людей.
Все новационные технологии в жопу ни кому не нужны и протащить это бесполезно, денег не хватит. Вот народ и стал размножать ИБ. так как это более привлекательный бизнес.

А я отвечу проще, все это ЖАДНОСТЬ
xonto
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 17:12


Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение xonto » 23 июл 2009, 10:03

Просто не нашлось лидеров в вашем сообществе, кто бы мог поднять волну, заставить работать коллег по опредеоленным нормам и правилам, которые были бы выгодны всем сторонам.
xonto
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 17:12

Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение RX » 23 июл 2009, 10:08

Интересно а как вы определяете, что такое жадность?
Я вот думаю, что это стремление к увеличению собственного капитала. И плохого в этом нет ничего.
Прошу прощения xonto, но вы даже не хотите понять меня о чем я вам говорю. Что вы смотрите на все приметивно, смотрите глубже и там вы найдете много что интересного.
С уважением
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение RX » 23 июл 2009, 10:09

xonto писал(а):Просто не нашлось лидеров в вашем сообществе, кто бы мог поднять волну, заставить работать коллег по опредеоленным нормам и правилам, которые были бы выгодны всем сторонам.

То же обсолютно верно, но не факт смотря на Чичиваркина и Ходорковсаого
С уважением
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение xonto » 23 июл 2009, 10:19

уважаемый RX, да все я понимаю.
Все правильно максимум прибыли при минимальном гемморе.
xonto
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 17:12

Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение Marker » 23 июл 2009, 10:59

xonto писал(а):уважаемый RX, да все я понимаю.
Все правильно максимум прибыли при минимальном гемморе.


Представляется, что все дело в том, что у законодателя не хватает элементарного прогнозирования ситуации. Но такого быть не может, ведь государство - живой организм. Дискредитация госсистемы идет именно по запретам. "Запрещать" и "не пущать" - позиция слабого, не желающего ни за что отвечать,в т.ч. и за свои собственные решения. Новый состав всякий раз говорит, мол, это не мы, это до нас. Так было, так будет. История с алкоголем - ярчайший пример. Отпускать - так по полной. Запрещать и национализировать - тоже по полной. Не считаясь с экономическими затратами и потерями, недоимкой и невыгодностью соблюдения.
При чем тут вообще жадность? КРФ проповедует право граждан проживать в достатке и благости. Законными способами получать активные и пассивные доходы. То, что законность способов определяется законодателем, он (законодатель) как-то забывает. Получается - разрешим, а порядок сам установится. А не установится - запретим. И это государственная стратегия? Или тактика? ИМХО - бред это. А если быть точным - лобби.
Marker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:34

Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение Nord-West game » 23 июл 2009, 11:42

Могу поделиться мыслью куда делась тема про тотальный вынос лотерейных и интернет клубов-сама по себе эта тема до сих пор горяча и интересна, некоторые из операторов бывшего игорного бизнеса, а ныне лотерейного стали гораздо грамотнее, умнее и научились давать достойный отпор противоправным действиям различных структур и ведомств, поэтому появляющиеся подобные темы я уверен будут удаляться моментально........ жаль что процес обсуждения темы перерастает в детские страшилки, пугалки и. т. д. ............. будьте корректны и вежливы к друг другу...
Nord-West game
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33

Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение Rust_116rus » 23 июл 2009, 12:02

Тему вроде Гузель удалила. А так  :police: менты превратили тему в базар и добились своего - тему закрыли
Rust_116rus
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:44
Откуда: Москва

Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение Джонни Кэш » 23 июл 2009, 12:04

xonto писал(а):Просто не нашлось лидеров в вашем сообществе, кто бы мог поднять волну, заставить работать коллег по опредеоленным нормам и правилам, которые были бы выгодны всем сторонам.

Во-во. Опять народ во всём виноват. Руководство не при делах как будто. Собственно они (руководители) и делать-то ничего не должны, только рот открывать, чтоб им туда клубнику вёдрами закидывали. Так что ли?
Аватар пользователя
Джонни Кэш
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:59

Re: Куда делась тема про тотальный вынос инет и лото?

Сообщение Nord-West game » 23 июл 2009, 12:10

;D Придется опять ее зарядить ;D
Nord-West game
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron