Проект Медведева об ответственности за игорку

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение maruk » 02 апр 2011, 18:09

Если схватят оператора по подозрению в проведении азартных игр и отвезут в увд то через 3-4 часа оператор превратится в свидетеля... Когда схватят организатора ИБ то может понадобиться чуть больше например сутки ИВС и он тоже будет ценным свидетелем а потом доберутся и до верхушки! И мне кажется что похрен какая система будь хоть он-лайн он-лайф или симуляторы... Захотят и за шахматы с шашками примут! Посидишь два месяца ОПРАВДАЮТ... а толку то время то не вернёшь... Господа уважаемые юристы програмисты вы уж ищите выход то побыстрее... пожалуйста!!!
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28


Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение loran » 02 апр 2011, 18:14

а почитайте внимательно проект....чем статья 171....изменилась?...кроме как добавили игорку....меня и до этого проекта по ней судили...и пофиг им было что не было там организации игорного бизнеса...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение maruk » 02 апр 2011, 18:23

[quote="loran"]а почитайте внимательно проект....чем статья 171....изменилась?...кроме как добавили игорку....меня и до этого проекта по ней судили...и пофиг им было что не было там организации игорного бизнеса...[/quotВашими устами б мёд бы пить!Но я думаю что с данными изменениями да с командой ФАС может быть ж...па.
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение loran » 02 апр 2011, 18:25

maruk писал(а):
loran писал(а):а почитайте внимательно проект....чем статья 171....изменилась?...кроме как добавили игорку....меня и до этого проекта по ней судили...и пофиг им было что не было там организации игорного бизнеса...[/quotВашими устами б мёд бы пить!Но я думаю что с данными изменениями да с командой ФАС может быть ж...па.

А сейчас что у нас?--- лафа :sh_ok: ???????????
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение maruk » 02 апр 2011, 18:31

Пока хоть как то чере задницу работаем! А с уголовкой кто кредиты согласится набивать? Только если самим ...
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Фартовый » 02 апр 2011, 18:33

maruk писал(а):
loran писал(а):а почитайте внимательно проект....чем статья 171....изменилась?...кроме как добавили игорку....меня и до этого проекта по ней судили...и пофиг им было что не было там организации игорного бизнеса...[/quotВашими устами б мёд бы пить!Но я думаю что с данными изменениями да с командой ФАС может быть ж...па.


Не больше чем было раньше по 171.
А вот если бы статью за ИБ задвинули под номер 241.1 УК, тогда бы и была жопа, ибо смогли бы закрывать до суда, а по экономике закрывать до суда уже нельзя.
Но с аппаратами тема здохла, в любых её формах и видах, а кто этого не поймёт уйдёт на посадку в образцово показательном порядке.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение loran » 02 апр 2011, 18:36

Да хрен с ними аппаратами....работать можно и без них...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение loran » 02 апр 2011, 18:38

maruk писал(а):Пока хоть как то чере задницу работаем! А с уголовкой кто кредиты согласится набивать? Только если самим ...

похоже с 171 ВЫ не связывались....почитайте УК...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение maruk » 02 апр 2011, 18:40

Фартовый писал(а):
maruk писал(а):
loran писал(а):а почитайте внимательно проект....чем статья 171....изменилась?...кроме как добавили игорку....меня и до этого проекта по ней судили...и пофиг им было что не было там организации игорного бизнеса...[/quotВашими устами б мёд бы пить!Но я думаю что с данными изменениями да с командой ФАС может быть ж...па.


Не больше чем было раньше по 171.
А вот если бы статью за ИБ задвинули под номер 241.1 УК, тогда бы и была жопа, ибо смогли бы закрывать до суда, а по экономике закрывать до суда уже нельзя.
Но с аппаратами тема здохла, в любых её формах и видах, а кто этого не поймёт уйдёт на посадку в образцово показательном порядке.

А что таке за 241ч1 проясните плиз!!!
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение loran » 02 апр 2011, 18:42

Прочитайте прокурорский проект....Вы что вообще не в теме?? :sh_ok:
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254

cron