Намечаются события аналогичные московской области

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Фартовый » 15 июн 2011, 16:19

Причём здесь сарказм, я сам работаю в открытую, после того как положительную практику судебную себе сформировал, а щас на людей смотрю которые этот путь только начинают и полностью их в этом поддерживаю, это направление единственно верное для стабильной работы в будущем.
А ещё я им завидую, за то что они вовремя своего пути к стабильной работе станут мудрее и профессиональнее, меня всегда завораживало рождение совершенства.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР


Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Барак Обама » 15 июн 2011, 23:24

Фартовый писал(а):Причём здесь сарказм, я сам работаю в открытую, после того как положительную практику судебную себе сформировал, а щас на людей смотрю которые этот путь только начинают и полностью их в этом поддерживаю, это направление единственно верное для стабильной работы в будущем.
А ещё я им завидую, за то что они вовремя своего пути к стабильной работе станут мудрее и профессиональнее, меня всегда завораживало рождение совершенства.


Фартовый ты уже притомил на каждом углу хвастаться своей замечательной никчемной судебной практикой. Если в вашем регионе органы от тебя отмахнулись то благодари бога что тебе работать дают. Любая судебная практика в России не более чем сраная бумажка, если захотят то работать не дадут и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. Приедь попробуй со своей судебной практикой на Смоленщину её тебе так глубоко в анус затолкают что месяц в туалет не сходишь. Без обид. Россия не правовое государство и на любую судебную практику наплюют если будет в этом заинтересованность или желание выслужиться, я в этом бизнесе восемь лет и за это время прошел огонь и воду и медные трубы другими словами знаю что говорю.

Благодари всевышнего что тебе пока дают работать.
Барак Обама
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 02:12

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение bookingsystem ua » 16 июн 2011, 02:08

Фартовый я с тобой согласен на все 100 , хоть и занимаюсь этим бизнесом 11 ( одиннадцать ) лет .
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Фартовый » 16 июн 2011, 08:53

Барак Обама писал(а):Фартовый ты уже притомил на каждом углу хвастаться своей замечательной никчемной судебной практикой. Если в вашем регионе органы от тебя отмахнулись то благодари бога что тебе работать дают. Любая судебная практика в России не более чем сраная бумажка, если захотят то работать не дадут и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. Приедь попробуй со своей судебной практикой на Смоленщину её тебе так глубоко в анус затолкают что месяц в туалет не сходишь. Без обид. Россия не правовое государство и на любую судебную практику наплюют если будет в этом заинтересованность или желание выслужиться, я в этом бизнесе восемь лет и за это время прошел огонь и воду и медные трубы другими словами знаю что говорю.

Благодари всевышнего что тебе пока дают работать.


Никчемный лепет неудачника. :-): .
Освободись от зависти и злобы, может даже мозг включится и ты сможешь обеспечить себе дальнейшую работу. :a_g_a: .
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение nik77734 » 16 июн 2011, 10:20

то что в росии нет прецендентного права .....это все знают.....
но он иногда может быть в рамках одного региона.......так что где родился.....там и работть надо... :-) :-) :-)
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Барак Обама » 16 июн 2011, 10:52

Фартовый писал(а):
Барак Обама писал(а):Фартовый ты уже притомил на каждом углу хвастаться своей замечательной никчемной судебной практикой. Если в вашем регионе органы от тебя отмахнулись то благодари бога что тебе работать дают. Любая судебная практика в России не более чем сраная бумажка, если захотят то работать не дадут и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. Приедь попробуй со своей судебной практикой на Смоленщину её тебе так глубоко в анус затолкают что месяц в туалет не сходишь. Без обид. Россия не правовое государство и на любую судебную практику наплюют если будет в этом заинтересованность или желание выслужиться, я в этом бизнесе восемь лет и за это время прошел огонь и воду и медные трубы другими словами знаю что говорю.

Благодари всевышнего что тебе пока дают работать.


Никчемный лепет неудачника. :-): .
Освободись от зависти и злобы, может даже мозг включится и ты сможешь обеспечить себе дальнейшую работу. :a_g_a: .


Когда ты начал публиковать свой фантастичиский опус (это был примерно октябрь 2010) о онлайне в библиотеках и администрации и обналички выигрыша в сбербанке у тебя было порядка 16 сообщений, на данный момент у тебя их 535. Другими словами занимался бы ты реально работой (всмысле оперирование залов, а не просиживание штанов в оперативных кабинтах) не было бы время столько написать.
По поводу твоей судебной практики.
Многие на форуме сталкивались с нашей судебной системой и те кто сталкивался знают как все это ужасно долго происходит и так же есть определенная процедура, последовательность действий и сроки рассмотрения материалов. Не возможно перепрыгнуть через голову и сразу отправить материал в верховный суд. Верховный суд это заключительная инстанция до которой идти более года при самом лучшем раскладе. У Фартового удалось это сделать где то за три месяца. Вопрос, а был ли мальчик??? И не является ли господинт Фартовый засланым казачком, уж слишком не реальны истории и иногда его рассуждения в форуме больше похоже на рассуждения человека далекого от этого бизнеса???
P.S. По поводу зависти и злобы, спасибо за заботу но это не ко мне я самодостаточный, сформировавшийся, многого добившийся и самоутвердившийся в жизни человек. По поводу включения мозгов тоже спасибо, но работу мою это лучше не сделает так как у меня с ней более чем порядок. Игорный бизнес вывел за пределы РФ, в России только то что с игоркой не связано. Если вы Фартовый посчитали что я завистливый и злобный оборванец, то вы ошиблись, хотя мне глубоко все равно.
Барак Обама
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 02:12

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Фартовый » 16 июн 2011, 11:56

Барак Обама писал(а):Игорный бизнес вывел за пределы РФ, в России только то что с игоркой не связано.


Другими словами сбежал из страны и замышевался. Вот и мышуй там дальше и нечего срать на тех кто на родине отстоял с боями или ещё только начал отстаивать своё право на хлеб, не прячась по щелям как ты!

P.S.
Если не можешь выиграть ни одного прокурорского иска в порядке ст.45 ГПК РФ, то заткни свою истерику, надоела уже!
Мозги включай, пока не ввели уголовку начини процедуру в СОЮ, пока твой расходный материал(Субагенты) не разбежались по другим Системам!
Всё равно на твою новую лотерейку(бинго-хрень) мало кто поведётся, твой "Экспогеим" ещё не забыли!
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Барак Обама » 16 июн 2011, 12:55

Фартовый писал(а):
Барак Обама писал(а):Игорный бизнес вывел за пределы РФ, в России только то что с игоркой не связано.


Другими словами сбежал из страны и замышевался. Вот и мышуй там дальше и нечего срать на тех кто на родине отстоял с боями или ещё только начал отстаивать своё право на хлеб, не прячась по щелям как ты!

P.S.
Если не можешь выиграть ни одного прокурорского иска в порядке ст.45 ГПК РФ, то заткни свою истерику, надоела уже!
Мозги включай, пока не ввели уголовку начини процедуру в СОЮ, пока твой расходный материал(Субагенты) не разбежались по другим Системам!
Всё равно на твою новую лотерейку(бинго-хрень) мало кто поведётся, твой "Экспогеим" ещё не забыли!



Истеришь пока что только ты.
При чем здесь бинго и экспогейм, я ни к каким системам отношения не имею и не имел. Я обычный организатор который занимался оперированием объктов игорного бизнеса.
Я то суды выигровал и не один и знаю что говорю, а ты понахватался терминов и теперь пытаешься всем мозги включить.
Фартовый прекращай истерить как малолетка и наводить понты собирай материалы и дуй на доклад к начальству тебя на совещянии в УВД уже заждались
Барак Обама
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 02:12

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Фартовый » 16 июн 2011, 13:22

Барак Обама писал(а):При чем здесь бинго и экспогейм, я ни к каким системам отношения не имею и не имел. Я обычный организатор который занимался оперированием объктов игорного бизнеса.


Всё с тобой понятно. :-): .
Спокойно не живётся и по новой меня укусить пытаешься. :-) .

Барак Обама писал(а):Я то суды выигровал и не один и знаю что говорю, а ты понахватался терминов и теперь пытаешься всем мозги включить.


А теперь, чтобы не проканать за дешёвку пустобрешную и фуфло дырявое, представь свою положительную практику по прокурорским искам с работающими в открытую залами, по якобы выигранным :ti_pa: судам.
А то ведь каждая сопливая шавка пытается за счет успешных людей самоутверждаться, а сами то ещё никто и звать ни как да и пажизни ни на что не способны, кроме пустобрешного лая и мошенничества.

Барак Обама писал(а): собирай материалы и дуй на доклад к начальству тебя на совещянии в УВД уже заждались


В отличии от тебя я следачкой в мусарне не работал и учасников двух форумов мусорам сливать не собираюсь в угоду бинго-хрени!
Последний раз редактировалось Фартовый 16 июн 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Фартовый » 16 июн 2011, 13:47

о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни

Шел по тропе Мудрец, не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не пофигист по натуре, ответил:
- Да е$%@ я тебя и твоих е$#%$@ родителей, пи@#$%&%$# еб^#@%$#@#@ ху$#@#$%@!
И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.

Мораль: Hе тронь дерьмо, - завоняет.

В другое время шел по той тропе еще Мудрец, пофигист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, пофигист по натуре, не удостоив ни словом ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами...

Мораль: Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров с дерьмом .....
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 324