Должн.инструкции

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Должн.инструкции

Сообщение VitalikV » 09 фев 2003, 05:41

Добрый!
Впервые здесь и уже с просьбой.
необх. либо сами должн. инструкции на крупье, хостес, пит боссов и администраторов, либо ссылки на материал для их изготовления......
либо советы......за любой из вариантов кучу благодарностей от меня.....

p.s. а кто-нить с юрклуба есть?
p.s.s. gor - это ты? :)
VitalikV
 


Re: Должн.инструкции

Сообщение VitalikV » 10 фев 2003, 05:17

Здравствуй!
рад видеть здесь одного из юрклубовца..... :))
наши везде?  :))

по сути: сходил.
вывесил. посмотрим.
вот те две строчки, о которых ты говорил, я пока только и нашел.
если что, то буду рад помощи.....

мыло: 151719@ngs.ru
VitalikV
 

Re: Должн.инструкции

Сообщение demmony2003 » 12 мар 2003, 22:59

кто поможет должностными инструкциями для операторов и тех пресонала зала игровых автоматов, и для управляющего? Заранее спасибо.
demmony2003
 

Re: Должн.инструкции

Сообщение sun_piper » 26 мар 2003, 12:40

если не затруднит скиньте плиз тоже 2000nysha@mail.ru
sun_piper
 

Re: Должн.инструкции

Сообщение VitalikV » 26 май 2003, 15:38

Gor

понял. буду рад взгянуть....
я в ответ скину то, что составлял по своему субъекту...
ответы из районной и субъекта пришли..... :))
прикольные...
посмотришь, мое мнение - минимум за два можно брать....в моем случае - три...
но начальство мое пока не хочет.....мда... :((

p.s. лицензию вроде бы на игорный получили......
aferist узнавал.... :)

Eugen
правду говоришь....
но сегодня ты мне, а завтра я тебе..... :)
VitalikV
 

Re: Должн.инструкции

Сообщение SLAM » 26 май 2003, 19:46

to gor

Нарывался я пару раз на такую проверку!!! Оба раза знали что налоговики, оба раза знали, что с проверкой и оба раза попадали, кстати, оба раза на этом самом гребаном Хенеси... Первый раз бармен налил точно - точно, даже дабавил немного для верности.... несли - недай бог что случится, дыхнуть никто не смел в эту сторону.... замеряют - 10 грамм недолив.
Второй раз вообще все при них наливали на столике .... никто кроме бармена рюмку в руках не держал, а инспектор  - просто шайтан - недолив 9 грамм....
Они всегда дорогой коньяк берут. С возрастом коньяк становится более густым и вязким - достаточно чуть-чуть взболтнуть рюмкой, после этого перелить для измерения, а в результате стенка рюмки покрыта маслянистой пленкой....... вот и получается недолив 8-15 грамм.........
С уважением!
SLAM
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 09:55
Откуда: Москва

Re: Должн.инструкции

Сообщение SLAM » 26 май 2003, 20:10

Если честно, то до суда не доводили, в оба раза они приходили за одним и тем же, поэтому чтобы никого из своих не подставлять, мы откупались...
Ноо идейка на суд была: а что если провести эксперимент с коньяком, показать, что у хорошего коньяка всегда будет недолив, даже если налить ровно столько, сколько будет....
Если будет что-нить интересное по этому делу, пиши, на этом половина московских ресторанов сыпиться.....
Удачи!!!
С уважением!
SLAM
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 09:55
Откуда: Москва

Re: Должн.инструкции

Сообщение SLAM » 26 май 2003, 20:24

я тогда неделю от компа не отлазил......... ничего не нашел. А эти сволочи еще и издевались, мы к ним когда ходить начали, они делали вид невинных овечек, ничего не знают, ничего не понимают, но дело заводить не торопятся.....
Я спрошу одного адвоката, мы с ней в одной конторе одно время работали. У нее месяца 3 назад тоже такой вопрос вставал, может она что-нить накопала.....
С уважением!
SLAM
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 09:55
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron