Законный бизнес через сервер

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение alex67 » 13 ноя 2009, 17:05

Crazybor писал(а):
alex67 писал(а):По описанию похоже на вулкановскую систему бестиражной лотереи "Феникс".
да только у вулканщиков на сколько я знаю через интернет а это нет!

У Феникса выход в интернет только для удаленного отслеживания процессов розыгрышей. Розыгрыш тиража происходит на каком-то компе, тираж на флэшки раскидывается и по залам разностися. В реестре ПО и АПК Феникс со всеми прибамбасами есть.
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star


Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение МегаПрохожий » 13 ноя 2009, 17:24

Guzel писал(а):Незаконно. Организация азартной игры с применением специального игрового оборудования.



true!  +100!
Такой как кто
Аватар пользователя
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение ment » 13 ноя 2009, 23:53

[quote="Crazybor"]
К нам поступил звонок от какой то фирмы предлогали с ними работать, а тоесть они предлогают переоборудовать аппараты вставить туда материнку проц ну и так далее и все эти аппараты будут подключены к одному серверу который будет находиться в зале, все игры там такие же как на аппаратах и типа все это оборудование лицензируется и сертифицируется вобщем не придерешся, выдавать бабло будет отдельно стоящий терминал с помощью карточки вроде точно не помню, зачислять деньги тоже не помню кто будет, и это все не через интернет.

Даже интересно будет заморочиться.....
Была задумка у одних))) демонтировать из автоматов платы и поместить их в другом помещении, таким образом уйти от определения игровой автомат(фз-244 и.а.- оборудование, с находящимся внутри корпуса устройством, определяющим результат игры...)
Но от задумки отказались(((.... а так хочется чего нибудь новенького)))
Последний раз редактировалось ment 13 ноя 2009, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
ment
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:01

Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение Guzel » 14 ноя 2009, 00:22

alex67 писал(а):У Феникса выход в интернет только для удаленного отслеживания процессов розыгрышей. Розыгрыш тиража происходит на каком-то компе, тираж на флэшки раскидывается и по залам разностися.


Ну да, и у этого тиража на флэшки странным образом разносится математика странным образом совпадающая с таблицей выигрыша на верхнем мониторе каждой единицы оборудования, продающего лотерейные билеты?  ;D ;D ;D Ведь иногда флэшки дают сбой, и лотерейная программа продажи начинает либо жрать, либо щедро одаривать. В общем, "генерировать случайные числа" и операции с ними?  ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение alex67 » 14 ноя 2009, 05:59

Да нет, там в зале реально ничего не генерится и участник лотереи реально может включить визуализацию не в виде симуляции вращающихся барабанов, а в виде открывающихся лотерейных билетов (наверное, этот режим не очень большим спросом пользуется :)). Но пока есть стим. лотерея, Руслото не спешит разворачивать Фениксы, там реально все по-другому и привыкшему к игрософтовской и новоматиковской математике игроку вряд ли будет интересно.
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение бургер » 14 ноя 2009, 08:47

мне тоже предлагали  такую тему. Не стал вдаваться в подробности - думаю пока что 2010 год определит все точки легальности подобных схем.
бургер
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:49
Откуда: где-то в Восточной Сибири.

Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение over » 14 ноя 2009, 14:25

alex67 писал(а):Да нет, там в зале реально ничего не генерится и участник лотереи реально может включить визуализацию не в виде симуляции вращающихся барабанов, а в виде открывающихся лотерейных билетов (наверное, этот режим не очень большим спросом пользуется :)). Но пока есть стим. лотерея, Руслото не спешит разворачивать Фениксы, там реально все по-другому и привыкшему к игрософтовской и новоматиковской математике игроку вряд ли будет интересно.
tcnесть у  нас такой зал  мне  их  немножко  даже  жаль  денег  кучу вложили  а  народа  нет... да  врятли будет  неинтересно  это игрокам
http://jobroom.ru/
over
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 мар 2003, 23:01

Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение Вулкан Москва » 15 ноя 2009, 20:16

По такой системе сейчас работает бывший Вулкан,ныне РусЛото в москве.
Вулкан Москва
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:54

Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение uda » 16 ноя 2009, 09:50

Да и ХМАО свободно 8)
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Законный бизнес через сервер

Сообщение Crazybor » 16 ноя 2009, 12:32

Вулкан Москва писал(а):По такой системе сейчас работает бывший Вулкан,ныне РусЛото в москве.
Вулкан сами эту систему изобрели на сколько я знаю, а это типо того же или нет?
Crazybor
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron