Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Guzel » 02 мар 2011, 01:07

Bugs777 писал(а):Да почему мазахист, кули толку выигрывать суды по процесуальным касякам,


у нас с тобой как диалог глухого с немым :-)

я вообще не люблю суды по процессуальным мотивам..........мое любимое блюдо - только по существу.....но не всегда получается полакомиться.

а вот указать на косяки во время процедуры проверки и надавать пощечин тоже полюбляю.........во время следующей проверки дисциплинирует, напрягает и тогда они обязательно наделают еще пару-тройку косяков............. ИПшнику вообще не советую приходить на составление протоколов и их подписание. Все равно накосячат и выпишут, помогает при административке.

Bugs777 писал(а):почемы хотябы не пытаться их заставить СУДИТЬ по материалам,несовершенство судебной ситемы на примере штатов коректировалось более 2 столетий а мы только начинаем, тут для ЮРИСТОВ вообще вызов профессиональный, а так и по другим вопросам можно такую же картину словить, бороться нада и ПОБЕЖДАТЬ, а так кусаться можно до бесконечности, если один раз по материалу грамотному выиграть это уже победа ....................


ты меня невнимательно читаешь? Писала же уже : никто не выдерживает стресс постоянной уплаты гонорара юристу или адвокату......... уже убедилась за столько лет..................

А сами платежные системы (да все, и лотерея, и развлекаловка тоже) не желают иное юридическое сопровождение, кроме дистанционно-консультативного.................и того часто и густо не бывает. Я вот тоже особо не заморачиваюсь (не рыжая) .......но все равно своим клиентам даю больше, чем иные................но не все, что можно было бы и хотелось бы............ибо меня тоже на всех не хватает, меня тоже обычным молоком вскармливали, а не от бешеной коровы...........

Устно консультировать успеваю почти всех, иногда часами рассказываю как надо оформлять клуб и как все организовать............но толку не так много как те консультации когда приезжаю на места и на пальцах раскладываю как надо, но уже вместе с пилюлинами. Или тогда когда уже поздно пить боржоми.

Как только предлагаю скидываться ежемесячно на штат старт-аповцев, представителей и консультантов по ведению схемы - тишина. Да в ИБ полным полно жадюг, я и научилась за эти годы играть по вашим правилам.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 01:48

Guzel писал(а):
Bugs777 писал(а):Да почему мазахист, кули толку выигрывать суды по процесуальным касякам,


у нас с тобой как диалог глухого с немым :-)

я вообще не люблю суды по процессуальным мотивам..........мое любимое блюдо - только по существу.....но не всегда получается полакомиться.

а вот указать на косяки во время процедуры проверки и надавать пощечин тоже полюбляю.........во время следующей проверки дисциплинирует, напрягает и тогда они обязательно наделают еще пару-тройку косяков............. ИПшнику вообще не советую приходить на составление протоколов и их подписание. Все равно накосячат и выпишут, помогает при административке.

Bugs777 писал(а):почемы хотябы не пытаться их заставить СУДИТЬ по материалам,несовершенство судебной ситемы на примере штатов коректировалось более 2 столетий а мы только начинаем, тут для ЮРИСТОВ вообще вызов профессиональный, а так и по другим вопросам можно такую же картину словить, бороться нада и ПОБЕЖДАТЬ, а так кусаться можно до бесконечности, если один раз по материалу грамотному выиграть это уже победа ....................


ты меня невнимательно читаешь? Писала же уже : никто не выдерживает стресс постоянной уплаты гонорара юристу или адвокату......... уже убедилась за столько лет..................

А сами платежные системы (да все, и лотерея, и развлекаловка тоже) не желают иное юридическое сопровождение, кроме дистанционно-консультативного.................и того часто и густо не бывает. Я вот тоже особо не заморачиваюсь (не рыжая) .......но все равно своим клиентам даю больше, чем иные................но не все, что можно было бы и хотелось бы............ибо меня тоже на всех не хватает, меня тоже обычным молоком вскармливали, а не от бешеной коровы...........

Устно консультировать успеваю почти всех, иногда часами рассказываю как надо оформлять клуб и как все организовать............но толку не так много как те консультации когда приезжаю на места и на пальцах раскладываю как надо, но уже вместе с пилюлинами. Или тогда когда уже поздно пить боржоми.

Как только предлагаю скидываться ежемесячно на штат старт-аповцев, представителей и консультантов по ведению схемы - тишина. Да в ИБ полным полно жадюг, я и научилась за эти годы играть по вашим правилам.


Защита интересов и прав это услуга и на рынке она дожным образом имеет свою цену, и никто у вас кусок хлеба не отнимает, согласен что в ИБ много не только скруджей но и гнилья, порядочных мало но есть, а ПРАВОВАЯ защита эсто своего рода безопасногсть на которые ложат многие а когда чпок - добрый вечер как в анегдоте про лося, начинают чесаться, я считаю если нет правосознания, не жалейте тратить на тех у кого это хлеб и соответственно подход, а то что пожелев на консультации и до мелочей не выстраивая схему отмахиваясь рукой на овось пускай ловят обратку и кусают локти, а кто серьезно подходит те не жалеют денег на юристов и бются до последнего, а то что ВЫ по человечески консультируете людей и разжовываете ЭТО плюс но на этуазизме далеко не уедеш, а репутация и имдж всегда идет впереди, поэтому пускай решают сэкомив раз как результат пускай машут рукой уходящему грузовику с оборудованием при лучшем раскладе а то и хуже, не дай бог конечно, но как говорят не от.....тюрьмы не зарикайся

Но истина одна жаба фраера погубит
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Фартовый » 02 мар 2011, 09:20

Bugs777 писал(а):
Фартовый писал(а):
Велосипед то давно уже изобретён и успешно работает)))


На никто и не изобретает, лиш тюниг от ПРАДА


Никакие тюниги не помогут, только кардинальное изменение ПО.
Есть система с прилагаемым ПО в качестве ОС для субагентов, которая позволяет работать вообще без винтов в залах.
Защищая субагентов от 146, 7.12, 14.1, 14.2 с конфискацией и иска прокурора по 45 гпк.
Со 146 вообще весело получается, мусорня после изьятия компов на винты пиратку закачивают в особокрупном размере и отправляют это всё на экспертизу, после которой включается уголовка со всеми её процесуальными песнями и плясками.
Вот и всё, с этими подставами по 146 даже не надо уголовку за ИБ вводить(кстате который ещё надо потеть доказывать) и так всех нах позакрывают и пересажают.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Фартовый » 02 мар 2011, 14:16

Прежде чем придти в зал, мусора берут операторов в разработку, имено они в 90% случаях становятся источником информаци для мусорни, накупить в залы можно что угодно, наустонавливать ораву серверов тайных, но человеческий фактор ни куда не денеш.
Персонал зала это обычные люди, которых обработать мусорне не составит труда.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 15:09

Фартовый писал(а):
Bugs777 писал(а):
Фартовый писал(а):
Велосипед то давно уже изобретён и успешно работает)))


На никто и не изобретает, лиш тюниг от ПРАДА


Никакие тюниги не помогут, только кардинальное изменение ПО.
Есть система с прилагаемым ПО в качестве ОС для субагентов, которая позволяет работать вообще без винтов в залах.
Защищая субагентов от 146, 7.12, 14.1, 14.2 с конфискацией и иска прокурора по 45 гпк.
Со 146 вообще весело получается, мусорня после изьятия компов на винты пиратку закачивают в особокрупном размере и отправляют это всё на экспертизу, после которой включается уголовка со всеми её процесуальными песнями и плясками.
Вот и всё, с этими подставами по 146 даже не надо уголовку за ИБ вводить(кстате который ещё надо потеть доказывать) и так всех нах позакрывают и пересажают.


Да при таком раскладе сходу даже не знаю что и сказать, подтасовка улик налицо, акронисом залил и закрытые разделы не спасут, это я про эспертизу типа на дату там ключ и все такое надо майкрасовту пое..ть моск, а так согласен носитель инормации в виде ашдд это пипец, тут срузу или по сетке загруска или с сиди шифрованного на линуксе либо ебунта

А так да щас вдумался реально дырка с подтасовкой и х.. чо докажеш
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Фартовый » 02 мар 2011, 15:10

ya072 писал(а):
Фартовый писал(а):Прежде чем придти в зал, мусора берут операторов в разработку, имено они в 90% случаях становятся источником информаци для мусорни, накупить в залы можно что угодно, наустонавливать ораву серверов тайных, но человеческий фактор ни куда не денеш.
Персонал зала это обычные люди, которых обработать мусорне не составит труда.

Так вот уважаемая Guzel про это тоже не однократно писала.
Проводить четкий инструктаж персонала. Другого выхода я не вижу.


"Чёткий инструктаж" невоспрепядствует вербовке персонала мусорнёй.
А "другой выход" это организовать схему работы таким образом что бы не зависеть от персонала и мусорни.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 15:13

Фартовый писал(а):
ya072 писал(а):
Фартовый писал(а):Прежде чем придти в зал, мусора берут операторов в разработку, имено они в 90% случаях становятся источником информаци для мусорни, накупить в залы можно что угодно, наустонавливать ораву серверов тайных, но человеческий фактор ни куда не денеш.
Персонал зала это обычные люди, которых обработать мусорне не составит труда.

Так вот уважаемая Guzel про это тоже не однократно писала.
Проводить четкий инструктаж персонала. Другого выхода я не вижу.


"Чёткий инструктаж" невоспрепядствует вербовке персонала мусорнёй.
А "другой выход" это организовать схему работы таким образом что бы не зависеть от персонала и мусорни.


еще и через детектор прогонять персонал щас модна
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Фартовый » 02 мар 2011, 15:21

Bugs777 писал(а):А так да щас вдумался реально дырка с подтасовкой и х.. чо докажеш


Вот имано!!!
И всё это усугубляется позицией судов РФ, которые принимают решение только по фактам наличия или отсутствия пиратского ПО.
А такие вещи, как дата установки и активированость пиратского ПО судьями во внимание не берётся, так как перед установкой ПО можно установить любую системную дату.
Зато мусорня это во внимание взяла, активно и успешно этим пользуясь.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 15:24

Фартовый писал(а):
Bugs777 писал(а):А так да щас вдумался реально дырка с подтасовкой и х.. чо докажеш


Вот имано!!!
И всё это усугубляется позицией судов РФ, которые принимают решение только по фактам наличия или отсутствия пиратского ПО.
А такие вещи, как дата установки и активированость пиратского ПО судьями во внимание не берётся, так как перед установкой ПО можно установить любую системную дату.
Зато мусорня это во внимание взяли, активно и успешно этим пользуясь.


Согласен, но тут тогда очень серьезный вопрос к мастдаю нарисовывается, потомукак теряется вообще смысл их лицензионного соглашения за уплаченое лове
И вопроц серьъзный учитывая что на кону их имя
А про системную дату если в биос не залезут тогда ничего не получится и для этого даже с ходу нескажу какую мать нада ставить хотя бесполезно винт и на другом компе залить можно
Последний раз редактировалось Bugs777 02 мар 2011, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Фартовый » 02 мар 2011, 15:28

Bugs777 писал(а):Согласен, но тут тогда очень серьезный вопрос к мастдаю нарисовывается, потомукак теряется вообще смысл их лицензионного соглашения за уплаченое лове
И вопроц серьъзный учитывая что на кону их имя


Это щас пра чё???
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron