столбики

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

столбики

Сообщение kamo » 24 сен 2003, 17:40

Кто-что знает о внесении поправок в проект Закона об игорном бизнесе , особенно в статью ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЛАМ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ Законодательной нормой иметь не менее 5 автоматов в одной точке (зале) они напрочь душат мелких предпринимателей , поддержка которых является одной из приоритетных задач властей (по крайней мере так декларируется)
kamo
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 06:57


столбики

Сообщение Pioner » 28 сен 2003, 10:56

Абсолютно с тобой согласен. Хочю поставить несколько столбиков в Питере, а если новый закон примут, что делать?
А ты имел дело с Пермскими производителями столбов?
Pioner
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2003, 10:35

столбики

Сообщение kamo » 28 сен 2003, 15:07

Нет,пермских столбов у меня нет,но как мне кажется большой разницы между столбами разных производителей нет,комплектующие у многих одинаковые как и поломки.Ломаются в основном хоперы(как правило пружинка) и монетоприемники,а их сами производители столбов не производят.
kamo
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 06:57

столбики

Сообщение Iriska » 02 окт 2003, 00:31

как мне кажется большой разницы между столбами разных производителей нет,комплектующие у многих одинаковые как и поломки.Ломаются в основном хоперы(как правило пружинка) и монетоприемники,а их сами производители столбов не производят.


Очень с Вами не согласна по поводу разницы у разных производителей!

Комплектующие то одинаковые, а вот от программы зависит будут ли играть один месяц или постоянно!!!!!
т. к. именно заданная программа способна поддерживать интерес игрока или просто удовлетворить любопытство!
Iriska
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 02:01
Откуда: Москва

столбики

Сообщение kamo » 02 окт 2003, 14:58

Очень кстати интересная тема.Может выскажет кто -нибудь свое субьективное мнение по поводу столбов различных производителей (Альянс. КСИ. пермские и др.) в плане завлекательности их программ
kamo
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 06:57


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron