запись на видео

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: запись на видео

Сообщение Леон » 30 мар 2011, 11:28

у меня пытались закуп контрольный сделать участковый бывший играл три дня ездил а на утро сидя в зале прямо с обепниками заявляет снимите мне 200 р с геймика )))) я как раз падскачить успел и сам вместо кассира обьяснил клиенту что зал без выигрыша тоисть напомнил ему это кассир до этого ему тоже самое перед игрой сказал и всё пришлось ему билетик вытащить стереть и получить сто рублей на месте!!!)))0 а обепникам сказал ребята ваша закупка провалилась извените приходите в следующий раз
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!


Re: запись на видео

Сообщение loran » 30 мар 2011, 11:39

Леон писал(а):у меня пытались закуп контрольный сделать участковый бывший играл три дня ездил а на утро сидя в зале прямо с обепниками заявляет снимите мне 200 р с геймика )))) я как раз падскачить успел и сам вместо кассира обьяснил клиенту что зал без выигрыша тоисть напомнил ему это кассир до этого ему тоже самое перед игрой сказал и всё пришлось ему билетик вытащить стереть и получить сто рублей на месте!!!)))0 а обепникам сказал ребята ваша закупка провалилась извените приходите в следующий раз

Ну это просто вам повезло...в следующий раз они будут умнее...учатся потихоньку..
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: запись на видео

Сообщение фортуна » 30 мар 2011, 13:27

:ny_tik:
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: запись на видео

Сообщение Dobrovolec » 30 мар 2011, 13:41

brandy-network.com писал(а):Запись на видео может быть сделана незаметно на мобильник и представлена в суде наряду со свидетельскими показаниями. Это значительная проблема.
С уважением,

Соблюдайте схему указанную в правилах клуба! Хотя нарушение схемы это только проблема оператора, штраф тысяч пять ей грозит! Не экономьте на билетах :-) !
За легальный бизнес !
Dobrovolec
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:19
Откуда: Подмосковье

Re: запись на видео

Сообщение Dobrovolec » 30 мар 2011, 13:43

Фартовый писал(а):Вот поэтому то и надо было организовывать работу схемы таким образом что бы не зависеть от посетителей и персонала.
А теперь каждая проигравшаяся скотина будет норовить заяву накатать, а мусора с радостью повыносят всё под видом проверки.

Вчера один вообще заявил что аппараты подкрученные! Стрелу забил! Дожили :mi_ga_et: !
За легальный бизнес !
Dobrovolec
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:19
Откуда: Подмосковье

Re: запись на видео

Сообщение фортуна » 30 мар 2011, 14:06

в плане компы штоль? да.. б..ля.
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: запись на видео

Сообщение Dobrovolec » 30 мар 2011, 14:26

фортуна писал(а):в плане компы штоль? да.. б..ля.

Зеленые, но не подкрученные! Хотя на счет подкрутки компов тоже реальная ситуация! :men:
За легальный бизнес !
Dobrovolec
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:19
Откуда: Подмосковье

Re: запись на видео

Сообщение slot-service » 31 мар 2011, 19:29

Эт где же вообще хоть так работают? Мы стоим уже третий месяц наглушняк!
slot-service
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:28
Откуда: Moscow

Re: запись на видео

Сообщение Guzel » 31 мар 2011, 19:44

brandy-network.com писал(а):Запись на видео может быть сделана незаметно на мобильник и представлена в суде наряду со свидетельскими показаниями. Это значительная проблема.
С уважением,


такая запись может повлиять на внутренне убеждение суда, но законной не является. Во-первых, мобильник - это личное устройство кого-то из сотрудников, неизвестно сертифицировано или нет, не ясно точно когда именно снималось, файл с записью не может явно отобразить когда была съемка (может, календарь подркутили). В общем, съемка должна производиться как у гаишников: зафиксировано, опломбировано и прочее.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: запись на видео

Сообщение сима » 01 апр 2011, 14:14

А кто нибудь в курсе, есть каканибудь ноу-хау , вообщем штука которая даёт помехи на видеосъёмку, глушилка ?
Аватар пользователя
сима
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 04:24

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron