Проект Медведева об ответственности за игорку

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение maruk » 02 апр 2011, 19:10

loran писал(а):Прочитайте прокурорский проект....Вы что вообще не в теме?? :sh_ok:

Я в теме только УК у нас читает юрист...В понедельник я буду полной инфой обладать!!! А до понедельника то надо спокойно дожить!!! Если вам в лом то не отвечайте яж не заставляю!!!
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28


Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение loran » 02 апр 2011, 19:19

maruk писал(а):
loran писал(а):Прочитайте прокурорский проект....Вы что вообще не в теме?? :sh_ok:

Я в теме только УК у нас читает юрист...В понедельник я буду полной инфой обладать!!! А до понедельника то надо спокойно дожить!!! Если вам в лом то не отвечайте яж не заставляю!!!

нет не в лом...241- это статья которую под игорку предлагала ввести прокуратура..неужели вам об этом не говорил юрист...было это 17 мая...вам везёт вы спокойно дожили до 2 апреля....а до понедельника совсем рукой подать....поэтому мой совет-обладайте всё таки полной инфой...потом можно будет делать какие либо выводы...ну и наконец проект президента-это тоже не конечный проект....хотя с нашей уважаемой думой скорее всего-без вариантов...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение sarmat » 02 апр 2011, 19:19

[quote=Фартовый]
Но с аппаратами тема здохла, в любых её формах и видах, а кто этого не поймёт уйдёт на посадку в образцово показательном порядке.[/quote]
ЭТО СУТЬ ЗАКОНА ,читай ни читай его
sarmat
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 15:48

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение loran » 02 апр 2011, 19:24

И всё таки лучше читать...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Фартовый » 02 апр 2011, 19:37

maruk писал(а):
Фартовый писал(а):
maruk писал(а):
loran писал(а):а почитайте внимательно проект....чем статья 171....изменилась?...кроме как добавили игорку....меня и до этого проекта по ней судили...и пофиг им было что не было там организации игорного бизнеса...[/quotВашими устами б мёд бы пить!Но я думаю что с данными изменениями да с командой ФАС может быть ж...па.


Не больше чем было раньше по 171.
А вот если бы статью за ИБ задвинули под номер 241.1 УК, тогда бы и была жопа, ибо смогли бы закрывать до суда, а по экономике закрывать до суда уже нельзя.
Но с аппаратами тема здохла, в любых её формах и видах, а кто этого не поймёт уйдёт на посадку в образцово показательном порядке.

А что таке за 241ч1 проясните плиз!!!


241.1 находится в нравсвеном разделе УК(праститутки т.п.) при возбуждении уголовного дела по нравственой статье, организатора и соучастников ИБ позакрывают нах до суда со всеми из этого последствиями.
Ст 171.2 находится в экономическом разделе УК, а по экономическим делам до суда не закрывают(прямая указява президентаРФ).
Прокам с мусорнёй тяжело доказывать в суде по закону вину организаторов ИБ и всвязи с этим они зделали ставку на до судебное маринование за решёткой организаторов ИБ по бесконечно-долго расследуемому уголовному делу(так проще бизнес замочить).
Но у прокурорских выродков и мусорских мразей ни чё не получилось, а вот у бизнеса вобщем жизнь удалась.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение cergei.s » 02 апр 2011, 20:06

я не юрист конечно.но если смотреть зомбоящик то они предпринимательские статьи заменяют мошенничеством .возбуждают иски в пользу неопределенного круга лиц. а это......
cergei.s
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:09

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Фартовый » 02 апр 2011, 20:17

cergei.s писал(а):я не юрист конечно.но если смотреть зомбоящик то они предпринимательские статьи заменяют мошенничеством .возбуждают иски в пользу неопределенного круга лиц. а это......


Поэтому работать с аппаратами самоубийство, вернее самопосадка.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение loran » 02 апр 2011, 20:25

Не забывайте в какой стране живём....они что хочешь могут вменить.....это уже другая тема...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение cergei.s » 02 апр 2011, 20:35

ребята я наверное тупой.ну что делать... ну чем системник отличается от ИА .ну мы же все прошли через все (извиняюсь через 171 бог миловал)
все эти схемы на земле не работают. какой нибудь иуда с видеосъемкой и все приехали.... осталось оборудования 100 ед. сдам на лом :-(
cergei.s
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:09

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Фартовый » 02 апр 2011, 20:37

loran писал(а):Не забывайте в какой стране живём....они что хочешь могут вменить.....это уже другая тема...


Самое главное что у проков с мусорнёй ж..па по швам треснет привлечь по профилю, а от подставы и смерти не застрахованы ни кто включая мусорню с проками.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231

cron