Намечаются события аналогичные московской области

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Фартовый » 03 мар 2011, 08:31

Bugs777 писал(а): а вот серфинг по законам это здравый заряд адреналина


И залог процветания бизнеса)))!
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР


Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение GaNsTeR_vIp » 03 мар 2011, 13:33

Какой адреналин ,какой закон -о чем Вы. Что менты просто так по всей стране двери вышибают по беспределу? И хрен когда дадут работать ,хоть сто раз суды выигрывай. Только трата денег и ни какой работы. Только и сможем зарабатывать ,если зонтики добро дадут ,а легальная схема работы или нет им пофиг. Нет у нас в стране ничего легального если это связано с игоркой ! И не они виноваты в этом .Просто не в той стране мы родились.Как бы дальше еще хуже не было.
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение brandy-network.com » 03 мар 2011, 13:54

Не теряйте оптимизма, чёрная полоса кончиться и наступит белая :-):
Пройдут проверки и реформы, всё встанет на свои места.
С уважением,
Игровые ON-line системы.
E-mail: [email protected]
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Bugs777 » 03 мар 2011, 17:08

GaNsTeR_vIp писал(а):Какой адреналин ,какой закон -о чем Вы. Что менты просто так по всей стране двери вышибают по беспределу? И хрен когда дадут работать ,хоть сто раз суды выигрывай. Только трата денег и ни какой работы. Только и сможем зарабатывать ,если зонтики добро дадут ,а легальная схема работы или нет им пофиг. Нет у нас в стране ничего легального если это связано с игоркой ! И не они виноваты в этом .Просто не в той стране мы родились.Как бы дальше еще хуже не было.


Здесь уже не в деньгах дело а в принципе, а если вы устали тогда ищите себя в других направлениях вас же никто не заставлят также как и игроков просаживать свои бабки.......

Тема гораздо выше, и предмет уже далеко не игровуха...

А так как вы если грустить то можно вообще забыть о других сегментах рынка так как по аналогии там светит тоже самое
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение GaNsTeR_vIp » 03 мар 2011, 17:40

А я не просаживал свои бабки .Заплатил зонтику и сплю спокойно . А бодаться с нашей властью,что с ветреными мельницами . А принципы свои можно засунуть куда подальше ! Нет в этой стране ни принципов .ни х..я !И не один бизнес не может спать спокойно в этой Рашке.
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Фартовый » 03 мар 2011, 17:48

GaNsTeR_vIp писал(а):А я не просаживал свои бабки .Заплатил зонтику и сплю спокойно . А бодаться с нашей властью,что с ветреными мельницами . А принципы свои можно засунуть куда подальше ! Нет в этой стране ни принципов .ни х..я !И не один бизнес не может спать спокойно в этой Рашке.


А для бизнеса с надгробными памятниками тоже покрышку надо чтоле???
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение GaNsTeR_vIp » 03 мар 2011, 17:59

Что-что ,а памятники менты не трогают ,вдруг обратиться к нам придется .Фартовый ,а твой онлайн не такой уж бессмертный оказался.
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Фартовый » 03 мар 2011, 18:44

GaNsTeR_vIp писал(а):Что-что ,а памятники менты не трогают ,вдруг обратиться к нам придется .Фартовый ,а твой онлайн не такой уж бессмертный оказался.


Да не ужели ;;-)))
Чё та я как работал так и работаю :-) причём без выносов :-)
А с каких это пор гробовщики, в онлайне разбиратся стали?
И кстате ты форумом неошибся?
Или у ритуальных деятелей своего форума нет? ;;-))) ?
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение GaNsTeR_vIp » 03 мар 2011, 19:04

Не борзей .Жизнь рассудит.
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: Намечаются события аналогичные московской области

Сообщение Bugs777 » 03 мар 2011, 19:20

GaNsTeR_vIp писал(а):А я не просаживал свои бабки .Заплатил зонтику и сплю спокойно . А бодаться с нашей властью,что с ветреными мельницами . А принципы свои можно засунуть куда подальше ! Нет в этой стране ни принципов .ни х..я !И не один бизнес не может спать спокойно в этой Рашке.


Ну ну, зато зонтики уже бессоницей страдают и манией приследования, причем обоснованной, уже есть примеры чекистов, только это не публикуется, не хотят они показывать это народу....

А по поводу советов засунуть принципы как альтернатива можете ей воспользоваться сами или показать пример на своем опыте...

Извеняюсь за жесткость но если адресуете публично комуто совет то соответсвыный ответ
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 326