сколько продержится лотерейка

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение Guzel » 27 фев 2010, 00:19

ДВА. под любые документы. какие проблемы? главное: соответствуйте правилам, причем в каждой их букве, и до каждой запятой или точки. ибо отвечать за все косяки вам, а не им, организаторам. Им пофиг, у них все по документам правильно. А кто косячит? :o Ох ты, да это же не мы, а оператор лотереи косячит, ведь мы же за его действия не отвечаем, да вот посмотрите мы даже в договорах такой мрак описали, ведь он же не имеет права ни вправо ни влево ступить. :'( ;D ;D ;D ;D ;D ;D

P/S/ Вот только знаю я не по наслышке, что соответствовать всем правилам и нормативам по Закону "О лотереях" нерентабельно до жути. ;D Но это другая история. ;D Есть приличные суды, которые считают, что нарушения Закона "О лотереях" это не одно и тоже что "Организация и поедение азартных игр........". 8)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение kovboi » 27 фев 2010, 00:24

последние твои слова всем бы судьям в уши
kovboi
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:43

Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение Guzel » 27 фев 2010, 00:36

вопрос третий: кто более-менее легально?

ответ: смешно.....очень.......... Что значит "более-менее"? Это означает, что даже вы ни в кого не верите. ;D Что уж там говорить о власти, и о проверяющих. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение Guzel » 27 фев 2010, 00:45

вопрос третий: кто реально отвечает за свои документы? а не говорит, "мы даем документы, а вопросы решайте сами..."

ответ: никто. И даже не слушайте никого, если вы не "сладкий пирожок", за которого организатор буде "шестую точку" если не рвать то беспокоить. Вот, к примеру, "Евромир" поступает просто и мудро: на все запросы отвечает, что с вами расторгнуты все отношения. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение Guzel » 27 фев 2010, 00:59

И........вот ещё...................

поставить автоматы как у "Вулкана стоят" - это не "самое реальное", поверьте. ;D И не только потому что вы - не Вулкан.
А еще потому что это для вас (это для начала) не рентабельно. Потому что не у каждого из вас такой бешеный проходняк как у некоторых "вулкановских" залов, а еще и потому что по Закону "О лотереях" в форме "электронного розыгрыша", "торговля лотереями", "визуализация розыгрыша" и проч. работать не выгодно. Почему? Потому что, к примеру, математика гейминаторов под этот закон ну никак не подходит, ну и остальная статистика тоже.

Кстати, по документам это выглядит так, как будто с математикой все отлично. ;D Но теперь вопрос: у кого отлично? Ответ: у Организатора. Дык, это же Вулкан. Ответ: вот-вот, да кто его призовой фонд, соответствие заявленного действительному (я знаю о чём пишу) проверит, он же почти памятник? ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение Guzel » 27 фев 2010, 01:01

С таким подходом, и в регионах (где Лужкова нету ;D ) дешевле иметь онлайн. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение Фартовый » 28 фев 2010, 08:32

Не тока дешевле, но и для здоровья полезнее, как для психического так и для физического.
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение kovboi » 28 фев 2010, 11:33

гузель на счет онлайна с тобой согласен .но это для меня лично удобнее. но в нашем регионе в основном лото работают .успешно работают .и залов море .не один не закрылся только где был один. сейчас два или три. вот такая орифметика
kovboi
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:43

Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение Guzel » 28 фев 2010, 12:28

Ковбой, это не надолго. Пока все работают по лотерейке надо брать лотерейку, как только перейдут на развлекательные (симуляторы то бишь) - переходи и ты, а потом - сразу на онлайн. Или постепенно, пока симуляторы доживают.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: сколько продержится лотерейка

Сообщение Serz222 » 28 фев 2010, 15:06

ну а так как лотерейке уже приходит конец... ибо МинФин уже точит топор... то остаётся онлаин и развлекательные...
с онлайном все понятно... Меня интересует развлекательные автоматы... как это работает? (дабы пока не выкидывать автоматы, глядишь что-то изменится... может перейти на развлекательные) как я понял это тот же зал... но игра идет не на деньги, а за деньги... покупаешь время... и сколько хочешь столько проигрывай, выигрывай... потом просто забираешь свои деньги и уходишь!? или как? а выручка твоя, это время проданное игрокам!? тоесь, например.. 100рублей час!?
Serz222
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 21:23

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron