Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Фартовый » 02 мар 2011, 21:43

Bugs777 писал(а):а кстати по поводу 45 ГПК и типа того никто не пробовал заявить в суде ходатайство о вызове и допросе свидетелей каких нада


Суть этого иска в том что он подаётся и расмаривается в СОЮ, а там прокурор почти царь и бог, заявлять ходотайства пробовали и даже свидетелей нужных в некоторых судах позволяли привести, но тока судьи их не слышат занимаясь пересчётом мух на потолке во время речей этих свидетелей.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР


Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 21:49

Фартовый писал(а):
Bugs777 писал(а):а кстати по поводу 45 ГПК и типа того никто не пробовал заявить в суде ходатайство о вызове и допросе свидетелей каких нада


Суть этого иска в том что он подаётся и расмаривается в СОЮ, а там прокурор почти царь и бог, заявлять ходотайства пробовали и даже свидетелей нужных в некоторых судах позволяли привести, но тока судьи их не слышат занимаясь пересчётом мух на потолке во время речей этих свидетелей.


Ну пипец бля, нужно видеосемку процесса вести с аудиозаписью может тогда, ведь должны быть у них слабые места
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Фартовый » 02 мар 2011, 22:02

Bugs777 писал(а):
Фартовый писал(а):
Bugs777 писал(а):а кстати по поводу 45 ГПК и типа того никто не пробовал заявить в суде ходатайство о вызове и допросе свидетелей каких нада


Суть этого иска в том что он подаётся и расмаривается в СОЮ, а там прокурор почти царь и бог, заявлять ходотайства пробовали и даже свидетелей нужных в некоторых судах позволяли привести, но тока судьи их не слышат занимаясь пересчётом мух на потолке во время речей этих свидетелей.


Ну пипец бля, нужно видеосемку процесса вести с аудиозаписью может тогда, ведь должны быть у них слабые места


Непоможет, в кассации по этим делам нерасмаривается суть дела обсуждаймая в первом суде, судебная коллегия рассмаривет только процесуальные ошибки судьи в решении суда, а судьи не лохи так ошибаться.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 23:19

Фартовый писал(а):
Bugs777 писал(а):
Фартовый писал(а):
Bugs777 писал(а):Согласен, но тут тогда очень серьезный вопрос к мастдаю нарисовывается, потомукак теряется вообще смысл их лицензионного соглашения за уплаченое лове
И вопроц серьъзный учитывая что на кону их имя


Это щас пра чё???


А вопрос налицо как я мого доказать легитимность установленного ПО если ЗЛОУМЫШЛИНИКИ могут залить что угодно и сказать так было, этаже ЖОПА получается реальные лицензионные ОС растворяются при таком раскладе, я получается купил лицензию поставил или поставили а тут Мусор хоп кручю верчу нае..ть хочу за хорошее зрение сто баксав премия а ты получается лох, или я не прав


Прав ты на 100%, тока не даром у меня подпись красуется что онлайн бессмертен, я этими вопросами озаботился ещё в 2007 году и к 2008 я эту проблему полностью для себя решил, что мне позволило победить во всех судах 2009-2010 годов и продолжить работать до сих пор, без выносов.



Интересно а при наличии такой практики ведь реально можно иск майкрософту выставить а ЮРИСТЫ :men:

Хоть бы обсмеял кто или покритиковал, или смешного мало :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bugs777 03 мар 2011, 00:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 23:26

Фартовый писал(а):Непоможет, в кассации по этим делам нерасмаривается суть дела обсуждаймая в первом суде, судебная коллегия рассмаривет только процесуальные ошибки судьи в решении суда, а судьи не лохи так ошибаться.


Но гдето должно быть их слабое место :ne_vi_del: :mi_ga_et:
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Фартовый » 03 мар 2011, 08:39

Bugs777 писал(а):Но гдето должно быть их слабое место :ne_vi_del: :mi_ga_et:


Правильно, оно есть но не в этом направлении, в суде по иску прокурора почти не проходимый глушняк, я знаю только одного человека кто по онлайну прокурорский иск выйграл.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Фартовый » 03 мар 2011, 10:08

ya072 писал(а):А он не посоветует как быть-то в итоге? Можно в личку.
С уважением.


А по какому поводу совет нужен?
В смысле, какая конкретная ситуация?
Суд по иску прокурора по 45 ГПК, выйграл я в ВС.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Guzel » 03 мар 2011, 12:32

ya072 писал(а):А он не посоветует как быть-то в итоге? Можно в личку.
С уважением.



Я уже разжевала в других постах при каких условиях деятельности возможно выиграть суд по ст.45 ГПК по существу.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Bugs777 » 03 мар 2011, 20:01

pasha56 писал(а):
Bugs777 писал(а):Все это грамотно и правильно, я поставил камеры айпи мегапиксельные с удаленным управлением и аудио каналом при этом с использованием IPsec и все это пишется на удаленном ftp при этом налажена работа бесперебойных систем питания вплоть до автоматического переключения на генератор.

Но к сожелению к раскладу с жесткими дисками бля чесна неготов был до сегодняшнего дня благодаря Фартовому, которому еще раз респект

Это все конечно хорошо, если в суде помогает. А с жесткими что решил делать? Думал над этим вопросом, даже если без них работать, то, если до этого дойдет, менты свои жесткие поставят с тем, чем надо!


Тут по поводу друго жесткого не прокатит, есть серийник винта, тут щас мозги кипят у людей на уровне даже не файловой системы а анализа структуры диска и оперированию возможной полученной информацией, по идее есть конторы которые даже при физическом повреждении винта восстанавливают информацию, но вот если учесть еще более глубокий подход который на уровне ПО меняет структуру и пипец торба - тупик, это тоже самое как тупик в полупроводниках которые больше своего максимума по частоте не выпрыгнут а только в ширь увеличивая количество ядер и т.д. сори что ушел в дебри....

Тут только один выход както програмноапаратным способом документально протоколировать фактическую установку с привязкой к серийнику винта, и то еще нада подумать глубже.....а там глубже вообще пипец :ps_ih:
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Вывозят по беспределу г.Орел

Сообщение Bugs777 » 03 мар 2011, 20:05

Фартовый писал(а):
ya072 писал(а):А он не посоветует как быть-то в итоге? Можно в личку.
С уважением.


А по какому поводу совет нужен?
В смысле, какая конкретная ситуация?
Суд по иску прокурора по 45 ГПК, выйграл я в ВС.


Уважаемый Фартовый, не могли бы Мне в личку разжевать основные принципы подхода, если Вас конечно не затруднит.
Заранее Спасибо.

А также Ваши мысли по поводу Защиты правообладателя если это возможно...

С Уважением. :-):
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron