Суд вынес таки постановление

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение qwest777 » 01 окт 2009, 21:09

судебная практика (тем более положительная), каким бы чудом это решение  не казалось... нужна  по нынешним временам всем!!
будем ждать копии...
СПАСИБО
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль


Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение КРЕСТ » 01 окт 2009, 21:16

qwest777 писал(а):судебная практика (тем более положительная), каким бы чудом это решение  не казалось... нужна  по нынешним временам всем!!
будем ждать копии...
СПАСИБО

Пришлю. обязательно. Завтра к вечеру скину в личку. Только отпиши свое мнение. Окей? Стоит дальше бодаться или же не стоит ссориться.
КРЕСТ
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:22

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение qwest777 » 01 окт 2009, 21:28

мнение отпишу сразу... на сегодняшний момент лично я  борюсь по полной...... (из разходов  миром только одно...за "погоны" попросил человек которому я не мог отказать)  сейчас в производстве порядка 10 дел...
с ними договариваться безполезно... слова не держат.... денег на всех не хватит.........так что  борись....
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение Guzel » 01 окт 2009, 21:43

Это решение, если в мотивировочной его части установлены организация и проведение азартных игр — повод для проведения в отношении вас ОРМ, причем негласные начальник подпишет не глядя.

Плохо дело. Мне бы не понравилось. Валить оттуда нужно.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение КРЕСТ » 01 окт 2009, 22:10

Guzel писал(а):Это решение, если в мотивировочной его части установлены организация и проведение азартных игр — повод для проведения в отношении вас ОРМ, причем негласные начальник подпишет не глядя.

Плохо дело. Мне бы не понравилось. Валить оттуда нужно.


А что за ОРМ могут производить? Имею ввиду какие конкретно мероприятия? У нас охрана не пускает посторонних. Неужели возможен штурм ОМОНом?
КРЕСТ
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:22

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение qwest777 » 01 окт 2009, 22:26

ОРМ - оперативно разыскные мероприятия.....
и нетолько омоном....:((
всё гораздо хуже....может быть.........
вопрос уже будет стоять не о зале.............:((
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение viik » 01 окт 2009, 22:52

Сегодня говорил с  :police:  и затронули тему ОРМ,так эти мероприятия проводят и в отношении прокуроров,и адвокатов и тд и тп.Не только "оступившиеся" попадает в разработку ,а на каждого  ведётся дельце. Разница только в том что кто то сядет(раскрываемость),а кто то денег даст(достаток). Откуда у ментов квартиры,машины,дачи??? :-\
viik
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:43

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение КРЕСТ » 01 окт 2009, 22:53

И.О. ген директора был подставной. Теперь фирму наверное все равно буду менять (попытаюсь договориться с арендодателем думаю он на это пойдет).
И рад бы уйти, да жить то на что-то надо :-\ :-\ :-\. Хоть немного, но несет ведь. Жалко бросать, столько времени на него убил, сил. :'(
КРЕСТ
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:22

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение Guzel » 01 окт 2009, 23:03

Чушь конечно с юридической точки зрения...........но на арендодателя тоже могут надавить. У нас здесь председатель суда выморозил "гениальную идею": привлекать и арендодателя в составе группы и конфисковывать недвижимость.

А разработать могут еще и операторш, и клиент может попасться "разговорчивый музыкант", из тех, которые оперу пишут.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Суд вынес таки постановление

Сообщение Guzel » 01 окт 2009, 23:04

Но самое главное - у должностных лиц этого ООО теперь есть умысел.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron