Проект Медведева об ответственности за игорку

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение rich188 » 07 авг 2011, 13:24

Guzel писал(а):
loran писал(а): Интересно откуда такие познания в он-лайне -книжек начитались...теоретик вы наш :-)


Да пусть чел будет счастлив в своем неведении....и читающие СМ тоже уходят туда же..............авось вернутся как можно позже опосля многообъемких и бесполезных исследований. :-) Если помнишь, я поэтому в одной из веток и прекратила какие-то разъяснения по теме.......именно потому что увидела некомпетентность в вопросе и старшный зуд выуживания информации ......и даже путем провокаций........как , например, обвинений в нашей некомпетентности и в превосходстве их системы.........и прочее............пусть чел тешится..........а вместе с ним и менты.....

Гузель, не гони пургу. Без раскрытия ин-фы перед игроками о системе ввода-вывода денег ваш он-лайн умрет сам и без ментов , в связи с отсутствием игроков(клиентов)
rich188
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:41


Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Guzel » 07 авг 2011, 13:32

rich188, ты тут не фамильярничай, я с тобой на брудершафт не пила, чтобы ты в открытом фрейме со мной так общался.....попридержи язычок-то .......сами разберемся что нам делать с уголовной ответственностью и жизнеспособностью онлайна ........Если у вас все нормально, вот и отправляйся на свой форум.......а здесь веди себя нормально....
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение rich188 » 07 авг 2011, 16:16

Guzel писал(а):rich188, ты тут не фамильярничай, я с тобой на брудершафт не пила, чтобы ты в открытом фрейме со мной так общался.....попридержи язычок-то .......сами разберемся что нам делать с уголовной ответственностью и жизнеспособностью онлайна ........Если у вас все нормально, вот и отправляйся на свой форум.......а здесь веди себя нормально....

Гузель, Прежде чем ставить вопрос, либо выбрасывать какое либо утверждение на общее обозрение, просчитай возможные варианты ответы оппонентов и подумай,нужны ли тебе такие варианты ответов.
Если голова у тебя устроена правильно, то подобные ошибки ты устранишь без труда.
Топанье ногами и женские истерики я не воспринимаю.
rich188
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:41

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение petrik » 07 авг 2011, 18:12

а мы 6 утром закрылись, решили подождать, посмотреть, как ситуация будет развиваться
....печально, грустно....
petrik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 12:05

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение loran » 07 авг 2011, 18:43

rich188 насчет гоняние порожников на форумах это Вы точно заметили...Ваш порожняк уже всех достал...когда Вам ставят конкретный вопрос Вы начинаете что невнятное мямлить про поезда и аренду помещений..зато про действия ментов в той или иной ситуации уверенно дерёте глотку даже не вдаваясь в подробности бизнеса и в сущности толком не зная всех его подробностей...займитесь делом и хватит флудить на форуме...
Последний раз редактировалось loran 07 авг 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Inspector » 07 авг 2011, 21:58

loran писал(а):займитесь делом и хватит флудить не форуме...

уже давно пора заняться делом администрации рариба и отправлять подумать в баню за флуд и бред...
и еще одно - не кормите троля - сам сдохнет....
я ему уже все сказал... считаю ниже своего достоинства продолжать какие то либо пререкания с данным персонажем... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

имхо... вся его здесь деятельность - типа арендую бывшие залы ИА - связаны только с одним - вызвать интерес с абсолютно беспонтовой темой биржевых автоматов у владельцев (арендаторов) этих залов... типа - 100 пудовая тема!!! сами ищем места для открытия!!!... развод детсткий... читается сразу.. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение фортуна » 07 авг 2011, 22:46

petrik писал(а):а мы 6 утром закрылись, решили подождать, посмотреть, как ситуация будет развиваться
....печально, грустно....

и то верно..!
а болтовни чото много завелось...
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Фартовый » 07 авг 2011, 22:56

фортуна писал(а):а болтовни чото много завелось...

Так ведь проще на форумах повонять чем в реале суды выигрвать и стабильно работать, на форуме одних барыг и видно, действующих бизнесменов ИБ РФ практически не осталось.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Inspector » 07 авг 2011, 23:08

Фартовый писал(а):
фортуна писал(а):а болтовни чото много завелось...

Так ведь проще на форумах повонять чем в реале суды выигрвать и стабильно работать, на форуме одних барыг и видно, действующих бизнесменов ИБ РФ практически не осталось.

ты в натуре отмороженный что ли?.. или думаешь что ты один работаешь??... у меня одного - парнетров несколько десятков только по раше... и проходы очень радуют... хотя реально я понимаю, что это меньше 1% емкости всего рынка незаконного ИБ в РФ
достал уже со своими решениями судов доисторического периода...
на Х.Й они кому нужны... люди деньги зарабатывают и без твоих ипанутых судов и решений... всем на них глубоко накакать с 35 этажа... один ты носишся с одним решением суда и одним залом... где твоя сеть???... нету... своими ограничениями по условиям для игроков - сам себя глушишь... коррупция немерянная - все ей пользуются - один ты - последний из могикан бродишь никому не нужный... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

пысы.. Гузель! сколько это можно терпеть??? два флудера портят весь форум... принимай меры!!!...
спасибо за внимание... делайте выводы..
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Guzel » 08 авг 2011, 01:23

rich188 писал(а):Гузель, Прежде чем ставить вопрос, либо выбрасывать какое либо утверждение на общее обозрение, просчитай возможные варианты ответы оппонентов и подумай,нужны ли тебе такие варианты ответов.
Если голова у тебя устроена правильно, то подобные ошибки ты устранишь без труда.
Топанье ногами и женские истерики я не воспринимаю.


Оппоненты, которые позволяют подобные фразы будут получать замечания, и получают их. К истерикам это не имеет никакого отношения.

И насчет "утверждений" и конкретики ...........этот кафтан для кого угодно, но не для вас.....кроме тумана, который вы постоянно нагоняете на нашем форуме от вас еще ничего толкового не получили.........ах, да....еще огрызаетесь постоянно.............
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 335