Что будет с интернет клубами?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение Star777 » 19 авг 2011, 11:49

Guzel писал(а):
Star777 писал(а):как можно ознакомиться?



а что? забыли вам передать? :-)

инструкции у меня на сайте, в закрытом разделе........у вас есть свой закрытый, вот друг у друга и обучайте. :-)


Это зачем вы так обо мне? К органам имею отношение только в виде похороненного у них своего оборудования из двух вынесенных клубов. Вы так потому что я зарегистрировался вчера? Я давно вас читаю и очень уважаю. Вы мне даже очень симпатичны, и ва многом помогли за эти годы, сами того не зная. В своей работе интернет-клуба я многое поминял только благодаря Вам. Очень хочу попасть в закрытый раздел на вашем сайте, но пока не могу найти поручителей, потому очень жалею что раньше не регистрировался. Может быть есть какая-то возможность? Я за благодарностью не постою.
Star777
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:42


Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение stackers » 19 авг 2011, 12:26

Гузель, в закрытый раздел доступа не имею,
на почту не сбросите?
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение dusha » 19 авг 2011, 13:27

http://www.police-russia.ru/showthread. ... 4&page=124

тут ссылка есть, только на оппозиционном форуме зарегаться нуно
dusha
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 10:22

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение Guzel » 19 авг 2011, 14:26

да, здесь тоже надо региться http://www.webgamestudio.ru/forum/showt ... #post28509 .......впрочем, как и обсуждать...
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение Guzel » 19 авг 2011, 14:27

stackers писал(а):Гузель, в закрытый раздел доступа не имею,
на почту не сбросите?


уже написала как скачать..........не хочу на почту...........да уже и многого что делала раньше теперь не хочу......
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение Guzel » 19 авг 2011, 14:31

Star777 писал(а):Это зачем вы так обо мне? К органам имею отношение только в виде похороненного у них своего оборудования из двух вынесенных клубов. Вы так потому что я зарегистрировался вчера? Я давно вас читаю и очень уважаю. Вы мне даже очень симпатичны, и ва многом помогли за эти годы, сами того не зная. В своей работе интернет-клуба я многое поминял только благодаря Вам. Очень хочу попасть в закрытый раздел на вашем сайте, но пока не могу найти поручителей, потому очень жалею что раньше не регистрировался. Может быть есть какая-то возможность? Я за благодарностью не постою.


Да лан....какие благодарности.....не я же писала и выкладывала ))))))))) http://www.webgamestudio.ru/forum/showt ... #post28509 ...полезнее будет, если будете все-таки регистрироваться и обсуждать письменно, а не просто "читать годами"............. вот сейчас же зарегистрировались? Не трудно было? И не больно? так ведь?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение BOLT2009 » 19 авг 2011, 15:18

reider писал(а):история из жизни: приехали областные полицаи, взяли местных полицаев, взяли 5 адресов из старых сводах по инет и игровым залам, прошлись по ним, все помещения были пустые. в итоге (только у меня): взломана дверь, уперли 4 кассовых аппарата, жесткий диск из системы видео наблюдения, 1 штука дрель импортная, 1 штука шуруповерт импортный (в помещении был ремонт) и самое главное ведро саморезов б,у :ny_tik: :-) :bra_vo: подали заявление в увд города, о взломе и краже неизвестными лицам представляющимися сотрудниками полиции. подали заявление в прокуратуру, прокурор сказал что дела против сотрудников возбуждаться не будет, ущерб вам вернут по решению суда!
у меня теперь вопрос к прокурору: а если полицаи себе еще что нибудь захотят!!!!! ждем когда нас хоть куда нибудь вызовут или дадут какую нибудь отписку!


тактика у них такая , изъять, на руки никаких бумаг не давать и исследовать, исследовать, исследовать......... :ps_ih:
BOLT2009
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:44

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение loran » 19 авг 2011, 15:22

Пусть под хвостом у себя исследуют...у нас вообще на винты контрафакт залили...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение BOLT2009 » 19 авг 2011, 15:31

по дате изменения системных файлов отпинаться можно
BOLT2009
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:44

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение loran » 19 авг 2011, 15:45

Так и сделали...вообще на дурака рассчитано...пока хай не подняли вообще к дискам не подпускали...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron