НДС и налог с продаж с игорников!!???

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

НДС и налог с продаж с игорников!!???

Сообщение Tabush » 03 мар 2003, 18:48

Приветствую всех! есть серьёзная проблема: открылся в октябре 2002 года, и... естественно не получил лицензию!!!, Я обратился в Госкомспорт региональный, на что мне официально ответили, что ещё не разработана система выдачи лицензий, и вообще пока им ещё права такого не доверили.., но в принципе пока работай. Дали мне маляву для налоговиков и прочих м.... и вообщем прокатило! На данный момент пытаюсь получить лицензию в Москве у г-на Фетисова, которому, как создается впечатление, как бы не в досуг что ли их выдать!! Но так как по конституции РФ, у нас экономическая свобода, меня как бы зарегистрировали в местной налоговой и администрации. теперь сдаю баланс за 4 квартал 2002 года... и мне вдруг говорят, что я должен заплатить НДС и НП!, потому что у меня на тот момент не было лицензии. НО, в налоговом кодексе написано, что игорная деятельность не является продажей, производством, либо оказанием услуг.., ввиду этого с игорного бизнеса снимается кучу налогов, и мы ведь действительно ни чем не торгуем и не предоставляем услуги!!! Так как мне быть с налоговиками? По идеи у меня нет лицензии, я являюсь только её соискателем, но в то же время я не хочу платить НДС (20%!!!) и НП (5%!!!) с оборота, т.к. я действительно не торгую! Может кто нибудь уже сталкивался с подобной проблемой?
Tabush
 


Re: НДС и налог с продаж с игорников!!???

Сообщение Sova » 27 мар 2003, 09:10

Если все закончица НДС и НП, то те просто подфортило ! Однако тылы прикрывать мож ещё не поздно...........
Никто :)
Sova
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2003, 07:31


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37