Кто что слышал о проекте убрать из магазинов автоматы в СПб

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:Кто что слышал о проекте убрать из магазинов автоматы в С

Сообщение malyh » 10 дек 2004, 07:50

Слышал из уст проверяющего
1. Санитарно-эпидемиологическое заключение
2.Сертификат соответствия
3. Сертификат об утверждении типа ИА с ден. выигрышем
4. Акт о проведении контроля за игровыми автоматами с ден.
выигрышем
+ документы о покупке, доверенность или труд. договор на того кто обслуживает+договор аренды места
Ну и конечно лицензия и док-ты о постановке на учет в налоговой

Возможно покорить проверяющих толпой бумаг можно будет не сразу, а в обозримое время
malyh
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 00:06


Re:Кто что слышал о проекте убрать из магазинов автоматы в С

Сообщение Prize » 10 дек 2004, 14:05

3-го и 4-го пункта у меня никогда небыло... неровён час, нагрянут и потребуют...

как и где можно эти доки получить (в Москве)?
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Кто что слышал о проекте убрать из магазинов автоматы в С

Сообщение Sasa » 10 дек 2004, 14:11

Однако, чтоб ларьки с остановок гор. транспорта убрать Вальки хватило и на налоги и на раб. места ей нас-ть. Вот увидите, что там где у админ-ции дотянутся руки она будет запрещать заключать договора аренды с владельцами столбов. Да и на ИБ ей по большому счету с высокой башни. Как ни убеждали ее трезво отнестись к ставкам налога на ИБ зарядила по самые гланды.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

Re:Кто что слышал о проекте убрать из магазинов автоматы в С

Сообщение Prize » 12 дек 2004, 11:03

что ж, спасибо за информацию...

меня интересует ещё вот что - делал ли кто подобное для столбов... в Москве? я, лично, не слышал, чтобы кто-то так заморачивался...

и ещё - допустим пунтов 3/4 у меня нет - кто может предъявить претензии и какие санкции наложить? что будет при повторной проверке, если ничего не изменилось?

а теперь - самый главный вопрос - фирма, на которой пукупались столбы, уже не существует... взять у них сертификат типа уже нереально... что можно сделать в этой ситуации?
Последний раз редактировалось Prize 14 фев 2005, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Кто что слышал о проекте убрать из магазинов автоматы в С

Сообщение massa » 14 дек 2004, 20:29

Sasa писал(а):Однако, чтоб ларьки с остановок гор. транспорта убрать Вальки хватило и на налоги и на раб. места ей нас-ть. Вот увидите, что там где у админ-ции дотянутся руки она будет запрещать заключать договора аренды с владельцами столбов. Да и на ИБ ей по большому счету с высокой башни. Как ни убеждали ее трезво отнестись к ставкам налога на ИБ зарядила по самые гланды.


Ну сдесь совершенно другая история......это строительство! Это проектирование ,это замлеотвод-(что уже очень сладко!) это участие(выход на рынок) Москвы.

Касательно налога "по самое немогу!???, ну видишь ли я думаю что потолочный налог , не свернет ИБ ни в Питере ни в Москве. Ну как не крути налог это далеко еще не смертельно даже в 7.5 т.

Понятно что новичку, это проблематично , а для раскрученного ЗИА , и даже толкового столбика(будь они живы и здоровы.....) это вполне приемлемая цифра.

Вот если закон запретит установку в социальных магазинах ! Здесь я полностью за!!!

Пролшло 12 число..."Как говорится -Наше дело петушинное ПРОКУКУРЕКАЛ , а там хот не расветай!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron