Беспредел полицаев в Уфе

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение ufagame » 02 мар 2011, 11:09

В Уфе все закрылись, полицаи лютуют...оставили один свой клуб, думали если вдруг и вынесут(до этого проверки проходили более менее спокойно, насколько это возможно) будем делать судебную практику. Как итог вынесли по самому тупому, даже без контрольной закупки!!!! :sh_ok:
Не предьявив ни документов, ни протоколов изъятия...Придется делать практику по процессуальным основаниям, благо нарушений было миллион!
Выкладываю видео для тех кому интересно, буду по ходу писать что нами сделано и какой результат получился, в процесе возврата оборудования и попыток наказания полицаев, писать буду в этой ветке если Гузель, конечно, не против :-):
ufagame
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:40


Re: Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение ufagame » 02 мар 2011, 11:42

ufagame
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:40

Re: Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение ufagame » 02 мар 2011, 13:02

В курсе, у нас тоже так бывает, просто по Уфе адвокат быстро приезжает, да и аппараты обварены в основном :-), что дает время
и удается что то сделать..такой случай у нас первый...хотелось бы конечно возбудить уголовное дело, чтобы другим не повадно было..
с беспределом все таки нужно бороться, а то завтра могут и телевизор с холодильником забрать из дома на таких основаниях...
ufagame
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:40

Re: Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение Guzel » 02 мар 2011, 15:53

Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 16:02

ставте айпи камеры в залы с шифрованием и сохраняйте на фтп, хоть чтото будет
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение ufagame » 02 мар 2011, 19:59

ufagame
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:40

Re: Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение Dr.Zlo » 02 мар 2011, 20:26

ufagame писал(а):В Уфе все закрылись, полицаи лютуют...оставили один свой клуб, думали если вдруг и вынесут(до этого проверки проходили более менее спокойно, насколько это возможно) будем делать судебную практику. Как итог вынесли по самому тупому, даже без контрольной закупки!!!! :sh_ok:
Не предьявив ни документов, ни протоколов изъятия...Придется делать практику по процессуальным основаниям, благо нарушений было миллион!
Выкладываю видео для тех кому интересно, буду по ходу писать что нами сделано и какой результат получился, в процесе возврата оборудования и попыток наказания полицаев, писать буду в этой ветке если Гузель, конечно, не против :-):



Да полицаи бушуют :-) Всю Уфу и Башкирию разлохматили. Тоже сегодня в суд жалобу подали на незаконные действия полицаев :-):
Dr.Zlo
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:40
Откуда: пацак с плюка

Re: Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 20:53

Dr.Zlo писал(а):
ufagame писал(а):В Уфе все закрылись, полицаи лютуют...оставили один свой клуб, думали если вдруг и вынесут(до этого проверки проходили более менее спокойно, насколько это возможно) будем делать судебную практику. Как итог вынесли по самому тупому, даже без контрольной закупки!!!! :sh_ok:
Не предьявив ни документов, ни протоколов изъятия...Придется делать практику по процессуальным основаниям, благо нарушений было миллион!
Выкладываю видео для тех кому интересно, буду по ходу писать что нами сделано и какой результат получился, в процесе возврата оборудования и попыток наказания полицаев, писать буду в этой ветке если Гузель, конечно, не против :-):



Да полицаи бушуют :-) Всю Уфу и Башкирию разлохматили. Тоже сегодня в суд жалобу подали на незаконные действия полицаев :-):


Я так думаю что с полицаями они могут жестко к себе негатив создать и уже не выйдет идея мити войти в историю как....
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Re: Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение ufagame » 02 мар 2011, 20:56


вот еще из той же серии
ufagame
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:40

Re: Беспредел полицаев в Уфе

Сообщение Bugs777 » 02 мар 2011, 21:03

ufagame писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=-7Dshi-y3Gw
вот еще из той же серии


Терпение друзья, собирайте это все и сохраняйте до лучших времен будет и на нашей стороне празник
А беспредел это еще раз факт бессилия судебной законодательной и исполнительной власти не говоря уже...

а кстати по поводу 45 ГПК и типа того никто не пробовал заявить в суде ходатайство о вызове и допросе свидетелей каких нада
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron