Re:Регистрация В КФМ

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:Регистрация В КФМ

Сообщение slon » 12 апр 2005, 13:59

я так понял:если я не веду никакой деятельности в ИБ - и не вел(по данной лицензии) , и теперь вдруг хочу как законопослушный гражданин соблюсти все прописанные государством правила, и встать на учет (если это все -таки требуется в моем случае), то должен буду заплатить серьезный куш за входной билет в этот "элитарный клуб" под "крышей" КФМ. Или же могу продолжать жить как и раньше , послав подальше все эти кэфээмы с ихними "входными билетами".

Хм...
Пожалуй, второй вариант попривлекательнее будет.
Выбираю его :
КМФ , - идите на ХУЙ!!!
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47


Re:Регистрация В КФМ

Сообщение slon » 13 апр 2005, 17:12

республика Чад, город Нджамена, ул. Патриса Лумумбы, slon.
Добро пожаловать!
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Регистрация В КФМ

Сообщение hasnamus » 13 май 2005, 12:32

slon,
ну и как дела у тебя? не вычислили?
hasnamus
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:21

Re:Регистрация В КФМ

Сообщение slon » 13 май 2005, 13:00

а чо меня вычислять?
я пороль-явки оставил
видно в Сахаре застряли...
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Регистрация В КФМ

Сообщение alexmoros » 26 май 2005, 11:50

Я не знаю как там у Вас, а у нас (В УрФО) не то что не душат, а даже письма с прсьбой зарегистрироваться шлют раз в Год, тем более ни окаком штрафе речи нет. Знаю с десяток игорных фирм (сети залов), которые даже не слышали о том, что где-то-там надо еще регистрироваться, а те которые слышали особо не шевелятся. Такая ситуация сложилась потому что штат КФМ в УрФО что-то около 10 человек и на весь округ их не хватит точно, кроме того помимо игорного бизнеса у КФМ достаточно много другой работы. Так что сочуствую тем товарищам за которых КФМ уже взялся серьезно.
alexmoros
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:00

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron