Кто как собирается работать после вступления Закона в силу?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение 174400 » 31 авг 2011, 11:16

Я думаю если мы напишем что деньги брать нельзя, это ничего не поменяет. У человека есть желание, это самое главное. Если он все правильно сделает, может у него и получится. Хотя лично я в этом сомневаюсь сильно.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27


Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение xslot » 31 авг 2011, 12:29

Я не понимаю сорказма весь город работает от Руслото до самого вшивенького клуба с игрософтом, возможно ктото вкурсе как это у них получается так??????? а не пишите что я блаженный, если не верите приезжайте и посмотрите кого заинтересует готов рассмотреть варианты сотрудничества :ya_hoo_oo:
xslot
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:49

Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение loran » 31 авг 2011, 13:25

xslot писал(а):Я не понимаю сорказма весь город работает от Руслото до самого вшивенького клуба с игрософтом, возможно ктото вкурсе как это у них получается так??????? а не пишите что я блаженный, если не верите приезжайте и посмотрите кого заинтересует готов рассмотреть варианты сотрудничества :ya_hoo_oo:

А вы до сих пор не в курсе????????? :sh_ok:
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение Guzel » 31 авг 2011, 14:18

Сейчас Валентину спровадят, сядет новый поплотнее, и также начнет новую волну......как обычно начнет на игорке призовые очки зарабатывать.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение 174400 » 31 авг 2011, 19:52

Что то опять я не понял......? Какие варианты сотрудничества, если Вы в курсе всего....? Как Вы представляете сотрудничество...? Показать, что все в городе работают и сказать: Ну я тебе показал, что все работают, а теперь давай работай.... :ne_ne_ne:
Что у Вас у самого то есть ? Какие наработки ? Может помещение хорошее, проверенное, разыгранное ? Чем Вы лично можете помочь тому делу, куда пытаетесь втянуть на сотрудничество ?
Конечно извиняюсь за прямоту высказываний, но очень часто попадаются люди, которые далеки, очень далеки. Надеюсь это не про Вас.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение 174400 » 31 авг 2011, 19:54

Да и сарказма здесь нет в помине. Бизнес, только бизнес и ничего более.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение loran » 31 авг 2011, 20:51

Наверно погоны питерские сотрудничество предлагают....этот вариант не приходил в голову....
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение xslot » 31 авг 2011, 23:15

вот погонов то и нет, есть все, оборудование, помещения, опыт работы в самой бюрократической стране мира, я три года проработал в РБ, тут откровенно говоря ж.... полная, сам из Питера, корче на родину тянет, а вот ресурса не хватает, сотруднечество предлагаю следующие мое оборудование мой зал мой ремонт ваш ресурс и ваши 50% от дохода я не жадный кому интересно пишите рассмотрю все варианты
xslot
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:49

Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение dumdum » 01 сен 2011, 01:30

xslot писал(а):Я не понимаю сорказма весь город работает от Руслото до самого вшивенького клуба с игрософтом, возможно ктото вкурсе как это у них получается так??????? а не пишите что я блаженный, если не верите приезжайте и посмотрите кого заинтересует готов рассмотреть варианты сотрудничества :ya_hoo_oo:

Вот вы точно не понимаете как весь город работает от Руслото )))) Продавайте свое оборудование и найдите чем заниматься. Родина вас точно не ждет...
dumdum
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 12:09

Re: Кто как собирается работать после вступления Закона в си

Сообщение brandy-network.com » 19 сен 2011, 11:52

=Костян= писал(а):
xslot писал(а):вот погонов то и нет, есть все, оборудование, помещения, опыт работы в самой бюрократической стране мира, я три года проработал в РБ, тут откровенно говоря ж.... полная, сам из Питера, корче на родину тянет, а вот ресурса не хватает, сотруднечество предлагаю следующие мое оборудование мой зал мой ремонт ваш ресурс и ваши 50% от дохода я не жадный кому интересно пишите рассмотрю все варианты

Думаю быстро найдешь варианты.

Нынче проблемы с пагонами появились?
С уважением,
Игровые ON-line системы.
E-mail: brandynetwork@gmail.com
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron