Наше видение развития ИБ в России!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Наше видение развития ИБ в России!

Сообщение Dr.Zlo » 02 фев 2011, 08:43

Serz222 писал(а):да всё это фигня.. игорка будет жить... причём ещё долго! каждый год происходят попытки всё закрыть и прикрыть.. это всё пыль.. надо же им показать что они не просто так свой хлеб едят! я считаю что если даже начались проверки, это всё временно... вот посмотрите... пройдёт месяц... и все опять заработают в новую силу... а ещё через месяц начнут открываться новые "интренет клубы", "развлекательные клубы" и т.д. ну пусть придумают что-то.. закон... да срал я на все эти законы!!!! ... мы опять что-нить придумаем... и будем снова работать... ведь не для кого не секрет... что без "крыши" мы работать не сможем... даже если будет всё супер пупер законно!!! сейчас не сможем! мы в конце концов в России живём... и ни для кого не секрет, что все законы нам пофигу!!! ведь все кушать хотят... и не только хлеб...
и вобще... наше государство уже всё осознало, проиграли они войну... причём с треском... ведь залов и клубов стало в 10 раз больше чем было... на каждом шагу... вместо аптек, и магазинов открываются всё новые и новые залы... а государству - шиш... а так получали они свои налоги и причём не малые... и всем было хорошо.. и нам и им... а то что люди гибнут от игровой зависимости... так сколько людей помирают и сколько семей разрушено из-за водки?! из-за наркотиков - которые на каждой дискотеке продаются!!! и причём от этой дряни реальная зависимость, и потом дети рождаются уроды!!! это хорошо?! ...или налоги на автотранспорт? или цены на бензин? Россия - крупнейшая страна, продаём нефть,
а бензин стоит как в европе (скоро будет столько стоить) и уроды еще и налоги убирать не хотят, а дороги- дерьмо, и кстати на гос заказах тоже деньги отмывают не маленькие...
я могу долго ругаться и приводить примеры как херово правит страной наше правительство... но всё это бесполезно...
а стоит зал... ну реклама на нем висит! ну мегает он и горит.. НО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ЖЕ ТУДА ЗАХОДИТЬ И ДЕНЬГИ СВОИ ОСТАВЛЯТЬ!!! МЕШАЕТ КОМУ?! ПОКА НАРОД НАШЬ БУДЕТ ИГРАТЬ, МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ!!!

ГОСУДАРСТВО НАШЕ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ЗАДНИЦЕ... ТАК ВОТ И МЫ БУДЕМ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СВОЕЙ!!!! И ПОШЛИ ОНИ ВСЕ ДАЛЕКО И НАДОЛГО!!!



Золотые слова Юрий Венедиктович! Золотые! Памятник бы Вам поставить!!! Вот он правильный вектор развития ИБ в России!!! и это к сожалению, а может и нет реальная действительность :-):
Dr.Zlo
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:40
Откуда: пацак с плюка


Re: Наше видение развития ИБ в России!

Сообщение bratd » 02 фев 2011, 10:27

Не забывайте, ментам тоже нужно делать показатели. Нужно что бы было много нарушителей, а кого наказывать? Тут вступает несколько факторов: деньги, желание бороться у клиента, его связи, степень организации т.д. А в производстве без опыта работы делать нечего. И вообще, какой бизнес в Росси белый. Я такого не знаю. С уважением.
Аватар пользователя
bratd
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:18

Re: Наше видение развития ИБ в России!

Сообщение Chertenok » 02 фев 2011, 10:37

А некоммерческое партнерство "Кремлин и Ко" :de_vil:
Chertenok
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:19

Re: Наше видение развития ИБ в России!

Сообщение brandy-network.com » 02 фев 2011, 13:25

Без боя не сдадимся :-)
С уважением,
Игровые ON-line системы.
E-mail: [email protected]
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Наше видение развития ИБ в России!

Сообщение Pervoiyul » 02 фев 2011, 16:43

Бл...я, сегодня арендатор помещения сказал съезжайте нах.., меня администрация зае...ла :-(
Вот тебе и ПОБОРИСЬ :cry_ing: :ne_ne_ne:
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: продаю клуб

Сообщение Фартовый » 02 фев 2011, 17:28

михаил1 писал(а):продаю в ближайшем подмосковье развлекательный клуб.все документы впорядке и находятся на легальной основе.работает без перебоев.работает более 3 лет.отдельно стоящее здание.


А чего же тогда продаёш если всё стабильно и жизнь удалась???
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Наше видение развития ИБ в России!

Сообщение brandy-network.com » 02 фев 2011, 17:41

Pervoiyul писал(а):Бл...я, сегодня арендатор помещения сказал съезжайте нах.., меня администрация зае...ла :-(
Вот тебе и ПОБОРИСЬ :cry_ing: :ne_ne_ne:

Административный ресурс в действии :-(
С уважением,
Игровые ON-line системы.
E-mail: [email protected]
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Наше видение развития ИБ в России!

Сообщение Леон » 02 фев 2011, 17:53

будем работать куда мы денемся!!!!!
это не оспаримо!!
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: продаю клуб

Сообщение brandy-network.com » 02 фев 2011, 18:10

Фартовый писал(а):
михаил1 писал(а):продаю в ближайшем подмосковье развлекательный клуб.все документы впорядке и находятся на легальной основе.работает без перебоев.работает более 3 лет.отдельно стоящее здание.


А чего же тогда продаёш если всё стабильно и жизнь удалась???

Надоело :-)
С уважением,
Игровые ON-line системы.
E-mail: [email protected]
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Наше видение развития ИБ в России!

Сообщение stackers » 02 фев 2011, 22:55

33333 писал(а):
stackers писал(а):
ARK76 писал(а):Максимум люди под камеру работают.

Что значит "под камеру"?

во вы блин проснулись

Pervoiyul писал(а):Просто у некоторых запрет был с 2009 года, а потом лотерея и все такое, народ еще не обвыкся, опыта не набрался, но мы быстро учимся :-ok-:


прекращайте, просто с термином раньше не сталкивался :-ok-:
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 316