Суд вынес таки постановление

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Суд вынес таки постановление

Сообщение КРЕСТ » 30 сен 2009, 21:49

Нами велась игровая деятельность с купюрниками. Аппараты не переделывывались под лото, симуляторы. Работали в прежнем режиме до 03 августа, пока не накрыли и вывезли аппараты.
Сегодня 30 сентября 2009 года мировым судьей вынесено постановление о 14.1 ч.2 КоАП РФ. На Должностное лицо (ИО Ген. директора) наложено взыскание  в виде штрафа в размере 4000 рублей. Аппараты вернули.
КРЕСТ
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:22


Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение qwest777 » 30 сен 2009, 21:55

не везде прокатывает....
14.1 ч.2 легко отбиваеться согласен...
а вот с аппаратами например в Костромской области при заданых условиях однозначно конфискат.....
всё от судьи зависит...
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение сергей 88 » 01 окт 2009, 00:35

Что мне интересно, про невнимательность форумчан.
КРЕСТ это или прихожанини без крыши, в смысле мозга, или работник милиции которого за тупость в отпуск не отпускают.
Что видно денег он  в руках не держал больше чем пособие за инвалидность (мозговую), или пенсию родителей.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение МегаПрохожий » 01 окт 2009, 16:43

точно не ООО штраф слишком мал.
Такой как кто
Аватар пользователя
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение molchanov » 01 окт 2009, 17:44

Да,уж............. Нам в "лучшие времена" давали 30.000!!!! Хрень, да и только!
molchanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:38
Откуда: Свердловская обл

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение Crazybor » 01 окт 2009, 20:13

Наверно в связи с кризисом дают меньше  ;D ;D ;D
Crazybor
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:58

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение КРЕСТ » 01 окт 2009, 20:55

Ребята, судья сделала, чтобы всем было хорошо. Нам штраф и аппараты отдала, ментам палка. Они никакие мероприятия там не проводили, документально факт игры не подтвержден, только со слов милиции что в  помещение находились люди, которые играли. Я скину решение если кому интересно, как только отсканирую. Судья внегласно сказала тет-а-тет: "Будете обжаловать, тогда аппараты точно заберут."
Так что могу скинуть постановление завтра кому-нибудь, кому интересно в личку. Что посоветуете: "смириться или идти до упора?"
КРЕСТ
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:22

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение КРЕСТ » 01 окт 2009, 21:01

МегаПрохожий писал(а):точно не ООО штраф слишком мал.


То то и он
сергей 88 писал(а):Что мне интересно, про невнимательность форумчан.
КРЕСТ это или прихожанини без крыши, в смысле мозга, или работник милиции которого за тупость в отпуск не отпускают.
Что видно денег он  в руках не держал больше чем пособие за инвалидность (мозговую), или пенсию родителей.
о. Всегда давали 30 тыс нам. одно из двух:
1. судья не рассмотривала таких административок (что так оно и есть - мы там одни только работаем).
2. Принимает решение чтоб все были довольны.
КРЕСТ
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:22

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение КРЕСТ » 01 окт 2009, 21:02

сергей 88 писал(а):Что мне интересно, про невнимательность форумчан.
КРЕСТ это или прихожанини без крыши, в смысле мозга, или работник милиции которого за тупость в отпуск не отпускают.
Что видно денег он  в руках не держал больше чем пособие за инвалидность (мозговую), или пенсию родителей.

Сережа. Сходи погуляй, покури там, не знаю - мячик погоняй во дворе, пока дяди поговорят.
КРЕСТ
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:22

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение КРЕСТ » 01 окт 2009, 21:06

=Костян= писал(а):
КРЕСТ писал(а):Нами велась игровая деятельность с купюрниками. Аппараты не переделывывались под лото, симуляторы. Работали в прежнем режиме до 03 августа, пока не накрыли и вывезли аппараты.
Сегодня 30 сентября 2009 года мировым судьей вынесено постановление о 14.1 ч.2 КоАП РФ. На Должностное лицо (ИО Ген. директора) наложено взыскание  в виде штрафа в размере 4000 рублей. Аппараты вернули.

Если есть "ИО Ген дира" - то есть и ООО  :) А если есть ООО - что за штраф такой,4000 ?


Административку составляли не на ООО, а на должностное лицо. Это 2 разные вещи.
К тому же нам всегда назначали 30 тыс. В чем сейчас прикол я не знаю... Честно. Сам сижу и жду когда постаовление вступит в законную силу. Фиг бы с 4 тыс., главное чтоб аппараты вернули.
КРЕСТ
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:22

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron