Можно ли доказать доход по on-line???

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение Guzel » 19 июн 2012, 17:31

Практика вся сырая. Это раз. Во-вторых, мне не ясно имеется ли у следствия допуск к учетной зариси в системе. Кто ее слил? Каким образм могли зафиксировать? Имеет ли смысл ее заблокировать? Как из учетки вообще можно понятт, что это нужная учетка? Почему учетка так долго ведется? Почему к ней дступ так легок?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение димоон » 19 июн 2012, 17:53

Guzel писал(а):Практика вся сырая. Это раз. Во-вторых, мне не ясно имеется ли у следствия допуск к учетной зариси в системе. Кто ее слил? Каким образм могли зафиксировать? Имеет ли смысл ее заблокировать? Как из учетки вообще можно понятт, что это нужная учетка? Почему учетка так долго ведется? Почему к ней дступ так легок?


Здравствуйте.По учетным записям они все удалены и затерты в тот же день.Могли как это зафиксировать-это тоже не понятно,да и правильно вы написали чё там поймешь где-то,а где не-то? Учетку менты могли взломать они вроде как тоже кое что умеют.Да и мне сумма в сорок миллионов вобще выбила!!!!!!у нас лас вегас что ли!!!??? Судя по допросам они сами не могут понять как да что,знаю то, что они с Питером созванивались просили помоши,но их там вежливо послали-типа сами не знают.
димоон
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:39

Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение BillyBoy » 19 июн 2012, 18:28

димоон писал(а): Одной прослушки,и показаний свидетелей я думаю будет не достаточно!


Если честно х.з. Это как диагноз без рентгена ставить. В теории конечно должен быть подтвержден ущерб, все
же обязательный признак данного состава преступления. Другое дело, чем он там может подтверждаться х.з.
Здесь на мой взгляд как раз таки отсутствие практики и сказывается не в лучшую сторону. Но опять таки
это исключительно мое мнение, возможно неправильное. Тут Guzel лучше я думаю скажет.
BillyBoy
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:08

Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение bratd » 19 июн 2012, 19:28

В нашем регионе (2006 год) доход доказали исходя из затрат: аренда игровых автоматов, аренда помещения, зарплата и т.д. Но человек сам показал что деньги на затраты брал с доходов!!! Потом отказался от показаний но было поздно. Всем троим должна быть известна ст. 51 Конституции
Аватар пользователя
bratd
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:18

Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение Lady Laky » 19 июн 2012, 21:28

bratd писал(а):В нашем регионе (2006 год) доход доказали исходя из затрат: аренда игровых автоматов, аренда помещения, зарплата и т.д. Но человек сам показал что деньги на затраты брал с доходов!!! Потом отказался от показаний но было поздно. Всем троим должна быть известна ст. 51 Конституции


Дело в суд направили? В суде обвиненение устоялось? Заседание не проходило в особом попядке?
Lady Laky
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 03:57

Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение kkk28 » 19 июн 2012, 21:34

димоон писал(а):вопрос,можно ли доказать доход игрового клуба если клуб работал на on-line системе? Судя по допросам они сами не могут понять как да что,знаю то, что они с Питером созванивались просили помоши,но их там вежливо послали-типа сами не знают.

В том то и дело, что этот вопрос интересует карательные органы никак не меньше, чем хозяев интернет клубов. Поэтому и ответы в теме я думаю такие осторожные. Несколько раз ко мне с этим вопросом обращались именно сотрудники этих органов. Ну я их и послал вежливо. :-):
Доказать в принципе можно всё, но в случае если зал заранее был взят в серьёзную разработку. Доказательство посредством проверки интернет ресурсов и компьютеров думаю маловероятно.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение Lady Laky » 19 июн 2012, 21:42

kkk28 писал(а):
димоон писал(а):вопрос,можно ли доказать доход игрового клуба если клуб работал на on-line системе? Судя по допросам они сами не могут понять как да что,знаю то, что они с Питером созванивались просили помоши,но их там вежливо послали-типа сами не знают.

В том то и дело, что этот вопрос интересует карательные органы никак не меньше, чем хозяев интернет клубов. Поэтому и ответы в теме я думаю такие осторожные. Несколько раз ко мне с этим вопросом обращались именно сотрудники этих органов. Ну я их и послал вежливо. :-):
Доказать в принципе можно всё, но в случае если зал заранее был взят в серьёзную разработку. Доказательство посредством проверки интернет ресурсов и компьютеров думаю маловероятно.


А Вы знаете как это можно сделать? Я формулу не прошу, просто, если Вы обладаете специальными познаниями, очень интересно можно ли действительно однозначно ответить на указанный вопрос?
Lady Laky
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 03:57

Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение димоон » 19 июн 2012, 22:18

Я думаю,что хоть год он был в разработке!Не имея доказательств по статистике,черновой бугалтерии,наконец чистосердечного признания я думаю не должно у них ни чего получится. Сдесь самое главное ,правильно все говорить и максимально запутывать их!
димоон
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:39

Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение BillyBoy » 20 июн 2012, 08:50

димоон писал(а):Не имея доказательств по статистике,черновой бугалтерии,наконец чистосердечного признания я думаю не должно у них ни чего получится. Сдесь самое главное ,правильно все говорить и максимально запутывать их!


Ну если по Вашему нет доказательств, тогда наверное проще вообще молчать (ст.51),
хотя с учетом того, что уже были допросы в качестве подозреваемых/обвиняемых совет, наверное, запоздалый.

В любом случае, через интернет, не зная деталей, давать какие-то прогнозы об исходе дела абсолютно нереально.
Разве что для моральной поддержки.
BillyBoy
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:08

Re: Можно ли доказать доход по on-line???

Сообщение bratd » 20 июн 2012, 10:47

Lady Laky писал(а):
bratd писал(а):В нашем регионе (2006 год) доход доказали исходя из затрат: аренда игровых автоматов, аренда помещения, зарплата и т.д. Но человек сам показал что деньги на затраты брал с доходов!!! Потом отказался от показаний но было поздно. Всем троим должна быть известна ст. 51 Конституции


Дело в суд направили? В суде обвиненение устоялось? Заседание не проходило в особом попядке?


Дело было в суде в 2006 году. Был особый порядок. Человек устал от давления и все признал. Дали условно. Но 2006 год не 2012 год. У людей домашний арест, сколько их промаринуют, пока созреют.
Аватар пользователя
bratd
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:18

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron