Не совсем понятная ситуация.

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение agele » 09 авг 2009, 16:09

Вот и у меня какая-то нестыковочка выходит. Да ещё и в воскресенье. ХОТЯ!!! это самое решение о ликвидации прикрытия игорки в виде лотереи и интернета, принятое ген прокуротурой, фнс и прочими, судя по срокам принимавшееся где-то ночью, тайно, при свете свечи, дало очень серьёзный эффект. Вон как всех почти 3 недели лихорадило... Может и тут Вова с Димой тёмной ночью под одеялом с фонариком чего накрапали?
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.


Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение agele » 09 авг 2009, 16:13

eX-tin писал(а):
кстати больше всего убил бред на счет договора ком. тайны - как они докажут кто именно раскрыл их "тайну"...

Цитирую: мы с вами подпишем договор о неразглашении...
конец цитаты.
видимо они всем в уши разный бред будут вливать... и по всплывшему бреду выяснят источник и ... приговорят его к казни через... ежедневное круглосуточное чтение блога президента... Аж сам испугался чего написал
Последний раз редактировалось agele 09 авг 2009, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение GetMeLink » 09 авг 2009, 16:41

agele писал(а):На мой вопрос о том, можно ли где-нибудь прочесть сей документ, был дан ответ - его неделю назад приняли и всё тут...
Уходит от ответа => гонево ;)  Мы ее в той теме напрягали вопросами, разумных ответов так и не получили. Мое ИМХО пока - еще одни барыги, каких тут полно :)
GetMeLink
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31

Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение eX-tin » 09 авг 2009, 16:53

Не буду делать никаких выводов - но не нравится мне все это! Думаю пора бы им обосновать хоть какие-то высказывания!
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)
eX-tin
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 06 май 2004, 11:41
Откуда: казань

Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение AR_Favorit » 09 авг 2009, 17:31

За спам в личку пользователь tehrat предупреждена.

Если кому-то еще будут незапрошенные предложения после этого моего сообщения - отпишитесь мне.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение tehrat » 09 авг 2009, 17:35

к вашему сведению, по поводу закона 9-ФЗ от 09.02.2009 15.24 прим 1

"Статья 15.24.1. Незаконные выдача либо обращение документов, удостоверяющих денежные и иные обязательства


Незаконные выдача либо обращение ценных бумаг или удостоверяющих денежные и иные обязательства и не являющихся ценными бумагами в соответствии с законодательством Российской Федерации документов, за исключением случаев, предусмотренных статьями 15.17 и 15.18 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до двух лет; на юридических лиц - от семисот тысяч до одного миллиона рублей.";
tehrat
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:25

Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение tehrat » 09 авг 2009, 17:40

По этой поправке все стимулирующие лотереи вне закона.
Было издано давно, но опубликовано на всеобщее обозрение не было, поэтому всплыло только сейчас.
Поэтому прежде чем опускать меня, почитали бы
tehrat
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:25

Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение AR_Favorit » 09 авг 2009, 17:47

А каким образом ценные бумаги или удостоверяющие денежные и иные обязательства - к стим. лотерее? :D

Скока видел лотерейных залов - там с бумагами ваще... негусто ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение eX-tin » 09 авг 2009, 17:50

tehrat писал(а):По этой поправке все стимулирующие лотереи вне закона.
Было издано давно, но опубликовано на всеобщее обозрение не было, поэтому всплыло только сейчас.
Поэтому прежде чем опускать меня, почитали бы


Так Вы сами себя "опускаете" так как ничего не можете тут конкретного сказать и по телефону кроме общих фраз ничего не услышал - если же Вы серьезно боитесь что Ваше ноу хау (запатентованное) кто-то украдет - то тогда извините ради чего-то "секретного" у многих нет времени чтобы к Вам лететь(тем более, когда на метсах жарко у всех) - может кто-то из Москвы к Вам приедет и тут напишет что действительно стоит  с Вами сотрудничать...а так извините - сами просите региональных представителей и сами молчите как на допросе...
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)
eX-tin
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 06 май 2004, 11:41
Откуда: казань

Re: Не совсем понятная ситуация.

Сообщение agele » 09 авг 2009, 17:50

толи у меня голова после субботы не варит, толи вы, уважаемая, сами себя опускаете. Вы почитайте закон о лотереях. Мы же не акции газпрома выдаём... ПОКА ЧТО всё законно. Спите спокойно. И не сьоит больше так откровенно Е..ть моск! сказали бы вы это сразу - я бы и трубку сразу повесил.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron