Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение Ску » 31 июл 2009, 01:44

Угу, на новый уровень отмывания бабла.. нелюди (
Ску
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 01:34


Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение Guzel » 31 июл 2009, 02:13

До осени наварились, а потом смоются вместе со всеми лотереями.  ;D А лужку отчисления пофигу, того что получил по распоряжению - на земле не валяется. Лужок молочный завод открыл, теперь всех предпринимателей донимают своей продукцией, вот почему не догадались не чупа-чупсы продавать, а по пакетику кефирчика - и на стимулирование............ ;D ;D ;D ;D Опять же кефирчик..........он с утра..............очень желаемый продукт.  ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение agrocinus » 31 июл 2009, 14:20

Гуль, все не так однозначно  ;D Я же не похож на производителя пробок для кефирных бутылок, согласись... Просто не надо пытаться внедрять заведомо дохлые схемы.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение ВАК » 31 июл 2009, 14:41

А предложение Лужок принял на конкурсной основе? Я в смысле кто больше отстегнет?
Ни как не пойму это распоряжение попадает под антикорукпционное или антимонопольное законодательство? ФАС? Где ФАС?
И при чем опять на развитие спорта.
Приятно вспомнить как Госкомспорту разрешали беспошлинно ввозить подакцизные товары. А уж на деньги от продажи табака и спиртного развивать этот самый спорт.
Кто-то на форуме очень правильно заметил, что все проблемы в ИБ начались после перехода под Фетисова. Наш первейший враг это спорт. Только пожалуйста не путайте с физической культурой.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение eX-tin » 31 июл 2009, 14:55

ВАК писал(а):А предложение Лужок принял на конкурсной основе? Я в смысле кто больше отстегнет?
Ни как не пойму это распоряжение попадает под антикорукпционное или антимонопольное законодательство? ФАС? Где ФАС?
И при чем опять на развитие спорта.
Приятно вспомнить как Госкомспорту разрешали беспошлинно ввозить подакцизные товары. А уж на деньги от продажи табака и спиртного развивать этот самый спорт.
Кто-то на форуме очень правильно заметил, что все проблемы в ИБ начались после перехода под Фетисова. Наш первейший враг это спорт. Только пожалуйста не путайте с физической культурой.


+1!!!!
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)
eX-tin
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 06 май 2004, 11:41
Откуда: казань

Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение arborio » 31 июл 2009, 15:03

Спорт - враг человечества.
http://www.igrotek.ru/
arborio
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 21:29

Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение sarmat » 31 июл 2009, 15:06

29 июля, 13:08
Таможня предлагает разрешить транзит наркотиков через Россию
Федеральная таможенная служба предлагает разрешить ранее запрещенный транзит через территорию России наркотических, психотропных веществ и их прекурсоров для увеличения загрузки отечественных транспортных компаний-перевозчиков.

Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на "Интерфакс", соответствующие поправки в действующий закон о наркотических средствах служба направила на рассмотрение профильных ведомств в среду.

По действующему законодательству перечень наркотических средств разделен на четыре группы. В I группу входят вещества, запрещенные к обороту в России. Это, в частности, маковая солома, опий, гашиш и героин. Оборот веществ из II группы (кодеин, кокаин, морфин, кетамин), III группы (соли оксимасляной кислоты) и IV группы (серная, соляная кислота, толуол) ограничен, но допускается – при условии особого контроля. Транзит через территорию России наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров запрещен.

ФТС предлагает разрешить транзит наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список II, III и IV. При этом лицензии на осуществление деятельности планируется выдавать исключительно российским перевозчикам.

По мнению ФТС, запрет на транзит препятствует внешнеторговой деятельности и развитию интеграции стран Таможенного союза и СНГ, потребляющих данные вещества. Таможня напоминает, что наркотические и психотропные прекурсоры широко используются в автомобильном, химическом, текстильном производстве, крупнотоннажное перемещение которых часто возможно только наземным транспортом транзитом через территории нескольких государств.
P.S.  Вчера слушал выступление г. Мединского по этому поводу, в двух словах ОН ЗА  :D
sarmat
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 15:48

Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение GAMETRONICS » 31 июл 2009, 15:10

sarmat писал(а): 

    :o :o :o          ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ   

                    Â Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е   


15 июля 2009 г. N 1555-РП 

Об    использовании    средств   целевых
отчислений от лотерей                   

Это распоряжение президенты отменили вроде...
IN GAME WE TRUST! РАЗРАБОТКА ПО для ИГРОВЫХ СИСТЕМ
Аватар пользователя
GAMETRONICS
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 06 май 2004, 20:50
Откуда: Malta

Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение maks » 31 июл 2009, 16:57

АО "Русское лото" и ООО "РусЛото"- он же Вулкан! Приходите в гости мля..
maks
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 00:09
Откуда: Москва

Re: Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е правительства москвы

Сообщение Guzel » 31 июл 2009, 18:19

maks писал(а):АО "Русское лото" и ООО "РусЛото"- он же Вулкан! Приходите в гости мля..


Лужок дал офигенную оплеуху Медведеву?  ;D ;D ;D Официальная крыша?  ;D ;D ;D А поименованные сейчас начнут распродавать оборудование под тех, кто поведется. А осенью ГосДума всем кислород перекроет.  :o


В общем, вот они где все "мимикрированные"......... А я-то думала про кого это Медведев с Чайкой общались. Вот прям не знала про кого подумать.  ::) Чуть не обиделась. Думала, что про нас, честных агентов иностранных платежных систем.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237

cron